Турция, скоро открытие!?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт июл 21, 2020 13:22  

Pofigist писал(а):А какая между деньгами и ваучерами разница для такой компании как Ерофлот? Думаете у них денег нету ваааще и идут на такие хитрости ))) Наврядли.

Деньги лишними никогда не бывают))
Если рассматривать это как беспроцентный кредит с неясными сроками возврата, то почему бы и нет?
Тем более, что Аэрофлот привык к определенному уровню доходов, которые сейчас упали.
Кстати, вот Грецию на август Аэрофлот аннулирует, турагенты пишут.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июл 21, 2020 14:19  

kassandra писал(а):
Pofigist писал(а):А какая между деньгами и ваучерами разница для такой компании как Ерофлот? Думаете у них денег нету ваааще и идут на такие хитрости ))) Наврядли.
Деньги лишними никогда не бывают))
Если рассматривать это как беспроцентный кредит с неясными сроками возврата, то почему бы и нет?
Нет, такая цель явно не стоит. Потому, что при такой цели открыли бы продажу вообще во все точки земли.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 21, 2020 20:24  

Семёнов писал(а):Похоже , нам пудрят мозги А по факту, нет ни Египта, ни Турции. Это понятно, открой сейчас нормальные курорты и спрос на наш юг пробьёт дно. В смысле его не будет вообще. Но если не открыть, в августе запасы ТО подойдут к нулю, и нельзя будет перебронировать ничего. Нас ждут веселые времена.


Да плагиатят россияне Германию, Семёнов...
В ФРГ уже давно поснимали чартеры в Турцию на июль-август !
Надо ж загружать немцами свои курорты на Северном и Балтийском морях, Баден-Баден, острова и не только...
И ведь немцы не могут в ту же Турцию, как россияне сейчас, летать через Минск !
Так что им хужЕЕ, чем россиянам....
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 21, 2020 22:54  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Хотелыч, понятно почему ты возбудился, откроют Турцию, тебе опять лапу сосать да железки делать.

Семенов! Ты дебилоид, не вижу смысла начинать по второму кругу, все равно НЕ дойдет....
Семёнов писал(а):Источник цитаты По нашему югу мы , ТА, не нужны, нас обувают все , отели, которые дают прямым туристам минус 15 от стойки, ТО, которые сопли жуют, но не подтверждают наш юг, туристы , которые консультируются, потом на машину и ищи их как звали, мы чужие на этом празднике жизни, и это не метафора...

Значит такие нужные спецы, если каждый обувает как хочет...
Я просто хренею от таких...
А что тогда моим петь, если они своих клиентов никогда в глаза не видели и у них, запаришься уводить, если отработали с клиентом по полной...
А у таких как ты знатоков нашего побережья, даже ссыкун из песочницы, сможет увести - потому что знания наших курортов, у таких вот трепачей, равны нулю..
А потому и операторам они не нужны, и туристы от них соскакивают....
И скажи что я не прав..........
Семёнов писал(а):Источник цитаты Нам без чартеров турецких, греческих, испанских, тайских просто труба.

я тебе искренне сочувствую...
Но предложить могу только одно, изучай матчасть (наше побережье) тогда и результат будет, и разную фигню нести не будешь....
Народу сейчас в Адлере и в Красной поляне, РЕАЛЬНО - просто мрак.................
Вот и думай, есть ли смысл изучать то, что реально пользуется ПОСТОЯННЫМ спросом у наших пиплов....
И только у Семенова, какая-то там Турция, может помешать Сочи - запаритесь пыль глотать ;-))))))))))))))))))))))))))))))
Семёнов писал(а):Источник цитаты придётся поливать овном город Сочи,

смотри сам не обляпайся ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 22, 2020 2:15  

minihotel писал(а):Источник цитаты Семенов! Ты дебилоид


Ну, прошу уже. Оскорбления в одном комменте (который я потом снесу нафиг), а аргументы - в другом.

Просто не хочется сносить весь текст, но оскорбительное начало напрягает.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 22, 2020 12:56  

Не знаю насчёт Турции, а вот в Айя-Напе сейчас просто сказочно. В своё время перестали сюда ездить потому что Айя-Напа стала Анапой по количеству русских туристов. Сейчас же просто красота, на пляже даже первый ряд лежаков не занят полностью, гуляешь по пляжу спокойно не уворачиваясь каждую секунду ни от кого. Отель заполнен процентов на 70%, а предстоящий уикенд даже солд аут. Правда отели далеко не все даже открыты, рестораны то же самое. Но такой Релакс... надо наслаждаться пока есть возможность. Прям другой Кипр без русских и англичан
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2020 13:01  

stina писал(а):...вот в Айя-Напе сейчас просто сказочно. ...Прям другой Кипр без русских и англичан
ща китайцы понаедут вместо русских и устроят Айя Напе день Бородина

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 22, 2020 13:21  

Pofigist писал(а):
stina писал(а):...вот в Айя-Напе сейчас просто сказочно. ...Прям другой Кипр без русских и англичан
ща китайцы понаедут вместо русских и устроят Айя Напе день Бородина

Не понаедут. Они в категории С, для них карантин 14 дней, также как для русских и англичан.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 22, 2020 14:15  

Хотелыч, вот веселый ты парень, говоришь, народу много, согласен, так это они без нас, без ТА понаехали. Я про это и говорю. Ты сидишь под левым сайтом на все отели Адлера, конечно, люди из Тюмени , самоходы конечно, к тебе пойдут, как их у тебя уведёшь? А мои , тульские, зачем пойдут ко мне за Адлером? И какую тут мат часть учи не учи? А вот Мальдивские, дубайские, турецкие- это мои, как откроют, наверстаем. А пока отдохну дома

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2020 14:34  

stina писал(а):
Pofigist писал(а):
stina писал(а):...вот в Айя-Напе сейчас просто сказочно. ...Прям другой Кипр без русских и англичан
ща китайцы понаедут вместо русских и устроят Айя Напе день Бородина
Не понаедут. Они в категории С, для них карантин 14 дней, также как для русских и англичан.
Таки да, по сути Вы правы на все 100...
Как киприотам хорошо без русских туристов, так и русским хорошо без иноземцев. Посмотрите как в Москве стало распрекрасно без китайско-европейских диких морд. Я думаю, что и ленинградцы также вздохнули с облегчением. И не только они.
Ещё бы запретили туристам из РФии ездить по РФии было б совсем классно.
Меня вот эти пришлые люди давно бесили, то китаёзы толпами ходящие, то голландцы-педики, то собственная лимита, ещё не знаешь кто хуже. Только заразу развозят эти турики по миру аки мерзкие крысы, а потом весь город из-за них сидит на карантине.
Весь туризьм нососуйский запретить. Оставить только бздыхтуры, город-море.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 22, 2020 14:53  

Pofigist писал(а):ща китайцы понаедут вместо русских и устроят Айя Напе день Бородина
Его французы устроили.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 22, 2020 15:05  

Есть еще одна новость (конечно, если это не фейк) - о том, что Турция решила остановить "Турецкий поток":
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tu ... 1029415004
Конечно, прямо с открытием границ это как бы не связано, но, учитывая влияние политики на туризм... В общем, хз.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 22, 2020 15:20  

Pofigist писал(а):
stina писал(а):
Pofigist писал(а): ща китайцы понаедут вместо русских и устроят Айя Напе день Бородина
Не понаедут. Они в категории С, для них карантин 14 дней, также как для русских и англичан.
Таки да, по сути Вы правы на все 100...
Как киприотам хорошо без русских туристов, так и русским хорошо без иноземцев. Посмотрите как в Москве стало распрекрасно без китайско-европейских диких морд. Я думаю, что и ленинградцы также вздохнули с облегчением. И не только они.
Ещё бы запретили туристам из РФии ездить по РФии было б совсем классно.
Меня вот эти пришлые люди давно бесили, то китаёзы толпами ходящие, то голландцы-педики, то собственная лимита, ещё не знаешь кто хуже. Только заразу развозят эти турики по миру аки мерзкие крысы, а потом весь город из-за них сидит на карантине.
Весь туризьм нососуйский запретить. Оставить только бздыхтуры, город-море.

Киприотам то как раз плохо.
Но взгляды у вас однако далеки от толерантных. Вы если в Европу не дай бог выберетесь, то лучше не афишируйте :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2020 15:37  

stina писал(а):Но взгляды у вас однако далеки от толерантных. Вы если в Европу не дай бог выберетесь, то лучше не афишируйте :lol:
Выбираюсь (выбирался) часто, 2 дочери там живут, взгляды не скрываю и в основном среди местного населения нахожу им поддержку. А вся ваша толерантность суть показуха, чуть выпей, чуть разговорись и нету ея, сидишь и думаешь какие же вы европейцы лицемеры, особенно европейцы-лимитчики...
Однако, офф

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июл 22, 2020 18:02  

Турецкий поток уже остановлен, на грани остановки «Сила Сибири» . 28 скважин , дающие в неё ресурс , тупые в прямом смысле слова менагеры газпрома залили бетоном. Ошиблись . Даже никого не наказами, не расстреляли, а просто не выгнали с треском. Теперь вместо газа в Китай пойдут гигантские штрафные санкции. Осень будет жаркой, валютка уже поперла. Интересно, нефть вверх и доллар вверх

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей