700 россиян в Индии и на Гоа ждут помощи!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 06, 2020 22:49  

бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.


А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 22:51  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):
бежечанка писал(а):Источник цитаты несерьёзно как то.

А если серьёзно, то поездом - 5500 примерно из Уфы до Архангельска (с пересадкой в первопрестольной).

Я бы пешком дошла. Если бы реально хотела домой.


Пешком сейчас по некоторым регионам никак, без пропуска)
А если серьёзно, не цепляйтесь к словвам. Суть её поста печальна. И это факт.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 22:58  

бежечанка писал(а):
Администратор писал(а):
бежечанка писал(а):Источник цитаты разъехаться по домам не с другого края России непонятно как и на чем, как с Уфы, к примеру


Уфа - это, оказывается, "другой край России". Какие все фифы.

* Если что, считайте, что я написал этот коммент без мундира. Не смог удержаться и дождаться, пока откроется второй браузер))



Здесь главное, что было всего три рейса с Гоа и месяц люди сидят без возможности улететь. И потом, 3 эвакуационных рейса на 3000 чел. это нормально?

Ответила Вам, потому что удивлена таким ответом Администратора, несерьёзно как то.


Не обратила внимания на то, что было приписано про мундир, решила, что это Ваша подпись.
Эвана, что на форуме то делается, Администратор даже официальный пинжачок снять не успел, что бы ответить.)
п.с. Заметила, что нельзя редактировать сообщения, через какое то время. Понрвилось.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср май 06, 2020 23:10  

бежечанка писал(а):А если серьёзно, не цепляйтесь к словвам. Суть её поста печальна. И это факт.

Печально, что некоторые люди не дружат с головой. От слова "совсем". И про государство вспоминают, только когда жареный петух клюнет. А до этого на всё плевать.
Извините за резкость.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 23:13  

Галина писал(а):
бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.


А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?


Галина, видите же, что я намерено игнорирую Ваши вопросы. Кто её проверял на прошлой неделе, Вы? Я лично об этой ситуации узнала 04.05, в понедельник и сразу репостнула здесь и в Ф.Б. об этом. Сегодня среда, 06.05. Какая прошлая неделя?
Если вы что то пишите, то пишите по делу, а не с целью потроллить.
Успеха Вам.
п.с. Не спрашивайте меня почему, Вам лично отвечать больше ничего не буду.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср май 06, 2020 23:17  

kassandra писал(а):
бежечанка писал(а):А если серьёзно, не цепляйтесь к словвам. Суть её поста печальна. И это факт.

Печально, что некоторые люди не дружат с головой. От слова "совсем". И про государство вспоминают, только когда жареный петух клюнет. А до этого на всё плевать.
Извините за резкость.


У меня конечно есть, что сказать. Промолчу. Ибо поняла, что только конкретные дела имеют цену в этой жизни. Слова - слишком бесценны, что бы ими разбрасываться.))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 06, 2020 23:37  

бежечанка писал(а):
Галина писал(а):
бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.


А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?


Галина, видите же, что я намерено игнорирую Ваши вопросы. Кто её проверял на прошлой неделе, Вы? Я лично об этой ситуации узнала 04.05, в понедельник и сразу репостнула здесь и в Ф.Б. об этом. Сегодня среда, 06.05. Какая прошлая неделя?
Если вы что то пишите, то пишите по делу, а не с целью потроллить.
Успеха Вам.
п.с. Не спрашивайте меня почему, Вам лично отвечать больше ничего не буду.
Jyf d [

Она обсуждается уже неделю в соцсетях. И , выходит, троллите вы.. Можете не отвечать.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср май 06, 2020 23:49  

бежечанка писал(а):У меня конечно есть, что сказать. Промолчу. Ибо поняла, что только конкретные дела имеют цену в этой жизни. Слова - слишком бесценны, что бы ими разбрасываться.))

Поверьте, я не хотела вас обидеть. Насколько я помню, вы человек верующий. Для вас помощь ближнему не пустой звук, так ведь?
Если по делу, то сидельцам в Гоа не повезло в том, что у них нет реального лидера.
В аналогичной ситуации на Мальдивах фронтменом выступила Светлана Обоянская, такая железная тётка с "яйцами", которая улетела на Мальдивы на 5 дней, а задержалась на месяц с лишком. Так вот, она там всех построила, мобилизовала, организовала чат в вацапе, подняла на уши все профильные группы в соцсетях. Результат - их всех быстро вывезли. Хотя до этого кипеша уверяли, что никакой возможности вывезти и принять на карантин людей из разных городов и весей нет...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Чт май 07, 2020 0:31  

Кассандра
А вот мне интересно стало, когда и зачем я должен вспоминать про государство?

