Жизнь после...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 09, 2020 13:49  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты «В соответствии с обращениями администрации Краснодарского края в РЖД до окончания ограничительных мероприятий продлена отмена движения поездов "Ласточка". В числе отмененных поезда, курсирующие по маршрутам Краснодар — Анапа, Ростов — Краснодар — Туапсе, Ростов — Анапа/ Новороссийск и Краснодар — Адлер — Краснодар»

да я здесь, уже много раз сказал, что весь движняк пойдет с 22 июня.... Край с 1 июля.
Только вопрос в другом - на каких условиях будет все это запущено и разрешено????
Для меня вопрос, только в этом...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб июн 13, 2020 15:17  

Надо сказать движение идет. Наше Черное море люди бронируют на июль уже без страха
хотя надо сказать работают в городе единицы турагентств, конкуренции почти нет
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 15, 2020 18:37  

Дмитров писал(а):Источник цитаты хотя надо сказать работают в городе единицы турагентств, конкуренции почти нет

а как жеж букинисты - не мешают ли работать - всегда ведь мешали ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июн 15, 2020 22:13  

Дмитров писал(а):Надо сказать движение идет. Наше Черное море люди бронируют на июль уже без страха
хотя надо сказать работают в городе единицы турагентств, конкуренции почти нет


Сегодня послушал Караулова относительно указивки Поповой как селить отдыхающих в санаториях, домах отдыха, отелях и т.п.
Оказывается, ежели, например, приезжают м+ж и у них нет штампа в паспорте о браке, то НИЗЗЗЯЯЯЯ ! :neg1:

Турагентства-то про это знают, а, Дмитров ? :crazy:
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 16, 2020 13:34  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Оказывается, ежели, например, приезжают м+ж и у них нет штампа в паспорте о браке, то НИЗЗЗЯЯЯЯ !

пошел [отредактировано администрацией] сОбака лесная и облезлая от старости и отсутствия мозгов!
НЕ ВРИ ЛЮДЯМдля таких вот идиотов, распространяющих подобную фигню - ЧИТАЙТЕ то, о чем упоминаете - нашли блин авторпитетного чера караулова....
Он каким боком хоть к туризму, хоть к Краснодарскому краю, хоть к Роспотребу???
Специально для идиота, для которого источник информации караулов да канал дождь....
Из-за таких вот уОбков, даже по новостям приходилось разъяснять что НЕ НУЖНО мужику с бабой, приехавших на отдых вместе, подтверждать документально, что они муж и жена, связанные с семейными узами.
А кому действительно интересно, НЕ слушайте разных собак лесных из родной для меня Латвии, разного рода знатоков из помойки имени дождя или журналюг, пиЖдящих лишь бы пиЖдеть и копеечку получать....
Есть сайт Роспотреба, есть сайт нашей профессиональной отрасли именно там опубликованы и требования и рекомендации и т.д.
Еще раз повторяю, НЕ НУЖНО никакого штампа в пасторте или какого либо документа ЗАГСа
И вообще, кто читал рекомендации Роспотреба, прекрасно обратили внимание, кому вообще, делегировано право, разбирать именно этот вопрос....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Турагентства-то про это знают, а, Дмитров ?

Конечно же знают, они ведь документы читают официальные, а не по говносайтам бродят, как собаки лесные ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 16, 2020 15:40  

Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июн 16, 2020 18:39  

у меня сеновал четко по траектории внучки.и если месяц назад один самолет в неделю пролетал,то сегодня раз в двадцать минут точно взлетают-садяца,курилки)))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 16, 2020 19:46  

Минихотель, я тебе подобрал небольшую инфу относительно того, что ты должен, даже обязан знать, но...как всегда срываешься на оскорбления. Тоже могу отъебукать - мало не покажется. Но держу себя в руках т.к. мы ведь в Основном форуме, а не в разделе По душам! Или на полную катушку используешь крышу своего кореша ?! :neg1:
1. http://gorod48.ru/news/1898922/

