Жизнь после...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт июн 04, 2020 16:01  

Ну вот, мы открылись, типа работаем. Деловой, корпоративный туризм жив и начал выходить из пике. Экскурсионка пока мертва. Зарубеж на низком старте, ждут хоть какого открытия авиасообщения и готовы лететь хоть куда. Россия начала шевелиться - берут билеты на август в Крым и Сочи, правда немного, даже есть и брони.
Государство маленько помогло - дало минималку за апрель безвозмездно, ждем за май и начали оформлять 2% кредит. Налогов не платим, кроме земли и НДФЛ, да почему то еще взносы от несчастных случаев.
Промпроизводство и не останавливалось, а торговля и сфера услуг стоят.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

krasnadevitsa
Сообщения: 117

Чт июн 04, 2020 16:44  

Вчера подруга-коллега из автострахования прислала "забавную" информацию с фотографией..В офис, где мы работали, нагрянула полиция с телевизионщиками(вести-видимо, защищать , чтоб по морде не схлопотали) Вцепились в парикмахерскую, девушка отмазалась, пришла убраться в салон. Что хотели? Развлекаются ? Коллега сидела за закрытой дверью, не увидели..Спросила отдел по туризму, когда можно открыться, не знают..Московская обл, МКАД 5 км..

На Троих

Чт июн 04, 2020 18:05  

В области ж0па.
Открыли только не продуктовые магазины до 400м и дежурные группы в детсадах . И все
По городу бродят менты
Ездят поливалки и тихонько писают, видать бабкитсписали и потырили. Скандал с ИВЛ. Кто то что то спи....дил
Областной министр здравоохранения и зам под следствием
В общем, все, как всегда

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июн 05, 2020 9:46  

Тоже жОПпа, но в другом смысле, количество заболевших удваивается за 4-5 дней, больницы забиты, зато все открывается. Менты затихарились, видимо , им уже все по..., за 3 месяца им это реально достало.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 05, 2020 10:09  

Семёнов писал(а):Источник цитаты количество заболевших удваивается за 4-5 дней


Откуда дровишки, т-щ Семёнов?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 05, 2020 10:12  

семёнов писал(а):Источник цитаты больницы забиты


В сочинской инфекционке в четырёхместных палатах - по 1-2 человека. Вот забитость так забитость.

Не мутите воду и не сейте панику.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт июн 05, 2020 10:14  

А в Москве турфирмы курят бамбук вместе с парикмахерскими , барами и массажными салонами
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 10:33  

krasnadevitsa писал(а):Источник цитаты В офис, где мы работали, нагрянула полиция с телевизионщиками(вести-видимо, защищать , чтоб по морде не схлопотали) Вцепились в парикмахерскую, девушка отмазалась, пришла убраться в салон. Что хотели? Развлекаются ? Коллега сидела за закрытой дверью, не увидели

как и любым журналюгам, им бы только жареного выдать, чтобы бабло капало... А что после этого с людьми будет - их НЕ интересует...
Потому, справедливо боятся....
Да и с чего ради, кто-то может вторгнуться в мое личное пространство, в мою частную жизнь.
Потому, правильно девочка сказала, что не работает, а пришла убраться и нефиг мешать с расспросами да подглядываниями.

Смотрю кругом типа жопппппппа, даже там где типа сняли карантин...
У нас карантин до 21 продлен, а я вот собираюсь на рынок поехать, закупить ягоды фрукты, т.к. есть те, что уже отходят, а зиму никто не отменял... Нужно компотики, варенице и т.д.
И на рынки, практически все ягоды привозные, хотя движение между муниципальными образованиями в Краснодарском краи по пропускам....
У нас тоже менты бродят по набережным и пляжам. Набережные с 6-го открываются, а пляжи закрыты до 21го...
Ну и чо? посмотрите инет и поймете, что народ на курорте уже есть, и на пляжах они лежат и приветливы к ментам, которые изображают работу и относятся с пониманием ;-)))
Администратор писал(а):Источник цитаты В сочинской инфекционке в четырёхместных палатах - по 1-2 человека. Вот забитость так забитость.

