Чёрные дни туриндустрии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт сен 03, 2020 14:31  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты , он знает толк в мирке малого бизнеса!


1. Менеджмент Девелопмент Групп
Количество персонала - 1
Доход за 2019 - год - 0
Расход за 2019-й год - 617000 руб

2. Практикер Ритейл ГМБХ
Количество персонала - 1
Доход за 2019-й год - 0
Расход за 2019-й год - 976000 руб

Это, собственно, всё. Действительно, крупный бизнесмен, знающий толк в бизнесе )))

На Троих

Чт сен 03, 2020 14:33  

Но говорит действительно много и красиво. ))))))
Демура ещё такой есть. Можно его прогнозы послушать.


PS
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Из сборника народной мудрости:
мал клоп да вонюч.

У этой поговорки продолжение есть:
Мал клоп, да вонюч, как скунс.
Так, что скунс всё-таки непререкаемый образец

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 03, 2020 14:38  

Это клоп так считает, говныш из Ростова ! :)
Кстати, вполне возможно, что г-н Потапенко умеет уходить от налогов, как и большинство хулителей нынешнего режима, к которым он относится! :)
А что касается денег на жизнь - ему хватает, поскольку кроме "Уха Москвы" ему ещё кое-где перепадает как участнику либеральной оппозиции! :)
...Но мы отклоняемся от темы ветки!... :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 03, 2020 14:47  

По теме ветки.
Недавно где-то на 3 млн. (ежели в евро считать!) один перец российские турагентства кинул, так некоторые повторно туроператорам за своих клиентов туры оплатили.
Значит, ещё есть порох в пороховницах и чёрные дни для туриндустрии пока не наступили ?! :)
.

На Троих

Чт сен 03, 2020 15:09  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Это клоп так считает, говныш из Ростова ! :)

К админу вопрос:
Я так понимаю, что "скунсик" это оскорбление, а "говныш" и "клоп" - нет?
Конечно, если нет, то на нет и суда нет, а если да то и туда и сюда....
Как то так......

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт сен 03, 2020 15:33  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Тут, клоп, вот какое дело.
1. Д. Потапенко ведь ещё 19-летним начал трудиться в качестве мелкого предпринимателя. Так что знает толк в этом деле. К тому же в 2016-м году вышла в свет его книга "о том, как делать бизнес в России". Кстати, до сих пор на "Ухе Москвы" выходит его передача "Курс Потапенко". Короч, клоп, он знает толк в мирке малого бизнеса! :neg1:
2. Для работающих до сих пор в туризме конечно же будет хорошо, ежели Потапенко ошибётся в своих прогнозах, клоп...

P.S.
Из сборника народной мудрости:
мал клоп да вонюч.

Суслик, ты чего обзываешься? Я ж был нормальный Абдулла??? И вообще - я за то, чтобы ты звал меня Мойшей - в этом есть смысл и правда.
.... просто поверь - если он и знал что о малом бизнесе - давно забыл. И ещё нюанс - Потапенко никогда не был связан с производством. А это немаленький сегмент.
..... я не то чтобы тебя переубедить... просто брось ты эту комсомольскую привычку оглядываться на пионервожатого.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 03, 2020 15:36  

По теме ветки.

Может, Египет с ОАЭ помогут туриндустрии пережить чёрные дни, а ?! :)
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт сен 03, 2020 19:15  

На Троих писал(а):Источник цитаты К админу вопрос:
Я так понимаю, что "скунсик" это оскорбление, а "говныш" и "клоп" - нет?
Конечно, если нет, то на нет и суда нет, а если да то и туда и сюда....
Как то так......


Да я вас всех могу на недельку охладить отправить. Трафик и без вас нормальный. Да не хочу, весело мне с вами. Не ругайтесь, девочки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт сен 03, 2020 20:05  

Изображение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт сен 04, 2020 13:14  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты По теме ветки.

