Сочи [не?] закроют ради Геленджика

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июн 17, 2020 11:45  

Итоги:
Волк вовсю открыто рекламирует дождь и флудит
Сальвадор поддерживает флуд в основном разделе
Может админу обоим по желтой карточке выписать?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 17, 2020 11:50  

kassandra писал(а):
SalvadoR писал(а):
помощник менеджера писал(а):SalvadoR,
В данном случае вы сами эту передачу скорее всего не видели(и телеканала нет по ящику, он здесь в интернете по подписке, и вообще для получения информации имхо телевизор не особо нужен), поэтому я думаю что и выводы особо далеко идущие делать не стоит
Да и слава богу, что не видел. И подписываться на эту чушь не собираюсь.
Я Пастернака не читал, но осуждаю! (с)
Я тоже Пастернака не читал и тоже его осуждаю.
Нет, не то чтобы не читал вообще, прочитал пару-тройку десятков страниц и понял, что это всё полная хренотень. А хренотень я осуждаю. И не трачу время на то, чтобы всю хренотень впитать полностью, а потом осудить, т.к. зачем на это тратить время.
Аналогично с некоторыми ТВ-вещателями, если я когда-то ранее видел кусок авторской передачи и понял, что автр по сути pr-гaндон и передача его хрень полная- зачем мне её смотреть ещё раз? Я что, мазохист чтоли... Я её сразу осуждаю, не глядя.

Кстати про Сочи, скажи мне минихотель, ваш губер совсем идиот или у него просто крыша уехала? Чёто его колбасит не по-детски, то одно изрыгнет, то противоположное... Или он наверное трехголовый змий-горыныч, одна голова по одному каналу говорит одно, другая тут же по другому каналу совсем другое, а третья просто охренела от первых двух и тихо бухает... У меня вот такое вот ощущение, когда я вижу ваши "новости"...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 17, 2020 18:01  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Дык, если некий дождесмотревец ляпает чушь, то и ему в ответ... ну, не до конца чушь, скорее даже не чушь, но правду с лёгкой примесью чуши))

Да вы мне уже третий раз чушь пытаетесь развесить на уши в ответ ;-)))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты А вижу то, что вокруг. Например, город-курорт Геленджик.

т.е. вы утверждаете что ВСЕ гостевые дома в Генежике забиты под завязку?
Это еще больший бред, чем заявлять то же самое только о Сочи....
В Сочи хотя бы сезон начинается ВСЕГДА намного раньше, и заканчивается намного позже, чем в упомянутом Геленджике... А уж т.б. тогда, когда ни самолетов, и паровозов, в Геленжик, просто НЕ ходит....
Ну и откуда там тогда люди, заполнившие ВСЕ гостевые дома???
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Так праздник же был. Народ и попёр.

ну да, прям с первомайской демонстрации, стройными колоннами попер косяком в Гелен ;-)))
Не смешите моего барсика, он шевелиться начинает ;-)))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Сочи - большой город. Но (мне так кажется) в ключевых районах на побережье селят толпы приезжих, которые смогли прорваться.

город то действительно вытянут вдоль моря, только вот из пакон веку, есть традиционные туристические районы, которые всегда, заполняются первыми.
Есть так же, некоторые новые райончики, которые раскрутили производители автобусных туров - вот эти райончики, действительно, уже с первых чисел июня, можно сказать заполнены и практически под завязку - это ОБЫЧНО, но в этом году, НЕ БЫЛО автобусных туров никуда и вообще.
А потому, ОТКУДА взяться народу и НА ЧЕМ они массово прибыли на курорт и ЗАБИЛИ ВСЕ гостевые дома????Ну чо за бред?
Неужели не хватает выдумки, чтобы придумать что нибудь, чтоб не вызывало бы сомнения ;-)))))
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты можно наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва.

да уж хотя бы это профессионалы высокого класса, и люди, которые к ним приходят на эфиры, тоже действительно спецы в своих вопросах...
А как других включишь, так стоит сплошной ор, да и приглашены сплошные клоуны....
Волчара! Ты бы сидел и не пиЖдеол - реально уже утомил своим умничанием из Рига, про нашу страну.
НЕ вякай по вопросам, в которых как свинья в апельсинах - утомил уже....
Нравится пичкать себя гаУном из помойки типа дождь - ну так питайся, никто не против, только сюда не тащи свое гаУнище.......
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Т.е. обычные лохи эти все топ-менеджеры разных объектов ККК, которые раскрыли приехавшему в гости журналисту телеканала Дождь свои души и поделились проблемами, возникшими из-за коронавируса...

