ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 08, 2020 15:28  

krasnadevitsa писал(а):Источник цитаты У меня на балконе ящик стоит - хоть и не полный - я готов в апокалипсису

я тоже подготовился
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср апр 08, 2020 15:39  

Много ли человеку нужно для счастья?
Всего-то - пожрать))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср апр 08, 2020 15:41  

Медведь писал(а):Источник цитаты сейчас смотрю 60 минут по второй , когда депутат спорит с заслуженным дядькой вирусологом чо делать в условиях эпидемии , перебивая его ... да еще с таким видом , как будто имеет минимум кандидатскую по вирусологии . Дядька ,кстати, молодец , поставил его на место , депутат наш сразу ротик прикрыл , молчит .. это даже не треш .. это голубой , северный , пушистый писец

Пришел с работы, девчонки сидят, смотрят эти 60 минут. Посмотрел минут пять вместе с ними - это пипец. Сборище дебилов, которые постоянно орут, пытаясь друг друга перебить, несут полную пургу и еще видно, что они все какие-то...короче, одеты очень плохо.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 09, 2020 9:44  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Сборище дебилов, которые постоянно орут, пытаясь друг друга перебить,

вот и я говорю почти также - КЛУБ ПРИДУРКОВ!!!
По-моему, для депутатов, умение перекричать и умение говорить одновременно с оппонентом - это главное достоинство и признак крутости.
А уж когда какой-то такой умник, берется умничать с профессионалом, т.б. с узким - это вАаааааааще пипец...
Так и хочется спросить у редакторов, вы на кой хрен их зовете вообще???
Каким боком к теме короновируса, пиЖдоболы с ГД!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт апр 09, 2020 11:44  

Изображениевот лекарство из Мексики

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт апр 09, 2020 13:35  

xox писал(а):Источник цитаты вот лекарство из Мексики
От коронавируса? А от цирроза печени?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 09, 2020 16:34  

xox писал(а):Изображениевот лекарство из Мексики

Русскому? Из Мексики?
У русских своего лекарства полно, столетиями проверенного, переданного нам от предков...
Самогонка, водовка, медовуха, лук чеснок, малина, мед.....
А с учетом того, что Россия-матушка многонациональная, каждый российский народ, внес в копилку свои национальные лекарства....
А мексиканское фуфло из кактусов с солью да лимоном - ну чес слово не для русского...
Представляю как русские мексиканской текилой лечатся третьи сутки и облизывают соль с руки и лимоном заедают... :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт апр 10, 2020 11:16  

У меня литров тридцать в погребочке стоит, пить не успеваю, потому что постоянно за рулем. Муж сестры увлекается самогоноварением и прочими перегонами, кучу оборудования сконструировал. Есть чача, кальвадос, бехеровка, виски, хреновуха, анисовка, настойка графа Разумовского, коньяк, ром, и еще куча всего. что я и не вспомню. Плюс привозное из Грузии, Армении. Про фабричное и не говорю. Если что, можно месяца на три в запой уйти))) Говорят, интересно там.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт апр 10, 2020 11:17  

minihotel писал(а):Источник цитаты А мексиканское фуфло из кактусов с солью да лимоном - ну чес слово не для русского...

Возражаю. Хорошая текила очень даже душевно идет, особенно с острыми блюдами, там где водка обжигает.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 10, 2020 11:48  

Представляю как русские мексиканской текилой лечатся третьи сутки и облизывают соль с руки и лимоном заедают

прикол в том, что мексиканцы так текилу не пьют, это сугубо наше изобретение.

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 10, 2020 13:45  

xox писал(а):
Представляю как русские мексиканской текилой лечатся третьи сутки и облизывают соль с руки и лимоном заедают

прикол в том, что мексиканцы так текилу не пьют, это сугубо наше изобретение.

