сбор подписей за увольнение "нашей Псаки"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 17:00  

http://chng.it/JpB6VZhpP6
Там уже около 2 000 человек подписали. Можете присоединиться. Может быть, у нас получится объяснить отдельно взятой "элите по рождению" (родители тетеньки еще в советское время работали в посольстве СССР в Китае, она с детских лет выросла с осознанием того, что ей можно все, а мы - быдло), где ей самое место.

Могу сказать от себя.
Год назад умерла моя мама. В том, что она меня 6 лет не видела, есть очень большая доля вины этой самой Захаровой. Ибо она была обязана по закону о СМИ РФ мне помочь. И даже это мне лично обещала. Но не только ничего не сделала, но мило ставила лайки проворовавшемуся (но не выкинутому из МИДа даже после домашнего ареста и т.д ) бывшему консулу РФ в Сирии, который столько украл, что если найти - золото партии будет не нужно, ибо мелочь. Который, собственно, и был одним из тех, на кого я жаловалась ей. И который - будучи пьяным - сказал бандитам, когда они ему звонили, что у меня был телефон (это когда я еще была в плену).

В этот день ровно год назад Маша, которой можно все, изволила меня оскорблять на своей странице официального представителя МИД РФ. В день смерти моей мамы, которая обивала пороги консульств РФ, которую эти [...] отпихивали, когда она боялась того, что меня убьют бандиты... И дала команду "фас" своим задолизам.

Человеческого в ней нет.

Сейчас у нас всех есть шанс наказать хоть одну зарвавшуюся [...]. И пусть она свои дорогие безвкусные тряпки надевает на уборку общественных сортиров. Если ее туда возьмут


Админ - пусть висит в основном. Это туристов тоже касается. Всех. .
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 18:52  

Anhar, тот кто ищет приключения на свою пятую точку - обязательно их найдет. Вы одна из тех кто их находит. Причем похоже постоянно. Почему Вам кто-то что-то должен? Живите в России и ни кто не возьмет Вас в плен. Про маму, которую Вы 6 лет не видели из-за Захаровой - это вообще песня. Вот такая Вы хреновая дочь, и Захарова тут ни при чем. Теперь живите с этим сознанием до конца жизни.

На Троих

Вт май 05, 2020 19:01  

Очередная челобитная царю?
Грустно...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 19:18  

Evgeniy-Hit, вот, вы их сейчас себе и нашли. На точку, на голову пустую - не знаю и мне это не особо интересно.
Мне кто-то - а конкретно она - был должен ввиду наличия у меня аккредитации в качестве представителя СМИ РФ. И по закону о СМИ РФ,
А теперь уйдите, ибо с вами, насколько я помню, можно только матом. Ибо мазохисты только на него реагируют и его выпрашивают. Не хочу давать Админу лишнюю работу.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 19:20  

На Троих, есть слухи, что и так под ней стул шатается. Мож,челобитная станет официальным поводом для того, чтоб таки да. Типа, это не они ее, а это мы надавили :)))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт май 05, 2020 20:35  

Evgeniy-Hit писал(а):Anhar, тот кто ищет приключения на свою пятую точку - обязательно их найдет. Вы одна из тех кто их находит. Причем похоже постоянно. Почему Вам кто-то что-то должен? Живите в России и ни кто не возьмет Вас в плен. Про маму, которую Вы 6 лет не видели из-за Захаровой - это вообще песня. Вот такая Вы хреновая дочь, и Захарова тут ни при чем. Теперь живите с этим сознанием до конца жизни.


Evgeniy-Hit, охолонитесь. Переходя на личности, вы рискуете получить не обратку от той личности, на которую переходите, но предупреждение от Администратора.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт май 05, 2020 20:36  

Anhar писал(а):Evgeniy-Hit, вот, вы их сейчас себе и нашли. На точку, на голову пустую - не знаю и мне это не особо интересно.
Мне кто-то - а конкретно она - был должен ввиду наличия у меня аккредитации в качестве представителя СМИ РФ. И по закону о СМИ РФ,
А теперь уйдите, ибо с вами, насколько я помню, можно только матом. Ибо мазохисты только на него реагируют и его выпрашивают. Не хочу давать Админу лишнюю работу.

А я насколько помню, то от Вас идет один только "плач Ярославны".
Все время кто-то и что-то должен. Все кругом воры и консул в том числе.
Если есть доказательства, то иди с ними в суд. Если нет, то в публичном пространстве ни кто не имеет права обвинять кого-либо в воровстве. Тем более консула. У Админа похоже совсем с головой плохо, если он допускает такие посты на своем ресурсе. Можно не слабо огрести.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт май 05, 2020 21:09  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты У Админа похоже совсем с головой плохо


Опять демонстрируете недопустимый стиль высказываний. Особенно в отношении Админа. Нарвётесь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт май 05, 2020 21:35  

Evgeniy-Hit писал(а):. Можно не слабо огрести.


Первый пост все же подкорректировали от первоначального , так что некоторое понимание имеется
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 0:13  

Анхар , я тебя очень люблю и уважаю, но бестолковой объяснишь ?
Ты вроде как гражданка Украины ? Или я чего то не знаю ?
Если да, то о какой "должна " может идти речь ? СМИ РФ ? Ну в них может работать кто угодно , у всех есть свои консульства и тд.

зы Ника решила хайпануть на ситуевине .. сейчас толпа тоже не слышит о чем речь то ... кризис пройдет .. а вот переписку можно будет перечитать .
Plus Ultra

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 1:17  

помощник менеджера, убрала лишнюю цифру.
Там уже 3000 имен
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 1:19  

Медведь, я российский журналист, и совершенно похрен в данном случае, есть ли у меня какое-то гражданство вообще

Ника к этому сбору подписей никаким боком. Это осетины.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 1:22  

Evgeniy-Hit, вы "помните" только то, что рисует вам ваше воспаленное воображение. Мне вас жаль. Ибо вы занудным идиотом были, и спустя нескольких лет им же и остались. Запомнитесь граду и миру только вашими нелепыми попытками меня задеть. Но врач на то и врач: на больных не обижается.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 1:24  

А что касается упомянутого консула, то он даже сидел под домашним арестом. В моей книге обо всей той шайке написано. С именами и фамилиями.

Конец офтопа.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 06, 2020 9:52  

Я не понял, чего это профессиональное турсообщество так ополчилось на Манюню? Она наехала на самотуристов, и правильно все сказала. Наоборот, мы должны бы ее поддержать, а не собирать подписи за ее увольнение.
Практически 100% организованных туристов были вывезены из заграницы туроператорами. А десятки тысяч самотуристов, которые брезговали пользоваться услугами турагентов, считая что их обдирают, застряли за бугром и начали требовать эвакуации за госсчет. С фигали за мой счет должны эвакуировать этих безответственных сограждан. Они хотели сэкономить и получили, то чего заслужили - на свою задницу приключения.
В начале 10-х годов шло обсуждение поправок в наш профильный закон. Тогда многие (и я) предлагали, что бы каждый выезжающий за рубеж гражданин России платил сбор, акциз, налог (не в названии суть) в Турпомощь. Криков о нарушении прав человека тогда было предостаточно.
И кто тогда был прав?

Руки прочь от М. Захаровой!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 763 гостя