А жив ли Санмар?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 11, 2020 20:26  

У Санмара проблемы. Проблемы с бронированием туров по РФ. Подробности? Старая добрая история по товарищу Райкинду: колеса, насосы, Белибердинск... Истекло время, несоответствие состава туристов запрашиваемым билетам и прочая муйня. Санмар мертв? Алло, гараж? И да - привет учясникам соревнований.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июл 11, 2020 20:48  

Кто то может перевести?
Изображение

Olga_T
Сообщения: 640

Сб июл 11, 2020 21:25  

А что тут переводить...Туры как бы есть,но при бронировании выскакивают технические ошибки,надо полагать
У меня после последнего общения с ними сложилось впечатление, что персонал набрали новый...такую,простите,ерунду несут(
В режиме энергосбережения.

casya
Сообщения: 2328

Сб июл 11, 2020 23:59  

Полосатый!С возвращением!
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 12, 2020 5:54  

casya писал(а):Полосатый!С возвращением!

Привет! Да какое возвращение:))) Я тут за кулисами был, фтеньке, с кружкой пива)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 12, 2020 5:59  

Olga_T писал(а):А что тут переводить...Туры как бы есть,но при бронировании выскакивают технические ошибки,надо полагать
У меня после последнего общения с ними сложилось впечатление, что персонал набрали новый...такую,простите,ерунду несут(

Какой наив, коллега... Какие новички? Там априори на уровне айти система бронирования перенастроена на алгоритм - ну пущать. Я не знаю никого, кто сумел что-то забронировать в реале у Санмаров в июне-июле .Деушки на телефоне тупо морочат голову и делают кино. САНМАР НЕ БРОНИРУЕТ НИЧЕГО. Думаю там [отредактировано администрацией].
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

AlvarezA
Сообщения: 106

Вс июл 12, 2020 12:59  

Посмотрите кто пришел!
Полосатый, я безумно рада снова вас читать! мне Ваших постов дико не хватало, особенно последние четыре месяца))

По теме: не совсем догнала, Вы тур по РФ броните? чего не так с билетами?
предположу, что Вам перебронь на РФ в Санмаре нужно сделать, чтобы деньги перезачесть?
две недели назад назад я бронила Фрегат в Сочи через Корал с той же целью, пять дней ждала ответа по сьюту, потом позвонила в сам Фрегат, уточнила что есть на мои даты, перебронировала на комфорт... опять три дня, Корал пишет что отель не отвечает... психанула, отправила скан брони Корала во отдел бронирования Фрегата с вопросом, чего опять не так? вылет через неделю, долго еще моск делать будете?
Ответ Фрегата - а мы от Корала такой запрос не получали)))
ок, пересылаю ответ в Корал с большим вопросительным знаком...
и опа - через час бронь подтверждена.... и еще момент - на Фрегат у Корала 14%...

я вижу так - в июне, когда коней придерживали, наши курорты труханули, что простоят и назаключали контрактов с ТО... а щас, глядя на поток, снова встрепенулись и тупо делиться не хотят...
и последние две недели у коллег ровно такая же беда - подтверждение по РФ через ТО ждут неделями, при том, что продается все свободно, от Алеана до букинга.....
а ТО вхолостую молотить тоже резона нет, особенно сейчас....

AlvarezA
Сообщения: 106

Вс июл 12, 2020 13:05  

Полосатый писал(а):
casya писал(а):Полосатый!С возвращением!

Привет! Да какое возвращение:))) Я тут за кулисами был, фтеньке, с кружкой пива)))



блин, аж настроение поднялось :dance:
как Вы вообще на все это? в конце экшена ждем инопланетян или через пару-тройку недель вернемся к серым будням?)

Ragnara
Сообщения: 2

Вс июл 12, 2020 13:18  

3.07 забронировала Грейс Кипарис на перебронь у них, подтвердили через 2 рабочих
но мы только наземку бронировали

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 12, 2020 14:21  

AlvarezA, Привееет! Обнимаю тебя!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 12, 2020 14:23  

Ragnara, Коллега, пакет не бронируется. Наземка возможно. Но пакет... Тупо выдает ошибку когда тынцкаешь кпопку сохранить. Так делают, когда хотят сделать именно так.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс июл 12, 2020 15:54  

Полосатый писал(а):
Olga_T писал(а):А что тут переводить...Туры как бы есть,но при бронировании выскакивают технические ошибки,надо полагать
У меня после последнего общения с ними сложилось впечатление, что персонал набрали новый...такую,простите,ерунду несут(

Какой наив, коллега... Какие новички? Там априори на уровне айти система бронирования перенастроена на алгоритм - ну пущать. Я не знаю никого, кто сумел что-то забронировать в реале у Санмаров в июне-июле .Деушки на телефоне тупо морочат голову и делают кино. САНМАР НЕ БРОНИРУЕТ НИЧЕГО. Думаю там [отредактировано администрацией].


бронировала Сочи(наземку), отель под запрос, ждали два дня, у туристов сдали нервы, аннулировали не дождавшись подтверждения. Забронили то, что на гарантиии у другого ТО. Вообще, не люблю бронировать под запрос в высокий сезон туры за 3-5 дней до вылета.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс июл 12, 2020 16:12  

Полосатый писал(а):
Olga_T писал(а):А что тут переводить...Туры как бы есть,но при бронировании выскакивают технические ошибки,надо полагать
У меня после последнего общения с ними сложилось впечатление, что персонал набрали новый...такую,простите,ерунду несут(

Какой наив, коллега... Какие новички? Там априори на уровне айти система бронирования перенастроена на алгоритм - ну пущать. Я не знаю никого, кто сумел что-то забронировать в реале у Санмаров в июне-июле .Деушки на телефоне тупо морочат голову и делают кино. САНМАР НЕ БРОНИРУЕТ НИЧЕГО. Думаю там [отредактировано администрацией].

Я не про бронирование сейчас.
Если вкратце,тур был аннулирован ДО закрытия границ,удержали фпз 30 евро.
Деньги не вернули, штраф не сняли,притом каждый новый менеджер в переписке в заявке мотивировал по-своему))))Такую хрень несли,не передать.это моя заявка,если что,и я переживу эти несчастные 2 тысячи, просто спортивный интерес.
К слову сказать,в другой аналогично аннулированной заявке фпз сняли без вопросов.
Что до броней,так по России там и брать-то особо нечего...Нормальные объекты давно растасканы Алеаном,БГ прочими,кто силён по России.
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс июл 12, 2020 16:18  

А,еще "прелесть" от Санмара.это прямо умилило.
Хотели бронировать Grand saphire в Анапе. Смущало,что открытие отеля анонсировано на июнь,ну а со всей этой ситуацией ясно что в июне никто не открылся.
Пишу письмо на Санмар с вопросом, когда планируется открытие отеля,и немного уточняю нюансы по категориям номеров.
Приходит ответ (с почты с кончиком coral),мы,грят, коллеги,не работаем с данным отелем...Занавес.Я им принт скрины с их сайта.
Отвечают через некоторое время, что открытие 10.07.а туры в него висят с 1,2 и т.д.июля...
И куда бы,интересно, заселили туристов,в какую лачугу Анапы.
Так что спасибо моей чуйке, что не дала бронить.
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс июл 12, 2020 16:19  

janinn писал(а):
Полосатый писал(а):
Olga_T писал(а):А что тут переводить...Туры как бы есть,но при бронировании выскакивают технические ошибки,надо полагать
У меня после последнего общения с ними сложилось впечатление, что персонал набрали новый...такую,простите,ерунду несут(

Какой наив, коллега... Какие новички? Там априори на уровне айти система бронирования перенастроена на алгоритм - ну пущать. Я не знаю никого, кто сумел что-то забронировать в реале у Санмаров в июне-июле .Деушки на телефоне тупо морочат голову и делают кино. САНМАР НЕ БРОНИРУЕТ НИЧЕГО. Думаю там [отредактировано администрацией].


бронировала Сочи(наземку), отель под запрос, ждали два дня, у туристов сдали нервы, аннулировали не дождавшись подтверждения. Забронили то, что на гарантиии у другого ТО. Вообще, не люблю бронировать под запрос в высокий сезон туры за 3-5 дней до вылета.

Аналогично. Я предлагать стараюсь то,что на гарантии.
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 284 гостя