Но смысл тот же.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 10, 2020 15:04  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты У меня литров тридцать в погребочке стоит, пить не успеваю, потому что постоянно за рулем. Муж сестры увлекается самогоноварением и прочими перегонами, кучу оборудования сконструировал. Есть чача, кальвадос, бехеровка, виски, хреновуха, анисовка, настойка графа Разумовского, коньяк, ром, и еще куча всего. что я и не вспомню. Плюс привозное из Грузии, Армении. Про фабричное и не говорю. Если что, можно месяца на три в запой уйти))) Говорят, интересно там.
Муж сестры наш чел - подготовлен к любому калапсу на все сто....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Возражаю. Хорошая текила очень даже душевно идет, особенно с острыми блюдами,

ты опять не умеешь читать и видеть суть!!!
Я чо сказал, што текила плохая?
Я совершенно другое сказал, что русскому, которые бухают бутылками и сутками, мексиканское фуфло из кактуса просто не нужно...
Ты можеь себе представить руского, бухающего второй час, чтобы он сольку с руки слизывал и лимоном закусывал...
Я такого не могу себе представить....
Три четыре рюмахи текилы и на ентов все...
Дальше, как водка или самогоновка, и не теми мензурками что для текилы ;-))))
xox писал(а):Источник цитаты прикол в том, что мексиканцы так текилу не пьют, это сугубо наше изобретение.

вот потому и сказал, что мексиканское фуфло из кактуса не для русских....
У нас другая тара в ходу за столом....
У них такой фразы даже нет, как у нас "Пойдем по стопарику пропустим!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пт апр 10, 2020 15:36  

[quote="Pofigist"]Источник цитаты Непонятно зачем во главу ставить крайности. Во-первых, бегать здоровой и искать работу не получится, потому как и работы нет и бегать нельзя. Во-вторых а почему сразу загибаться?
Вон Юля Гаранина, наша коллега, её Кострома должен знать- в его городе она была достаточно известная личность, да ив Москве сейчас тоже ее многие знают, болеет этой xернёй сейчас. Судя по ее словам хреново, но не смертельно.[/quote

Давно тут не была, но коллеги не меняются. В том смысле что пофиг как и что главное что бы бабки были. Вот у этой всеобщей знакомой второе имя не Борис Джонсон? Тот тоже ратовал за экономику. Все эти рассуждения с позиции здоровых людей, или людей которые знают что не умрут и готовых понаблюдать как будут корячиться те, кому не повезло.Дело в том, что изменения в легких после пневмонии зачастую необратимы. Кто хочет, может почитать медицинскую литературу. После ИВЛ большое количество народу получит серьезные осложнения. ИВЛ - это реанимация, процедура идет под наркозом, Лично мне в эту русскую рулетку играть не хочется. С увеличением количества заболевших растет и вирусная нагрузка на окружающую их среду. Опять же посмотрите на результаты развития ситуации на круизных лайнерах. Я не паникер, но мое здоровье лично мне - дороже. Поэтому сижу дома. И всем желаю здоровья.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 10, 2020 16:30  

Lenok_gl писал(а):Источник цитаты Я не паникер, но мое здоровье лично мне - дороже.

я тоже такой же - мое здоровье и здоровье моих близких мне дорого, а остальное похрен.
И это НЕ паникерство- это тот случай, когда лучше перебздеть, чем недобздеть....
Lenok_gl писал(а):Источник цитаты Поэтому сижу дома.

зачахните, если действительно сидите дома и безвылазно....
Я вот на рыбалку ходил пару раз и оба, в полной самоизоляции. У себя во дворе, сел в свою машину, доехал до горной речки и в полном одиночестве самоизолировался с удочкой. Наловил рыбу, сел в машину, приехал в свой дом и вышел из машины - нигде ни с кем не контактировал, кроме рыбы ;-))))
Lenok_gl писал(а):Источник цитаты И всем желаю здоровья.

полностью солидарен!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб апр 11, 2020 17:53  

а я тут 10 дней с температурой дома пролежал (только температура 37.5 -38 больше ничего) вызывал врача сделали тест, ответа нет - значит отрицательный, но я подозреваю, что в легкой форме перенес коронавирус.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей