Турция и COVID-19

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт авг 07, 2020 16:27  

kassandra писал(а):
Интернет Тревел НН писал(а):Поставьте вылеты из регионов и наши люди поедут просто стадами в Турцию.

Есть ещё такой момент - а куда селить?
Далеко не все отели открылись. И не у всех пока есть сертификаты.
Информация по открытию отелей на сайтах ТО не соответствует действительности от слова совсем. Турагенты вынуждены прозванивать отели, чтобы не выглядеть глупо перед туристами, потому что замен накануне вылета выше крыши(( и замены совсем не равнозначные, а, как бы сказать помягче, жрите, что дают... : :-(( :
Короче, пока это не нормальная работа, а цирк с конями...


Вот-вот, списываюсь со всеми отелями сама, от ТО помощи в этом вопросе ноль или предложение пишите на такой-то ящик и ждите, ждите, ждите.....
Не дождавшись забронькала Боран Маре, отель быстрее ТО ответил, что он не откроется в этом сезоне, целый день уговаривала ТО проставить отказ по заявке, чтобы перебронькать на другой вариант. целый день мне отвечали, что нет такой информации от клуба, что все ок.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вс авг 09, 2020 16:30  

Сегодня в ночь полетят первые чартеры в Анталию. Ждём новостей. Хороших делительно

Olga_T
Сообщения: 640

Вс авг 09, 2020 17:02  

У меня бронь на 12.08, Фетхие, Корал.
Очкую сильно,как в первый раз.
Посмотрели,отель получил сертификат безопасности, туристка даже отзывы по нему нашла за начало августа...что ж,с Богом!
Ну и на 19.08,еще доковидная...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс авг 09, 2020 17:35  

Olga_T писал(а):У меня бронь на 12.08, Фетхие, Корал.
Очкую сильно,как в первый раз.
Посмотрели,отель получил сертификат безопасности, туристка даже отзывы по нему нашла за начало августа...что ж,с Богом!
Ну и на 19.08,еще доковидная...

У меня 11.08 первые ласточки в Бодрум, потом ежедневно до сентября. Очень все волнительно:))

Olga_T
Сообщения: 640

Вс авг 09, 2020 18:37  

janinn писал(а):
Olga_T писал(а):У меня бронь на 12.08, Фетхие, Корал.
Очкую сильно,как в первый раз.
Посмотрели,отель получил сертификат безопасности, туристка даже отзывы по нему нашла за начало августа...что ж,с Богом!
Ну и на 19.08,еще доковидная...

У меня 11.08 первые ласточки в Бодрум, потом ежедневно до сентября. Очень все волнительно:))

Ух вы набронировали :savage:
Мы пока осторожничаем...и туристы, и мы)
Не совсем по теме,но у меня засада с Пегасом.Позавчера аннулировал 4 брони с вылетом 29.09 и 05.10,Тунис.
блин,еще 2 месяца до вылета...И кроме переноса на след.год-ничего...Буду писать им завтра с утра :hmm:
В режиме энергосбережения.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вс авг 09, 2020 18:51  

janinn писал(а):
Olga_T писал(а):У меня бронь на 12.08, Фетхие, Корал.
Очкую сильно,как в первый раз.
Посмотрели,отель получил сертификат безопасности, туристка даже отзывы по нему нашла за начало августа...что ж,с Богом!
Ну и на 19.08,еще доковидная...

У меня 11.08 первые ласточки в Бодрум, потом ежедневно до сентября. Очень все волнительно:))


Мои первые стартуют 0145, потом 0850.
Сказала, что должны быть как огурчики - абсолютно здоровы, без соплей, без чихов, аллергию забить заранее антигистаминами. А не как обычно - мы немного приболели, летим долечиваться на море.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс авг 09, 2020 20:51  

tdsretenka писал(а):
janinn писал(а):
Olga_T писал(а):У меня бронь на 12.08, Фетхие, Корал.
Очкую сильно,как в первый раз.
Посмотрели,отель получил сертификат безопасности, туристка даже отзывы по нему нашла за начало августа...что ж,с Богом!
Ну и на 19.08,еще доковидная...

У меня 11.08 первые ласточки в Бодрум, потом ежедневно до сентября. Очень все волнительно:))


Мои первые стартуют 0145, потом 0850.
Сказала, что должны быть как огурчики - абсолютно здоровы, без соплей, без чихов, аллергию забить заранее антигистаминами. А не как обычно - мы немного приболели, летим долечиваться на море.

Коллеги, скрестим пальцы и что там еще...булочки)))
В марте, когда все это закрутилось, были мысли А не пошел бы он,этот туризм icon_redface
Ну что...Понимаю ж,что никуда...По ходу,больна хронически...Радуюсь работе,туристам,за туристов...эх...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс авг 09, 2020 20:52  

tdsretenka, Olga_T, ну, чтобы у всех все благополучно прошло!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн авг 10, 2020 9:32  

Сказал своим , чтобы полоскали горло виски каждые пол-часа. Но вот незадача, дюти-фри закрыты.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн авг 10, 2020 11:56  

janinn писал(а):tdsretenka, Olga_T, ну, чтобы у всех все благополучно прошло!


Прям тост...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн авг 10, 2020 12:19  

Olga_T писал(а):Источник цитаты В марте, когда все это закрутилось, были мысли А не пошел бы он,этот туризм Ну что...Понимаю ж,что никуда...По ходу,больна хронически...Радуюсь работе,туристам,за туристов...эх...

А я так ждал, что вы все свалите из туризма, пойдете работать санитарками, воспитателями, учителями, кассирами. Не случилось. Кажется вы просто работать не хотите и прикидываетесь больными.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн авг 10, 2020 12:27  

Дмитров писал(а):
Olga_T писал(а):Источник цитаты В марте, когда все это закрутилось, были мысли А не пошел бы он,этот туризм Ну что...Понимаю ж,что никуда...По ходу,больна хронически...Радуюсь работе,туристам,за туристов...эх...

А я так ждал, что вы все свалите из туризма, пойдете работать санитарками, воспитателями, учителями, кассирами. Не случилось. Кажется вы просто работать не хотите и прикидываетесь больными.

:crazy:
В туризме здоровые не работают так-то)))
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн авг 10, 2020 17:31  

BRATSK писал(а):
janinn писал(а):tdsretenka, Olga_T, ну, чтобы у всех все благополучно прошло!


Прям тост...

пожалуй открою пузырек игристого

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн авг 10, 2020 22:09  

а я вот свалил и не жалею, а то вечно все лето только и делал, что проблемы то с ТА то с туристами решал, а в конце сезона оптимизацию надо было делать. А сейчас милое дело да и ЗП побольше.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн авг 10, 2020 22:54  

xox писал(а):а я вот свалил и не жалею, а то вечно все лето только и делал, что проблемы то с ТА то с туристами решал, а в конце сезона оптимизацию надо было делать. А сейчас милое дело да и ЗП побольше.

В какую сферу,если не секрет?
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 503 гостя