ей богу, заЭбал своей бредятиной....
Какие толпы топовменегеров прикатили на дождь????
Просто пиЖдец какой-то, может назовешь таких ТОПов и что именно они представляют?
Или думаешь что здесьт сидят такие же долбодятлы как и ты, и никто не понимает, что такие вот ТОПы, которые сидят на игрном бизнесе и не только, сейчас в большой дЖопе, как и все мы, здесь сидящие и кушающие от туризма????
Ну и дальше что? Только такому долбодятлу как ты, нужно чтобы кто-то рассказал, как было здесь хреново... Для этого не нужно слушать умников с Дождях, для 'mnjuj даже одной извилины хватит....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты С ними же соловьёвы-киселёвы не разговаривают, в свои передачи не приглашают...

Так они и не должны, у них другой обзор, другой уровень....
Да и о чем говорить, о том что игорная зона закрыта?????
Во блин проблема истинно народная, требующая общественного мнения и широкого публичного обсуждения........
Спроси сотню тех же сочинцев про это, и вся сотня ответит да насрать и никаким боком.....
А то, что там кто-то так хорошо вложился, а сейчас так много терял, ну так любой бизнес, подразумевает риски...
И я бы зубы на полку положил, не будь у меня жировой прослойки и поддержи родного МО РФ в виде гарантированного пенсионного денежного довольствия...
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты пришлось бы всё высказывать на веб-камеры, которые один только минихотель и просматривает вместе со своим закадычным покровителем !

слушай дебилоид - ты бы навсяуий случай глянул, чтобы знал, что все с точностью до наоборот - только саобака лесная собирает [отредактировано администрацией] на дожде, а масса народу, пользуется вебкамерами и все видит своими глазами ;-)))))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Я как раз их сразу переключаю. Не люблю крики.

А откуда у Киселева крики - он не ведет токишоки...
А у Соловьева, в отличии от ВСЕХ остальных, ой как редко кто-то решится по-орать...
Еще на НТВ (не помню фамилию) тоже нормально в узде держит...
Достало другое.....
Реально, тема хохлов, уже просто заЭбала....
Самый бардак на подобных токах, так это на России.....
А у Соловьева, не очень-то и повякаешь не в тему....
Но все равно, последнее время не смотрю, уже утомили....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 17, 2020 18:07  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Кстати про Сочи, скажи мне минихотель, ваш губер совсем идиот или у него просто крыша уехала? Чёто его колбасит не по-детски, то одно изрыгнет, то противоположное...

так у него выборы в этом сентябре - приходится крутиться, чтобы и барину угодить и не подставиться и чтобы пиплы не осерчали ;-)))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты У меня вот такое вот ощущение, когда я вижу ваши "новости"...

а ты делай проще, зашел на сайт Администрации края, там тоже новостные релизы от пресслужбы - вот тебе надежный источник информации...
Скажу тебе честно...
Я тоже с утрица увидел его интервью следом за Крымским ханом по какому-то из центральных каналов, а потом посмотрел его выступление по местному и чес слово, сам нихренища не понял ;-)))))
Но уловил ветерок, что мол с 22 все отпустит...
Вот только не услышал от члена и раздельно, про справки, а меня этим вопросом, мои туристы, каждый день пытают....
Мычат про санатории, что там нужно и это понятно, а про гостиницы пузырят какую-то фигню, хрен поймешь.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Чт июн 18, 2020 2:32  

minihotel писал(а):Источник цитаты Да вы мне уже третий раз чушь пытаетесь развесить на уши в ответ ;-)))


Таки ж не вам))

И не такую уж и чушь. Тут в Гелене толпы на променаде, ресторации работают, там кучи паксов.

minihotel писал(а):Источник цитаты т.е. вы утверждаете что ВСЕ гостевые дома в Генежике забиты под завязку?


Никогда такого не утверждал. А утверждал, что народу полно - и в хороших гостевых домах всё забито (а если по променаду прогуляться - то вообще непонятно, где все эти люди живут).
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Чт июн 18, 2020 2:36  

minihotel писал(а):Источник цитаты А уж т.б. тогда, когда ни самолетов, и паровозов, в Геленжик, просто НЕ ходит....


Ну, тут с Новоросса полчаса на таксомоторе. И - да - еропорт заработал.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 18, 2020 14:37  

По решению Губернатора Краснодарского края!
С 21 июня
- снимается карантин
- открываются все гостиницы
- отменены справки на covid-19
С 1 июля открываются детские лагеря.
Информация из новостей Сочи эфир на России в 14.30
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 18, 2020 18:53  

SalvadoR писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Действительно, зачем тратить деньги, когда и без их траты можно наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва


Оказывается, в ваших еаросоюзах их тоже смотрят? Иначе откуда вы бы про них знали?