Обрати внимание, что в гостиницы будут селить вместе только женатые пары !
Отели и гостиницыд.б. доказать представителям Роспотребнадзора (представителям Роспотребнадзора, Карл !), что снявшие у них номер пары состоят в семейных отношениях !
И важное: бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы ! И твоих любимых микроотелей ! :crazy:
Надеюсь, что ты знаешь, кто такой Геннадий Ламшин ?!
Так он поспешил внести свою разъяснительную лепту:
Может заехать пара, не обязательно муж и жена, а, например, жених и невеста, естественно они также должны быть в одном номере.
Учи, минихотель, матчасть !!!
Я тебе в этом помогаю бескорыстно ! :big lol:
2. Российская газета, 14.06.2020. (18:56).
3. vz.ru, 14.06.2020. (19:28).
4. ura.news, 15.06.2020. (05:35).
И т.д. и т.п.
Перехожу к главному. Телеканалу "60 минут" на Россия 1. :neg1:
Сегодня был раздел, посвящённый туризму!
Там был топ-менеджер очень крутого отеля (в названии 4 буквы) из Ялты. И он заметил, что они в отеле у себя полностью будут доверять тем, кто бронировал номер и проверять родственные связи не будут.
Привет А. Поповой !

Заметь, в передаче принимал участие г-н Горин. Который Дмитрий.
У тебя ж есть инет, так что сможешь всё проверить ! :neg1:
Так он не сказал на всю страну,, что верит исключительно минихотелю из Сочи, что всё это чушь про заселение в отеле только женатых пар.
Вывод: он, в отличие от тебя, минихотель, владеет инфой относительно требования Роспотребнадзора касательно женатых пар, поэтому и промолчал !
Такшта...учи матчасть по отдыху в России !!!
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июн 16, 2020 20:47  

Д М Б писал(а):Источник цитаты у меня сеновал четко по траектории внучки.и если месяц назад один самолет в неделю пролетал,то сегодня раз в двадцать минут точно взлетают-садяца,курилки

Над нами сегодня в Жуковский одинокий сокол заходил.
Да и из/в загранку народ уже ездит, через Минск на Рим или Амстердам регуляркой. Но пока только с ВНЖ.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 17, 2020 18:30  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 1. http://gorod48.ru/news/1898922/

Обрати внимание, что в гостиницы будут селить вместе только женатые пары !
Отели и гостиницыд.б. доказать представителям Роспотребнадзора (представителям Роспотребнадзора, Карл !), что снявшие у них номер пары состоят в семейных отношениях !
И важное: бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу

для дебилов лесных!
Там под ссылочкой две буковки интересные РГ - не пробовал переходить????
Тогда цитирую
"Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы", - пояснили "РГ" в Роспотребнадзоре.

В ведомстве уточнили, что рекомендуется не заселять в номера людей, не контактирующих друг с другом в обычной жизни, чтобы избежать дополнительных рисков инфицирования при тесном контакте. Эта мера является рекомендательной и доказывание семейного статуса не относится к компетенции Роспотребнадзора.

И этому, была посвящена целая передача и именно на это тебе дебилу и намекалось.
НЕ нужно доказывать семейные узы, достаточно сказать что в обычной жизни контактируют постоянно друг с другом.
Еще раз повторяю, что легко, и без каких либо справок и подтверждения облезлой лесной собаки, поселят женщину с мужчиной, приехавших вместе и утверждающих, что они живут вместе в обычной жизни.
Ты усек волчара о чем я?
И еще, нахрена ms мне кидаешь ссылку на какой-то там ресурс - с чего ради он должен стать авторитетным здесь.
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Учи, минихотель, матчасть !!!