Может, Египет с ОАЭ помогут туриндустрии пережить чёрные дни, а ?! :)

с Мальдивами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс сен 06, 2020 14:36  

Savana писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты По теме ветки.

Может, Египет с ОАЭ помогут туриндустрии пережить чёрные дни, а ?! :)

с Мальдивами.

в крупных городах возможно
хотя, как вы сами понимаете, Мальдивы и ОАЭ никогда не создадут нормальный для выживания поток
так что выживать будем за счет отошедших от дел...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 07, 2020 11:39  

Летом того года был в Ленинграде. Центр был забит туристами, в кафе полно народу и даже билет на Метеор в Петергоф нужно было покупать заранее. Толчея и бедлам.
В эту субботу опять был в Ленинграде. Народу почти никого, каждое второе кафе закрыто, пол центра сдается в аренду. Никакой суматохи. В Сапсане в вагоне было всего человек 10-15. Красота.
Из нынешних странностей удивила система пропуска в Русский музей- надо прям от ворот с мобилы заказать и оплатить билет, потом в кассе их распечатать. Я не понял почему нельзя сразу купить в кассе. Но это скорее прикол, чем неудобство.
Ленинградский турбизнес жаль, попали они сильно, но такой город как сейчас мне нравится больше.
Да здравствует ковид!

Olga_T
Сообщения: 640

Пн сен 07, 2020 12:01  

Pofigist писал(а):Летом того года был в Ленинграде. Центр был забит туристами, в кафе полно народу и даже билет на Метеор в Петергоф нужно было покупать заранее. Толчея и бедлам.
В эту субботу опять был в Ленинграде. Народу почти никого, каждое второе кафе закрыто, пол центра сдается в аренду. Никакой суматохи. В Сапсане в вагоне было всего человек 10-15. Красота.
Из нынешних странностей удивила система пропуска в Русский музей- надо прям от ворот с мобилы заказать и оплатить билет, потом в кассе их распечатать. Я не понял почему нельзя сразу купить в кассе. Но это скорее прикол, чем неудобство.
Ленинградский турбизнес жаль, попали они сильно, но такой город как сейчас мне нравится больше.
Да здравствует ковид!

Прямо потянуло в С-Петербург в стопиццотый раз)))Так Вы заманчиво расписали...
В режиме энергосбережения.

На Троих

Пн сен 07, 2020 12:18  

Pofigist писал(а):Источник цитаты В эту субботу опять был в Ленинграде.

Супер
Пофигист умудрился побывать в городе, которого нет.
Как Алладин, попавший в тень города и город теней

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн сен 07, 2020 12:19  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты в крупных городах возможно
хотя, как вы сами понимаете, Мальдивы и ОАЭ никогда не создадут нормальный для выживания поток
так что выживать будем за счет отошедших от дел...

В прошлый осенне-зимний сезон Доминикана значительно упрощала жизнь. На нее надежды есть. Конечно, будет фантастически лучше, если и ГОА откроют, НО, как мне видится, там ковид - по охвату силищи невиданной. Как и в Шри, наверное. Может, новогодней экскурсионки в каких-то странах Европы дождемся. Это позитивно.
Pofigist писал(а):Источник цитаты Летом того года был в Ленинграде. Центр был забит туристами, в кафе полно народу и даже билет на Метеор в Петергоф нужно было покупать заранее. Толчея и бедлам.
В эту субботу опять был в Ленинграде. Народу почти никого, каждое второе кафе закрыто, пол центра сдается в аренду. Никакой суматохи. В Сапсане в вагоне было всего человек 10-15. Красота.

А как было круто, когда и местные дома отсиживались. Прям, на город не насмотреться - как во сне. Туристов на улицах действительно очень мало, одни только китайцы раньше толпы создавали. Про кафе и рестики - не так уж много закрытых, быстро появляются новые, да и из прежних многие устояли. Как и бутики в торговых центрах - днем в них хоть "Ау!" кричи, но бизнес верит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 716 гостей