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 07, 2020 0:35  

"И это не фотошоп. Детали будут позже.
Оказалось, Мария ответила мне ещё в субботу, 2 мая. Неясные мне алгоритмы Facebook отправили сообщения в спам." От Вероники. Завтра узнаем всё от первоисточников.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт май 07, 2020 0:35  

На Троих писал(а):Кассандра
А вот мне интересно стало, когда и зачем я должен вспоминать про государство?

Уплатите налоги и спите спокойно, дорогой Александр Сергеевич))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 07, 2020 1:54  

бежечанка писал(а):Источник цитаты Не обратила внимания на то, что было приписано про мундир, решила, что это Ваша подпись.


Ай, нет, то не подпись, а примечание к конкретному сообщению было. Без мундира я тут известен как SalvadoR.

бежечанка писал(а):Источник цитаты Эвана, что на форуме то делается, Администратор даже официальный пинжачок снять не успел, что бы ответить.)


И такое бывает. Кушаешь котлету - а тут "бульк" - и кто-то написал на форум. И не знаешь порой, как ответить - то ли напялив фуражку с высокой тульей, то ли выйдя в домашнем халате и ночном колпаке.

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 13:01  

На сегодняшний день поставили рейс на 14.05 Гоа - Ростов-на- Дону. А.К. Россия. Значит общими усилиями удалось достучаться до Штаба. Регистрации на рейс уже нет, что вполне ожидаемо. При регистрации возникла такая ситуация. Имеем : 1.Вылет 23.03. А.К. Россия Гоа-Москва, Билеты приобретались через Будда-тур (Москва) .Авиакомпания отправляет людей , в турагентство решать вопрос с возвратом билетов. Турагентство закрыто. Что делать? 2. Ситуация ещё интереснее. Девушка покупала билет А.К Россия Москва-Гоа, билетом не воспользовалась, прилетела другой авиакомпанией. Денег за возврат билета не получила. Прошло два месяца. Нужно улетать сейчас. А авиакомпания сначала прислала письмо, что деньги вернём когда возобновим полёты, а теперь отсылает к турфирме Кликавиа (Москва), где был приобретён билет. У девушки пятый месяц беременности. Что делать? Прошу совета или контакты тех, кто может решить этот вопрос. Вывозной рез из Гоа на 14.05. А.К. Россия.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 13:03  

Галина писал(а):"И это не фотошоп. Детали будут позже.
Оказалось, Мария ответила мне ещё в субботу, 2 мая. Неясные мне алгоритмы Facebook отправили сообщения в спам." От Вероники. Завтра узнаем всё от первоисточников.


Я не знаю, про какую Марию Вы пишите, если та, которая есть в телеграмм с Госуслуг, то: У человека тысячи контактов и конкретных дел в день. Вам не стыдно её троллить?
Вот поэтому я и не хочу Вам писать.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт май 07, 2020 13:06  

kassandra писал(а):
бежечанка писал(а):У меня конечно есть, что сказать. Промолчу. Ибо поняла, что только конкретные дела имеют цену в этой жизни. Слова - слишком бесценны, что бы ими разбрасываться.))

Поверьте, я не хотела вас обидеть. Насколько я помню, вы человек верующий. Для вас помощь ближнему не пустой звук, так ведь?
Если по делу, то сидельцам в Гоа не повезло в том, что у них нет реального лидера.
В аналогичной ситуации на Мальдивах фронтменом выступила Светлана Обоянская, такая железная тётка с "яйцами", которая улетела на Мальдивы на 5 дней, а задержалась на месяц с лишком. Так вот, она там всех построила, мобилизовала, организовала чат в вацапе, подняла на уши все профильные группы в соцсетях. Результат - их всех быстро вывезли. Хотя до этого кипеша уверяли, что никакой возможности вывезти и принять на карантин людей из разных городов и весей нет...



Кассандра, я не обиделась. Светлана Обооянская всех подняла, она в группе в Ф.Б. Именно там ей удалось поднять этот вопрос. И Штаб по вывозу был Тюрина и Горин, а не Главный.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 810 гостей