тебе дебилу, именно о том, что ты удосужился теперь прочитать, намекал отвечая прошлый раз, цитирую
minihotel писал(а):Источник цитаты И вообще, кто читал рекомендации Роспотреба, прекрасно обратили внимание, кому вообще, делегировано право, разбирать именно этот вопрос....
усек надеюсь... на что еще вчера тебе намекали ;-))))
Роспотреб сказал по русски, доказывания отношение лежит на гостинице.
Мне как гостинице, вполне будет убедиленым, если приехавший с бабой мужик заявит, что я ее уже месяц по своей койке гоняю, у нас с ней отношения платанические, она почти невеста мне. И будь уверен, что они, при проверке, мои слова подтвердят проверяльщику слово в слово....
Как когда-то меня (ой как давно это было) вот такой же проверяльщик, остановивший меня с клиенткой, миленькой девочкой, не целованной, не балованной...
Сначала мне вопрос задал мол с кем и куда я еду и получив досмтойный ответ, пошел девочку пытать....
Весь пост ГАИ, на котором меня тормазнули, лег вповалку после ответа девочки, райским голоском на вопрос "А куда вы едете?" - какое ваше дело куда мы едем, трахаться мы едем, отпустите и не завидуйте...
Там все лежали, т.к. внешний вид девочки, это просто куколка святая...........
Это я по поводу проверяльщиков...
Да и штата у них нет такого, чтобы проверять вообще, а т.б. тот вопрос, за который могут и [отредактировано администрацией] послать....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср июн 17, 2020 19:12  

minihotel, Требуется ли тест на COVID после 21.06 для приезда в Сочи? Для отеля достаточно справки об эпид окружении, в аэропорту не надо предъявлять ничего?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июн 18, 2020 3:01  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Или на полную катушку используешь крышу своего кореша ?!


Это вот вы зря написали. Я никого не крышую. Кроме вас.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 18, 2020 8:46  

janinn писал(а):Источник цитаты minihotel, Требуется ли тест на COVID после 21.06 для приезда в Сочи?

janinn, лично я, достоверно НЕ ЗНАЮ, какое решение примут на совете у Губернатора Краснодарского края 21 июня.
А еще могу сказать точно, если действительно интересно о принятом решении (любом) заходите на сайт Администрации Краснодарского края (не сложно запросить Яндекс и зайти по ссылке) там в разделе Новости, все очень оперативно вывешивается.
Я не футболю, а отправляю к первоисточнику, чтобы не начинать испорченный телефон.
Или на какой-то там сайт типа город48 - кто такие, с чего ради - а хрен его знает ;-)))))
Админ! в Правилах по русски написано, по поводу ссылок на сторонние ресурсы!!!
Сайт горор48 - это что за такой авторитетный ресурс????
На эту тему есть ДВА официальных сайта. сайт Администрации КК и сайт Роспотреба....
Все остальное, это по принципу баба бабе сказала, сплетни собранные журналюгами и написанные на коленке в офисе....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт июн 18, 2020 12:20  

По двум заявкам, народ пошел в поликлиники брать спрвки об эпид. окружении, там их отфутболили, сказали, что без теста на Ковид справок не дают. Семья решила не ехать так как накладно выходит для семьи из 4-5 чел. Пока справки не отменят, чувствую никаких бронирований не будет.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 18, 2020 12:43  

janinn писал(а):По двум заявкам, народ пошел в поликлиники брать спрвки об эпид. окружении, там их отфутболили, сказали, что без теста на Ковид справок не дают. Семья решила не ехать так как накладно выходит для семьи из 4-5 чел. Пока справки не отменят, чувствую никаких бронирований не будет.

СЕГОДНЯ совещание у Губера....
Думаю, что в Новостях Сочинских в 14.30 уже что-то скажут. а на сайте Администрации вывесят.
Вопрос по поводу справок, это тот вопрос, который подняли и пытаются решать.
Но понятно, что все зависит от роспотреба.
Есть предположения (так назову) что для гостиниц и гостевых домов, эту норму не будут применять вообще или как-то сгладят.
Т.к. для семьи взять справки это три штуки за каждую.....
Словом сегодня узнаем, мне самому этот вопрос очень интересен....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость