Сочи [не?] закроют ради Геленджика

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июн 02, 2020 12:08  

Хотелыч, как там наладится у вас, маякни, невмоготу уже за забором сидеть, поеду как в молодости в твои пенаты. Помню , в 6-00 стартовал на Ауди-80 и в 23-30 уже запарковался в "Приморской". Обед под Ростовом с осетром, ужин где-то под Джугбой. Эх , молодость...Надо только сцепление поменять и я готов.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 04, 2020 9:54  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Хотелыч, как там наладится у вас, маякни, невмоготу уже за забором сидеть, поеду как в молодости в твои пенаты.

Намекаю!
Сегодня соберется совет экспертов при Губернаторе - наверняка выработают решение, которое вступит с 6 июня (до 6-го идет карантин)
Ты всегда сможешь узнать первым что к чему в Краснодарском краи и Сочи, если посмотришь сайт кубань 24. Там тебе и новости, там тебе и все объявления от Губера.
Я тебя не отфутболиваю, а рекомендую....
Семёнов писал(а):Источник цитаты Помню , в 6-00 стартовал на Ауди-80 и в 23-30 уже запарковался в "Приморской".

я в прошлом году в 10-20 стартовал из Адлера, а в 23 часа, уже оформлялся в санатории в Сакки...
Семёнов писал(а):Источник цитаты Обед под Ростовом с осетром, ужин где-то под Джугбой.

а у меня любимая, собрала корзину, бросила в багажник столик, покрывальце.... Остановились в живописном месте где-то за Новороссом, расстелили на травке покрывальце, разложили корзиночку, и такая романтика проснулась......................
Семёнов писал(а):Источник цитаты Эх , молодость...

ой что творили...........................
чо только не выдумывали....
А какими были легкими на подъем............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 10:35  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Хотелыч, как там наладится у вас, маякни, невмоготу уже за забором сидеть, поеду как в молодости в твои пенаты.

намекаю! Карантин продлен до 21 июня....
Пляжи так же, закрыты до 21-го июня...
С 6-го, открываются набережные и парки....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 13:26  

minihotel писал(а):намекаю! Карантин продлен до 21 июня....
Пляжи так же, закрыты до 21-го июня...
С 6-го, открываются набережные и парки....

Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 05, 2020 13:41  

До 21 июня? А успеют? До 1 июля всего 10 дней остаётся, как же обнулять то будем?

На Троих

Пт июн 05, 2020 13:53  

1х0=0
Как то так будем обнулять. По всем правилам арифметики

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 16:44  

Семёнов писал(а):Источник цитаты До 21 июня? А успеют? До 1 июля всего 10 дней остаётся, как же обнулять то будем?

Ты о чем вообще?
Я почти уверен, что с 22 июня (1 июля) будут открыты отели и гостиницы.
Лично я на июль и дальше, принимаю брони.
Но делаю оговорку для туристов.
Т.е. я почти уверен что с июля бедем работать, но у меня всего один вопрос и он самый важный - УСЛОВИЯ, при которых объекту разрешено работать!!!!!
Наши придурки ссыкливые, чтобы десять раз перестраховаться, могут ввести такие условия, что тот же частник скажет - пошли вы все в пень, проще не работать, чем выполнить то, что напридумывают те умники из кабинетов...
Они для кого придумывают?
Для людей? Для того чтобы люди могли работать и предоставлять услуги?
Да хренас два - они свои белоснежки прикрывают и бздят, как бы чего не вышло, за что они слетят со своих теплых мест....
А вот то, что народ местный не заработает и останется голодным в зиму, и будут ходить все злые как собаки - да нас рать им на этот народ....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 16:50  

Pofigist, я только с рынка приехал...
Там завались клубникой, черешней и прочей ягодой и фруктами, которые в нашем муниципальном образовании не производятся в промышленных масштабах, а все привозное с Кубани, Белореченска и т.д.
Это я тебе по поводу закрытого межмуниципального движения.
Сам разговаривал с мужиком из Белореченска, у которого взял пару ящичков клубники по 120 рубликов... А черешню взял у предпринимательницы из Лабинского района, тоже пару ящиков по 160 рубликов....
Вот приехал, почистил - приедет любимая, пусть сделает варенье, компоты на зиму...
Все условно, нор как говорится "Готовь сани запасы.....!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 06, 2020 0:12  

minihotel писал(а):Источник цитаты Там завались клубникой, черешней и прочей ягодой и фруктами, которые в нашем муниципальном образовании не производятся в промышленных масштабах, а все привозное с Кубани, Белореченска и т.д.



А цены?
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 10:27  

Кострома писал(а):Источник цитаты А цены?

а ты читать умеешь? или такой дебилоид, как некоторые туристы, которым все написано, но даже прочитать не могут.
Я специально цены написал.
Но видимо для таких чудил, нужно шрифтом и размером выделять, чтобы видно было и до мозга доходило.
Специально для Кострома, цитирую свое предыдущее сообщение
minihotel писал(а):Источник цитаты Сам разговаривал с мужиком из Белореченска, у которого взял пару ящичков клубники по 120 рубликов... А черешню взял у предпринимательницы из Лабинского района, тоже пару ящиков по 160 рубликов....

Надеюсь теперь видны цены???
Для остальных, кому интересно
- абрикос - 150-200
- вишня (только пошла) - 200-250
-персик и нектарин - 180-250
Перечисли то, что сам смотрел...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июн 08, 2020 10:47  

злые вы, ценами дразнитесь... у нас черешня от 350,00 руб./кг, клубника от 650,00 за маляпусечную коробушку...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 14:33  

BRATSK писал(а):Источник цитаты злые вы, ценами дразнитесь...

ну я же не завидую вам, что у вас зимой есть снег ;-)))))
BRATSK писал(а):Источник цитаты
1. у нас черешня от 350,00 руб./кг,
2.клубника от 650,00 за маляпусечную коробушку...

Итак и у нас черешня для пиплов, которым лень головой думать, тоже 220-300 - а мне не лень съездить (15 минут дороги) на тот рынок, где собираются поставщики и привозят грузовыми... Там продажа НЕ килограммами, а ящиками (а тот ящик всего ничего 4-5 кг...
2. у нас в 200 км. Белореченск, там выращивают клубнику десятками гектаров (если не сотнями) потому у нас клубника, начинается в марте-апреле и стоит рублей 500 за кг
А сейчас клубника, еще недельку-две и закончится, вот нужно будет мотануться скорей всего в понедельник (т.к. оптовикам уезжать и можно взять очень дешево)
А мне нужно взять по пару ящиков, абрикоса, вишни, черешни и клубники...
Малину, чернику - это потом, в Красную поляну закажу и привезет....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 08, 2020 18:01  

minihotel писал(а):Источник цитаты Надеюсь теперь видны цены???
Для остальных, кому интересно
- абрикос - 150-200
- вишня (только пошла) - 200-250
-персик и нектарин - 180-250



У меня просыпается классовая ннависть.

У нас только прошлогодняя картошка заколосилась
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 19:31  

Кострома писал(а):У нас только прошлогодняя картошка заколосилась

У меня тоже закончилась своя картошка 2020 года ;-)))
Изображение
Изображение
Кострома писал(а):У меня просыпается классовая ннависть.

а для наших русских, это нормально - классовая ненависть, вместо желания самому что-то сделать....
Для русских нормально, смотреть в чужой карман, вместо того чтобы подумать, как свой наполнить ;-))))
Для русских нормально, нихрена не знать и нихрена не уметь и только одно желание ПОЛУЧАТЬ, а не зарабатывать....
Это так, что вижу, то и пою....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 08, 2020 21:19  

minihotel писал(а):Источник цитаты а для наших русских, это нормально - классовая ненависть, вместо желания самому что-то сделать....


Расскажи, родной, что бы такого сделать что бы в Костроме стали субтропики?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 693 гостя