Я как раз их сразу переключаю. Не люблю крики.


А разве в упомянутой мною телепрограмме на Росссия-1 тот же Д. Горин кричал ?! :neg1:
Отнюдь. Он как всегда говорил очень взвешенно и умно. Сказал, например, успокоительную для многих вещь: отели теперь на карантин закрываться не будут!
Ещё прозвучали удивительные цифры для тех россиян, которые не могут позволить себе роскошный дорогой отдых где-нибудь в Монако, например.
10-15 тысяч рублей на одного чела обойдётся отдых в России на одну неделю с перелётом (с перелётом, Карл!) ! Этому ж надо радоваться !
Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

Такшта сразу-то переключать м.б. и не надо. Вдруг что-то про туризм будет сказано ! :crazy:
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 18, 2020 18:59  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Кстати про Сочи, скажи мне минихотель, ваш губер совсем идиот или у него просто крыша уехала?

я его видел. Он идиот
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 18, 2020 19:43  

SalvadoR писал(а):
Я живу в КК


А что можете сказать про Тамань ?
Дело в том, что на днях на одном из телеканалов (это не Дождь и не RTVi - спешу Вас успокоить ! :neg1: ), российских (российских, Карл!), известная актриса Яна П. сказала с восторгом, что в прошлом году была там на гастролях и ей там всё очень понравилось: и великолепное море, и шикарный сервис, и цены. Не чета типа высоким сочинским...

P.S. Ответ минихотеля не интересует - опять для меня выйдет кринжево ! :neg1:
.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июн 18, 2020 20:06  

tambovskii_volk писал(а):
SalvadoR писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Действительно, зачем тратить деньги, когда и без их траты можно наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва


Оказывается, в ваших еаросоюзах их тоже смотрят? Иначе откуда вы бы про них знали?

Я как раз их сразу переключаю. Не люблю крики.


А разве в упомянутой мною телепрограмме на Росссия-1 тот же Д. Горин кричал ?! :neg1:
Отнюдь. Он как всегда говорил очень взвешенно и умно. Сказал, например, успокоительную для многих вещь: отели теперь на карантин закрываться не будут!
Ещё прозвучали удивительные цифры для тех россиян, которые не могут позволить себе роскошный дорогой отдых где-нибудь в Монако, например.
10-15 тысяч рублей на одного чела обойдётся отдых в России на одну неделю с перелётом (с перелётом, Карл!) ! Этому ж надо радоваться !
Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

Такшта сразу-то переключать м.б. и не надо. Вдруг что-то про туризм будет сказано ! :crazy:


Горин выглядел никак. Мне стыдно стало за туризм. Ничего ответить не смог. Пока такие люди будут представлять наш туризм, так и будет бардак в нем.
Нет и не будет спада по нашему морю, убираем июнь и получаем теже цифры. Никогда и не было проблем с заполнением нашего. Там свой турист.
Волк и перестань Карлить, ну не идет тебе да и устарело это давно. Ты конечно старый, ты уже 15 лет назад был устаревшим.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 18, 2020 23:06  

Фантик писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
SalvadoR писал(а):
Оказывается, в ваших еаросоюзах их тоже смотрят? Иначе откуда вы бы про них знали?

Я как раз их сразу переключаю. Не люблю крики.


А разве в упомянутой мною телепрограмме на Росссия-1 тот же Д. Горин кричал ?! :neg1:
Отнюдь. Он как всегда говорил очень взвешенно и умно. Сказал, например, успокоительную для многих вещь: отели теперь на карантин закрываться не будут!
Ещё прозвучали удивительные цифры для тех россиян, которые не могут позволить себе роскошный дорогой отдых где-нибудь в Монако, например.
10-15 тысяч рублей на одного чела обойдётся отдых в России на одну неделю с перелётом (с перелётом, Карл!) ! Этому ж надо радоваться !
Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

Такшта сразу-то переключать м.б. и не надо. Вдруг что-то про туризм будет сказано ! :crazy:


Горин выглядел никак. Мне стыдно стало за туризм. Ничего ответить не смог. Пока такие люди будут представлять наш туризм, так и будет бардак в нем.
Нет и не будет спада по нашему морю, убираем июнь и получаем теже цифры. Никогда и не было проблем с заполнением нашего. Там свой турист.
Волк и перестань Карлить, ну не идет тебе да и устарело это давно. Ты конечно старый, ты уже 15 лет назад был устаревшим.


