Радушный прием по-Анапаски.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Самсобой
Сообщения: 194

Вт авг 25, 2020 5:57  

Коллеги, может это и норма на российских курортах, но может кто-то как и я этого не знает и будет полезно!

Дано: отель SANMARINN 4* в Анапе, забронировано 2 номера, сингл и дабл, туристка и ее пожилые родители. Так как прилет ранний, забронировали раннее заселение для номера дабл,. Так вот родителей заселили, а туристку из сингла ни под каким видом в номер к родителям подождать заселения не пускают, администратор заявляет, что она должна ждать на респшене или гулять. до 14ч...

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 25, 2020 14:05  

А как не пускают? Вяжут по рукам и ногам?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 25, 2020 14:25  

EPI писал(а):А как не пускают? Вяжут по рукам и ногам?

Полицейского приставили к дверям номера))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 25, 2020 14:28  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):А как не пускают? Вяжут по рукам и ногам?

Полицейского приставили к дверям номера))

Вот и я удивился... Не пускают. Как они это делают?))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 25, 2020 14:41  

EPI писал(а):Вот и я удивился... Не пускают. Как они это делают?))

Ну, там девушка на ресепшн просто сказала, что нельзя)) потом всё же пустили на часок (дело было в 5 утра), потом смилостивились и разрешили остаться)
...автор эту же историю рассказал в ФБ, но более подробно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 25, 2020 14:46  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):Вот и я удивился... Не пускают. Как они это делают?))

Ну, там девушка на ресепшн просто сказала, что нельзя)) потом всё же пустили на часок (дело было в 5 утра), потом смилостивились и разрешили остаться)
...автор эту же историю рассказал в ФБ, но более подробно.

Вот как. Понятно. Вот так же и Навального отравили. И Скрипаля тоже. И Трампа выбрали. И много ещё чего произошло.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 25, 2020 15:43  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ну, там девушка на ресепшн просто сказала, что нельзя)) потом всё же пустили на часок (дело было в 5 утра), потом смилостивились и разрешили остаться)
...автор эту же историю рассказал в ФБ, но более подробно.


Следует ли (здесь, в Курилке) считать неполную информацию о ситуации наговором на отель?

Самсобой, призываю вас к ответу. Правила Курилки суровы, но это Правила. Дура лекс, так сказать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 25, 2020 15:50  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Ну, там девушка на ресепшн просто сказала, что нельзя)) потом всё же пустили на часок (дело было в 5 утра), потом смилостивились и разрешили остаться)
...автор эту же историю рассказал в ФБ, но более подробно.

Следует ли (здесь, в Курилке) считать неполную информацию о ситуации наговором на отель?
Самсобой, призываю вас к ответу. Правила Курилки суровы, но это Правила. Дура лекс, так сказать.

Уважаемый Администратор, вы из меня Павлика Морозова не делайте, плиз... : :-(( :
Пост тут опубликован в 5:57 утра, кстати.
Ситуация разрешилась позже, я в ФБ уже днём подробности прочитала. В комментариях.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Вт авг 25, 2020 16:24  

Администратор писал(а):Источник цитаты Дура

Кассандра, а он вас дурой обозвал!!!
Возмутительно!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 25, 2020 16:35  

На Троих, не флудите. Помните про Фибоначчи?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 25, 2020 16:37  

kassandra писал(а):Источник цитаты Уважаемый Администратор, вы из меня Павлика Морозова не делайте, плиз...


Данибожемой!

kassandra писал(а):Источник цитаты Пост тут опубликован в 5:57 утра, кстати.
Ситуация разрешилась позже, я в ФБ уже днём подробности прочитала. В комментариях.


Я бы и сам прочитал, но моя жирная лента меня пока туда не вынесла, вы опередили. Так что никаких Павликов, просто вопрос к алгоритмам Цукера.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 25, 2020 17:15  

На Троих писал(а):Кассандра, а он вас дурой обозвал!!!
Возмутительно!!!

Это правда, коллега.
Была бы я умной - меня тут близко бы не было.
Учитывая текущие предпочтения и неизбывные "любови" нашего барина.
Сорри за офф-топ.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Самсобой
Сообщения: 194

Вт авг 25, 2020 17:39  

Да, коллеги. Ситуация действительно разрешилась более менее. Осадочек конечно остался и еще какой.


Подробности:
Заселялись в 5 утра. На ресепшене туристам сразу заявили, что в номер пустят только двоих, для важности подключили охранника.) Затем, когда туристка сообщила, что родители пожилые и перечислила их диагнозы, ей "разрешили" помочь им заселиться и велели не более чем через час выйти из номера. По прошествии часа туристка спустилась на ресепшн, ей без извинений сказали, что "если тихонечко, то можно побыть у них в номере"... вот как-то так.



Вот не знаю, как Вам, уважаемые коллеги и Администратор, а мне кажется, что независимо от того как именно разрешился вопрос, сам факт изначальной ситуации, когда вы приехали в отель в 5 утра и вас не пускают в номер к членам вашей семьи, при том, что у вас в этом отеле тоже забронирован номер с заселением через каких-то 7 часов, уже достоин того, чтоб познакомить с ним коллег.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 25, 2020 17:48  

Самсобой писал(а):Источник цитаты Вот не знаю, как Вам, уважаемые коллеги и Администратор, а мне кажется, что независимо от того как именно разрешился вопрос, сам факт изначальной ситуации, когда вы приехали в отель в 5 утра и вас не пускают в номер к членам вашей семьи, при том, что у вас в этом отеле тоже забронирован номер с заселением через каких-то 7 часов, уже достоин того, чтоб познакомить с ним коллег.


Ну, вот, в таком формате - принимается.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Вт авг 25, 2020 18:07  

Самсобой писал(а):Заселялись в 5 утра. На ресепшене туристам сразу заявили, что в номер пустят только двоих, для важности подключили охранника.)

Даже в поезд пускают провожающих. Ваша туристка анфан терибль?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей