Турция, скоро открытие!?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 22, 2020 18:19  

Pofigist писал(а):
stina писал(а):Но взгляды у вас однако далеки от толерантных. Вы если в Европу не дай бог выберетесь, то лучше не афишируйте :lol:
Выбираюсь (выбирался) часто, 2 дочери там живут, взгляды не скрываю и в основном среди местного населения нахожу им поддержку. А вся ваша толерантность суть показуха, чуть выпей, чуть разговорись и нету ея, сидишь и думаешь какие же вы европейцы лицемеры, особенно европейцы-лимитчики...
Однако, офф

Ваша?
И типо попытались обидеть что ли? Ойржу... держитесь, скоро разрешат вам выезжать, не копите желчь, вредно это
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 22, 2020 19:01  

stina писал(а):И типо попытались обидеть что ли? Ойржу... держитесь, скоро разрешат вам выезжать, не копите желчь, вредно это
Кого обидеть- европейцев? Да им на меня пох. И мне на них тоже, я к ним в их дебилмир строго по необходимости выезжаю.
Непонятно причем тут желчь... хотя таки да, её уже порядочно накопилось, а выезжать так и не разрешают, ни на Кубу, ни в Тай ни на Гоа...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 24, 2020 14:15  

Вроде, с 01.08.20 открывают Турцию. Полегчало.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 24, 2020 14:24  

Savana писал(а):Вроде, с 01.08.20 открывают Турцию. Полегчало.

Стамбул и Анкару с 1 августа.
Анталью и другие курорты с 10 августа.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 24, 2020 14:32  

kassandra писал(а):Источник цитаты
Стамбул и Анкару с 1 августа.
Анталью и другие курорты с 10 август

Ура.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июл 24, 2020 14:46  

Savana писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты
Стамбул и Анкару с 1 августа.
Анталью и другие курорты с 10 август

Ура.

Я погожу радоваться. И бронировать ничего не буду, пока неделю/другую не отлетают.
А то получится, как с казахами (ттт)...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

White Lynx
Сообщения: 8

Пт июл 24, 2020 15:24  

Все ТО в продажу чартеры ставят. И как они лететь собираются, когда собственно о чартерах и разговора пока не было?! Тоже поостерегусь пока что.
И к тому же вроде бы справку от КОВИД при прилете в Россию никто не отменял. Вроде бы в трехдневный срок?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 24, 2020 15:35  

kassandra писал(а):Источник цитаты
Я погожу радоваться. И бронировать ничего не буду, пока неделю/другую не отлетают.
А то получится, как с казахами (ттт)..

Так и ждали этого, не бронировали, «Сейчас!» (с)))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 24, 2020 15:35  

а бумага с указом где?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 24, 2020 16:18  

Pofigist писал(а):а бумага с указом где?

А что за указ? Ждём разъяснения от профильного ведомства, хорошо бы не тормозили.

Аватара пользователя
Cher_lev
Сообщения: 13

Пт июл 24, 2020 18:08  

Туристы звонят на перебой.... А что тут ответишь, ну сказала Голикова, а ТО молчат пока...Нашла только инфу про "Победу" и "Азур", по остальным авиакомпаниям пока не понятно, какие чартеры полетят и полетят ли вообще в Турцию. Всё пока призрачно...
Пытаюсь намекнуть своему, что хочу на море. Третий день сплю с ним в ластах.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт июл 24, 2020 18:10  

Savana писал(а):
Pofigist писал(а):а бумага с указом где?

А что за указ? Ждём разъяснения от профильного ведомства, хорошо бы не тормозили.

хотя бы от Росавиации разъяснения, какие авиакомпания могут лететь, а то ТО на своих чартерах открыли продажу, а где гарантия, что их пустят??

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб июл 25, 2020 8:04  

tdsretenka писал(а):Источник цитаты
хотя бы от Росавиации разъяснения, какие авиакомпания могут лететь, а то ТО на своих чартерах открыли продажу, а где гарантия, что их пустят??

Дали разъяснения, по чартерам в том числе, теперь нужны правила по ковиду для въезда-выезда из Турции и по возвращению в РФ, которые можно прописать в договоре.

White Lynx
Сообщения: 8

Сб июл 25, 2020 10:18  

Ну вот в документе Глав врача Всея Руси от 7 июля написано о обязательном тесте по возвращении из-за бугра, в трехдневный срок. По отъезду ничего. Если туркам эти справки не нужны, то на кой ляд их делать до поездки? Или людям делать 2 теста, до и после отдыха?!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб июл 25, 2020 10:36  

White Lynx писал(а):Ну вот в документе Глав врача Всея Руси от 7 июля написано о обязательном тесте по возвращении из-за бугра, в трехдневный срок. По отъезду ничего. Если туркам эти справки не нужны, то на кой ляд их делать до поездки? Или людям делать 2 теста, до и после отдыха?!

Для организованного туризма должны быть однозначно сформулированные правила от профильного ведомства, которые оно должно получить от властей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 998 гостей