Привет, юный Фантик! "Вечно молодой, вечно пьяный !" :neg1:
Пройдёмся по пунктам твоей пламенной речи. :crazy:
1. Как хорошо, что не фантики, эти менеджеры и м.б. даже владельцы (!) ТА решают выдвижение на такой высокий пост умных людей, как г-н Горин!
2. Мне будет интересно глянуть цифры по итогам 2020 года. Неужели эксперты ошиблись о спаде турпотока, а окажется прав вечно юный Фантик, заявив авторитетно, что "...получаем теже цифры." Т.е. Фантик утверждает, что коронавирус не повлияет на турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом. Конечно же, уберём при этом июни... :crazy:
3. И относительно "перестать". Могу вечно юному Фантику лишь цитату привести из известной практически многим вещицы ("Тот самый Мюнхгаузен"): Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! :neg1:

P.S. Хорошо, что Фантика не смутила цифра = 10 000 рублей. За такую сумму каждый россиянин при желании сможет отдохнуть у моря неделю вместе с перелётом.
Ну хотя бы в чём-то эксперты оказались правы...
.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 19, 2020 12:59  

tambovskii_volk писал(а):
Фантик писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
А разве в упомянутой мною телепрограмме на Росссия-1 тот же Д. Горин кричал ?! :neg1:
Отнюдь. Он как всегда говорил очень взвешенно и умно. Сказал, например, успокоительную для многих вещь: отели теперь на карантин закрываться не будут!
Ещё прозвучали удивительные цифры для тех россиян, которые не могут позволить себе роскошный дорогой отдых где-нибудь в Монако, например.
10-15 тысяч рублей на одного чела обойдётся отдых в России на одну неделю с перелётом (с перелётом, Карл!) ! Этому ж надо радоваться !
Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

Такшта сразу-то переключать м.б. и не надо. Вдруг что-то про туризм будет сказано ! :crazy:


Горин выглядел никак. Мне стыдно стало за туризм. Ничего ответить не смог. Пока такие люди будут представлять наш туризм, так и будет бардак в нем.
Нет и не будет спада по нашему морю, убираем июнь и получаем теже цифры. Никогда и не было проблем с заполнением нашего. Там свой турист.
Волк и перестань Карлить, ну не идет тебе да и устарело это давно. Ты конечно старый, ты уже 15 лет назад был устаревшим.


Привет, юный Фантик! "Вечно молодой, вечно пьяный !" :neg1:
Пройдёмся по пунктам твоей пламенной речи. :crazy:
1. Как хорошо, что не фантики, эти менеджеры и м.б. даже владельцы (!) ТА решают выдвижение на такой высокий пост умных людей, как г-н Горин!
2. Мне будет интересно глянуть цифры по итогам 2020 года. Неужели эксперты ошиблись о спаде турпотока, а окажется прав вечно юный Фантик, заявив авторитетно, что "...получаем теже цифры." Т.е. Фантик утверждает, что коронавирус не повлияет на турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом. Конечно же, уберём при этом июни... :crazy:
3. И относительно "перестать". Могу вечно юному Фантику лишь цитату привести из известной практически многим вещицы ("Тот самый Мюнхгаузен"): Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! :neg1:

P.S. Хорошо, что Фантика не смутила цифра = 10 000 рублей. За такую сумму каждый россиянин при желании сможет отдохнуть у моря неделю вместе с перелётом.
Ну хотя бы в чём-то эксперты оказались правы...



Горин опять на ТВ и опять несет полную чушь. Не может ответить ни на один вопрос.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 19, 2020 13:25  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Были приведены в телепередаче и печальные цифры: на 30-40% снизится турпоток на российские курорты в 2020 году по сравнению с 2019 годом...

только полному дебилу, может быть непонятно, почему так.....
По оценкам понимающих, только Сочи, недобрал в этом этом году из-за карантина, около полутора миллиона человек.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт июн 19, 2020 15:39  

tambovskii_volk писал(а):
SalvadoR писал(а):
Я живу в КК


А что можете сказать про Тамань ?
Дело в том, что на днях на одном из телеканалов (это не Дождь и не RTVi - спешу Вас успокоить ! :neg1: ), российских (российских, Карл!), известная актриса Яна П. сказала с восторгом, что в прошлом году была там на гастролях и ей там всё очень понравилось: и великолепное море, и шикарный сервис, и цены. Не чета типа высоким сочинским...

P.S. Ответ минихотеля не интересует - опять для меня выйдет кринжево ! :neg1:


Возможно, для вас это будет новость. Сейчас под Таманью строится курорт: мин вода, грязи, бассейны, СПА и др. Сейчас зашли застройщики. Есть вся инфраструктура. Если интересует инвестировать - пишите в личку но только по делу..
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей