бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.
А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?
Модератор: Administrator
бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.
kassandra писал(а):Администратор писал(а):бежечанка писал(а):Источник цитаты несерьёзно как то.
А если серьёзно, то поездом - 5500 примерно из Уфы до Архангельска (с пересадкой в первопрестольной).
Я бы пешком дошла. Если бы реально хотела домой.
бежечанка писал(а):Администратор писал(а):бежечанка писал(а):Источник цитаты разъехаться по домам не с другого края России непонятно как и на чем, как с Уфы, к примеру
Уфа - это, оказывается, "другой край России". Какие все фифы.
* Если что, считайте, что я написал этот коммент без мундира. Не смог удержаться и дождаться, пока откроется второй браузер))
Здесь главное, что было всего три рейса с Гоа и месяц люди сидят без возможности улететь. И потом, 3 эвакуационных рейса на 3000 чел. это нормально?
Ответила Вам, потому что удивлена таким ответом Администратора, несерьёзно как то.
бежечанка писал(а):А если серьёзно, не цепляйтесь к словвам. Суть её поста печальна. И это факт.
Галина писал(а):бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.
А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?
kassandra писал(а):бежечанка писал(а):А если серьёзно, не цепляйтесь к словвам. Суть её поста печальна. И это факт.
Печально, что некоторые люди не дружат с головой. От слова "совсем". И про государство вспоминают, только когда жареный петух клюнет. А до этого на всё плевать.
Извините за резкость.
Jyf d [бежечанка писал(а):Галина писал(а):бежечанка писал(а):Информация проверяется, если она подтвердится, напишу.
А разве она не проверилась ещё на прошлой неделе ?
Галина, видите же, что я намерено игнорирую Ваши вопросы. Кто её проверял на прошлой неделе, Вы? Я лично об этой ситуации узнала 04.05, в понедельник и сразу репостнула здесь и в Ф.Б. об этом. Сегодня среда, 06.05. Какая прошлая неделя?
Если вы что то пишите, то пишите по делу, а не с целью потроллить.
Успеха Вам.
п.с. Не спрашивайте меня почему, Вам лично отвечать больше ничего не буду.
бежечанка писал(а):У меня конечно есть, что сказать. Промолчу. Ибо поняла, что только конкретные дела имеют цену в этой жизни. Слова - слишком бесценны, что бы ими разбрасываться.))
На Троих писал(а):Кассандра
А вот мне интересно стало, когда и зачем я должен вспоминать про государство?
бежечанка писал(а):Источник цитаты Не обратила внимания на то, что было приписано про мундир, решила, что это Ваша подпись.
бежечанка писал(а):Источник цитаты Эвана, что на форуме то делается, Администратор даже официальный пинжачок снять не успел, что бы ответить.)
Галина писал(а):"И это не фотошоп. Детали будут позже.
Оказалось, Мария ответила мне ещё в субботу, 2 мая. Неясные мне алгоритмы Facebook отправили сообщения в спам." От Вероники. Завтра узнаем всё от первоисточников.
kassandra писал(а):бежечанка писал(а):У меня конечно есть, что сказать. Промолчу. Ибо поняла, что только конкретные дела имеют цену в этой жизни. Слова - слишком бесценны, что бы ими разбрасываться.))
Поверьте, я не хотела вас обидеть. Насколько я помню, вы человек верующий. Для вас помощь ближнему не пустой звук, так ведь?
Если по делу, то сидельцам в Гоа не повезло в том, что у них нет реального лидера.
В аналогичной ситуации на Мальдивах фронтменом выступила Светлана Обоянская, такая железная тётка с "яйцами", которая улетела на Мальдивы на 5 дней, а задержалась на месяц с лишком. Так вот, она там всех построила, мобилизовала, организовала чат в вацапе, подняла на уши все профильные группы в соцсетях. Результат - их всех быстро вывезли. Хотя до этого кипеша уверяли, что никакой возможности вывезти и принять на карантин людей из разных городов и весей нет...
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_bhpr, kypit kyrsovyu_cfMi, kypit kyrsovyu_cqor, kypit kyrsovyu_ctpr, kypit kyrsovyu_daKa, kypit kyrsovyu_dqMi, kypit kyrsovyu_ebEi, kypit kyrsovyu_erpr, kypit kyrsovyu_fzpr, kypit kyrsovyu_hfor, kypit kyrsovyu_ilEi, kypit kyrsovyu_ivEi, kypit kyrsovyu_jbma, kypit kyrsovyu_jnpr, kypit kyrsovyu_ldpr, kypit kyrsovyu_ljor, kypit kyrsovyu_ltpr, kypit kyrsovyu_mnKa, kypit kyrsovyu_odEi, kypit kyrsovyu_oeKa, kypit kyrsovyu_phpr, kypit kyrsovyu_qcpr, kypit kyrsovyu_rgor, kypit kyrsovyu_sdpr, kypit kyrsovyu_slMi, kypit kyrsovyu_tcpr, kypit kyrsovyu_tkor, kypit kyrsovyu_tpEi, kypit kyrsovyu_ttpr, kypit kyrsovyu_vjMi, kypit kyrsovyu_vlpr, kypit kyrsovyu_vuEi, kypit kyrsovyu_wpma, kypit kyrsovyu_wwMi, kypit kyrsovyu_wxpr, kypit kyrsovyu_xhEi, kypit kyrsovyu_xjKa, kypit kyrsovyu_xxEi, kypit kyrsovyu_ylKa, kypit kyrsovyu_yqma, kypit kyrsovyu_zcEi, kypit kyrsovyu_zxma, kypit kyrsovyu_zxpr, vag servis spb_csPn, vag servis spb_enPn, vag servis spb_fnPn, vag servis spb_gkPn, vag servis spb_ihPn, vag servis spb_lgPn, vag servis spb_nvPn, vag servis spb_tyPn, vag servis spb_vkPn, vag servis spb_vzPn, vag servis spb_whPn, vag servis spb_wyPn, vag servis spb_wzPn, vag servis spb_xvPn, vag servis spb_zmPn, kypit kyrsovyu_ayMi, kypit kyrsovyu_bcMi, kypit kyrsovyu_heMi, kypit kyrsovyu_keMi, kypit kyrsovyu_nvMi, kypit kyrsovyu_opMi, kypit kyrsovyu_pnMi, kypit kyrsovyu_syMi, kypit kyrsovyu_zsMi, kypit kyrsovyu_aior, kypit kyrsovyu_asor, kypit kyrsovyu_bnEi, kypit kyrsovyu_dyor, kypit kyrsovyu_eeEi, kypit kyrsovyu_emEi, kypit kyrsovyu_ihpr, kypit kyrsovyu_ilKa, kypit kyrsovyu_iwor, kypit kyrsovyu_jaKa, kypit kyrsovyu_jhpr, kypit kyrsovyu_jiEi, kypit kyrsovyu_juEi, kypit kyrsovyu_jwor, kypit kyrsovyu_mtKa, kypit kyrsovyu_mxma, kypit kyrsovyu_myor, kypit kyrsovyu_pmor, kypit kyrsovyu_qxpr, kypit kyrsovyu_suor, kypit kyrsovyu_tkpr, kypit kyrsovyu_uaor, kypit kyrsovyu_wdEi, kypit kyrsovyu_wipr, kypit kyrsovyu_zuKa, vag servis spb_egPn, vag servis spb_gxPn, vag servis spb_kiPn, vag servis spb_saPn, vag servis spb_zbPn и 319 гостей