ФОС анекс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 02, 2020 22:16  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Поддерживаю. Где, когда, сколько?


Для начала, в "По душам". ОК?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт июл 02, 2020 22:21  

kassandra писал(а):
помощник менеджера писал(а):Время сейчас летит быстро

Надо же... У меня ровно противоположное ощущение.

Глаза открываешь — восемь,
Сходил в магазин — среда,
Сварил себе кофе — осень,
Прилёг отдохнуть… ну, да…
(с)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 03, 2020 9:21  

kassandra писал(а):
Pofigist писал(а):Ужели работники что-то знают о работодателе нехорошее и все разбежались, работать уж некому? Ужели грядет Анексу каза болду?

В Анексе идут сокращения, это факт.
Сегодня Максим Пашков объявил в ФБ, что он больше в Анексе не работает... турагенты рыдают...
Выводы делайте сами.

Везде сокращения. Во Внуково сократили 2,5 тыс чел. В фирме, где сын работает 500 чел. Сокращают и ТОП и топ-топ менеджеров и нач. отделов, с оговоркой, когда выйдем на прежние обороты всех возьмем назад. В банках сокращения, так, что ТО и Анекс в частности, не исключения.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 03, 2020 12:17  

janinn писал(а):В банках сокращения, так, что ТО и Анекс в частности, не исключения.

Да понятно, что везде сокращения и ТО тут не исключение.
Вопрос в другом : кого сокращают?
Макс Пашков для Анекса делал колоссальную работу. В режиме 24/7, нон-стоп, он разруливал турагентские проблемы. ТА на него реально молились))
Если именно такой человек становится компании не нужен, то возникает попутно много вопросов, особенно касательно коммуникации с ТА (не налаженной, как это ни прискорбно). И нужны ли такому ТО ТА на данном этапе? :hmm:
Я именно это хотела сказать.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 03, 2020 13:45  

kassandra писал(а):Источник цитаты Если именно такой человек становится компании не нужен, то возникает попутно много вопросов, особенно касательно коммуникации с ТА (не налаженной, как это ни прискорбно). И нужны ли такому ТО ТА на данном этапе?
Я именно это хотела сказать.


Это слишком далекоидущие выводы из факта, что Макс Пашков больше не в Анексе. До Анекса он в другой организации работал, до того ещё в одной и т.д. И в каждой точке это, разумеется, было не "компании не нужен", а решение самого Макса, причин которому может быть множество (и примерно это он артикулировал давеча в своём посте в ФБ). Не будем же мы строить прогнозы развития рынка, основываясь лишь на карьерной траектории одного конкретного специалиста - и, кстати, прекрасного человека - но всё же одного. Думаю, в данном случае лучше воздержаться от досужих спекуляций и спокойно (по мере способностей) посмотреть за развитием ситуации. Возможно, Анекс быстро найдёт подходящего человека для решения проблем с ТА?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 03, 2020 14:17  

Администратор писал(а): Думаю, в данном случае лучше воздержаться от досужих спекуляций и спокойно (по мере способностей) посмотреть за развитием ситуации.

Ну разумеется, истину в последней инстанции здесь изрекаете только вы и прикормленный вами бультерьер. Все остальные лохи, дебилы и пи@доболы и пишут только спекуляции и досужие вымыслы.
Задрали со своими нравоучениями.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 03, 2020 14:49  

kassandra писал(а):Источник цитаты истину в последней инстанции здесь изрекаете только вы


Я здесь "изрекаю" в основном по процедурным вопросам. Так что мне совершенно непонятен ваш неуместно резкий тон. Тем более я сейчас выступаю в качестве Администратора, а не Сальвадора. И в таковом качестве наделён полномочиями делать внушения, замечания, предупреждения, а также банить. В то же время, согласно п.VI.12 Правил форума, "СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме, а также троллинг Администратора и иных представителей Администрации «Курилки»", и вы сейчас этот пункт нарушили. Это крайне неприятно, и я вынужден вынести вам устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 03, 2020 22:19  

kassandra писал(а):Макс Пашков для Анекса делал колоссальную работу. В режиме 24/7, нон-стоп, он разруливал турагентские проблемы. ТА на него реально молились))
Если именно такой человек становится компании не нужен, то возникает попутно много вопросов, особенно касательно коммуникации с ТА (не налаженной, как это ни прискорбно). И нужны ли такому ТО ТА на данном этапе? :hmm:
Я именно это хотела сказать.


Такой спец как Пашков стоит дорого, Анекс урезает расходы, а проблемы агентств, ни одно ТО не волнуют.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб июл 04, 2020 1:17  

Уход Макса из Анекса может означать только одно- турки получили инфу , что русские года два-три никуда зарубеж не полетят. Вообще. Даже в родную Турцию. Даже по просьбе Эрдогана. Поэтому обороты резко снижаются, бизнес чуть подогревается Хакассией и каким-нибудь Барнаулом. Иначе надо было не только Макса не увольнять, но и набирать кучу спецов , люди устали, отложенный спрос, деньжата припрятанные достают, резко увеличивать объемы, топить за Египет, работыыыы... А они схлопываются , даже не смотря на газопровод.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб июл 04, 2020 8:36  

А из Банко почему он ушел?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Сб июл 04, 2020 9:23  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А из Банко почему он ушел?


Из Банко уйти невозможно )
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 06, 2020 12:27  

Pofigist писал(а):Анексом возмущаюсь.
Аналогично!
Если уж Россию продавать начали, то для начала откорректируйте форму онлайн бронирования. Нафига туда вносить фамилии имена латиницей? Серию свидетельства о рождении III-ИК внести невозможно. Но тут же выскакивает предупреждение - "проверьте данные, они сразу передаются в а/к". ФОС через 3-е суток отчитались, что изменили серию свидетельства, а в заявке ничего не поменялось. Хорошо, что заявку не подтвердили.
Анекс по РФ и раньше был бы последним в списке для предложений туристам, а теперь вообще вычеркнул, чтоб время не терять и остатки нервов поберечь.

ПыСы
Совет рисковым - делайте принтскрины всего чего возможно в этом гребаном ФОСе. Такое ощущение, что эта муйня специально придумана, чтобы никаких следов агентам не оставлять.

casya
Сообщения: 2328

Пн июл 06, 2020 13:00  

У кого-нибудь суды с Анексом уже были? По возврату денег? Семенов, вы писали что -то про суд. Состоялся?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июл 06, 2020 14:17  

Мда... Страшный сон турагента : Анекс, продающий туры в Россию.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн июл 06, 2020 17:08  

Это было предварительное заседание, как оказалось. Судья пригласила нас с истцом на беседу. Я предоставил все доки , договор, платёж, бронь. Было впечатление, что вот не хочется ей брать это дело. Уломали вместе с истцом тем, что у него ухудшилось материальное положение. Первое заседание назначено на 14 июля. Уже с Анексом

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 760 гостей