Не мутите воду и не сейте панику.

за последние пару дней, в Сочи вообще нет прибавления.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт июн 05, 2020 16:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты за последние пару дней, в Сочи вообще нет прибавления.


Сегодня +4 человека выявлено в Сочи. Прям катастрофа.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 10:07  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Сегодня +4 человека выявлено в Сочи. Прям катастрофа.

Вчера Троица....
Поехал за тещей в горы, а потом на кладбище, помянуть родственничков там лежащих...
На обратоном пути, когда за рулем была любима (в кои веки захотела по-рулить) посмотрел что на речке Мзымта творится...
Словом если пасут на пляже, народ местный на речке.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 13:13  

minihotel писал(а):Источник цитаты посмотрел что на речке Мзымта творится...
Словом если пасут на пляже, народ местный на речке.......


По свидетельству очевидцев сегодня на Красной Поляне включили канатку - и уже выстроилась очередь желающих. Кстати, а как там всё это время - ходили электрички на Розу?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 14:26  

SalvadoR писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты посмотрел что на речке Мзымта творится...
Словом если пасут на пляже, народ местный на речке.......


По свидетельству очевидцев сегодня на Красной Поляне включили канатку - и уже выстроилась очередь желающих. Кстати, а как там всё это время - ходили электрички на Розу?

я тоже только что смотрел в новостях, что на Розе канатку открыли....
У меня вопрос - для КОГО????
Гостиницы в Поляне не работают, по всему Сочи работает только около 30 санаториев, в который за первую неделю заехало, думаю, что всего несколько тысяч челов.
А действующий в Краснодарском краи карантин (до 21 июня) запрещает передвижения между муниципальными образованиями....
Ну и для кого тогда канатка?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 15:02  

minihotel писал(а):Источник цитаты я тоже только что смотрел в новостях, что на Розе канатку открыли....
У меня вопрос - для КОГО????


Ну, как это "для кого"? Для подпольщиков из частного сектора, конечно!))
Люди пишут, что на подъём уже толпа стоит.

minihotel писал(а):Источник цитаты А действующий в Краснодарском краи карантин (до 21 июня) запрещает передвижения между муниципальными образованиями....


Внутри Сочи-то не запрещает. Главное прорваться через кордоны.

Так что там с электричками-то?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 19:45  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Внутри Сочи-то не запрещает.

нет
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Главное прорваться через кордоны.

это точно, те что на hbsyrt продают ту же клубнику, тоже говорят, что если нет пропуска нужного цвета, то купюры такого же цвета, легко заменяют его....
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Так что там с электричками-то?

я не вдавался...
НО!
Если мой сосед сидит дома, значит на Краснодар, Ласточки не пошли.
НО! недавно выезжал из дома, и видел как электричка идет сверху...
А вот куда она, в Олимпийский парк или в Красную поляну - как говорится, подержи арбуз...
Сегодня смотался в Голицынку, уже бросилось в глаза количество авто с НЕ местными знаками..... Ехали как раз в сторону Красной поляны....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн июн 08, 2020 20:20  

minihotel писал(а):Источник цитаты Если мой сосед сидит дома, значит на Краснодар, Ласточки не пошли.


На Краснодар обещают к концу месяца.

«В соответствии с обращениями администрации Краснодарского края в РЖД до окончания ограничительных мероприятий продлена отмена движения поездов "Ласточка". В числе отмененных поезда, курсирующие по маршрутам Краснодар — Анапа, Ростов — Краснодар — Туапсе, Ростов — Анапа/ Новороссийск и Краснодар — Адлер — Краснодар»

Про внутрисочинские "Ласточки" ничего не нашёл. Наверное, не отменяли - это, всё-таки, городской транспорт, а не межмуниципальный.

А вот про канатки:
https://www.kuban.kp.ru/daily/27140/4232259/
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя