ЧП мирового масштаба ! (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 11, 2020 22:09  

В случае с коронавирусом мы переживаем дежавю (с)

www.inopressa.ru/article/11Nov2020/zeit/dejavu.html
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2020 14:18  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Да у вас и в ноябре даже загорают голыми !

Ну и чо из этого?
Как видно из видео, у загорающих рядом никакой ни реакции, ни эрекции - словом совсем не эрегируют ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2020 14:20  

Savana писал(а):Источник цитаты Партия "Коммунисты России" обратилась в правительство с предложением продлить новогодние праздники на две недели до 24 января с сохранением зарплаты

молодцы комуняки, пусть сразу числа до 10 марта продлевают и с сохранением зарплаты из комунятской партийной кассы...
Потом до мая перерыв на работу, и дальше до октября опять отдых с сохранением заработной платы....
А в ноябре можно и в отпуск всех отправить, без выезда заграницу ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн ноя 16, 2020 21:41  

minihotel писал(а):
Savana писал(а):Источник цитаты Партия "Коммунисты России" обратилась в правительство с предложением продлить новогодние праздники на две недели до 24 января с сохранением зарплаты

молодцы комуняки, пусть сразу числа до 10 марта продлевают и с сохранением зарплаты из комунятской партийной кассы...
Потом до мая перерыв на работу, и дальше до октября опять отдых с сохранением заработной платы....
А в ноябре можно и в отпуск всех отправить, без выезда заграницу ;-))))


https://m.lenta.ru/news/2020/11/16/covid_stop/

Есть способ с буквально полной изоляцией, всего на две недели, но «переключатель» социальных контактов должен быть выставлен в режим «OFF» одновременно всем миром, иначе, никакого выезда и въезда. И не на две, а на - три недели. Я доработала предложение иммунолога (по ссылке выше) в глобальном масштабе.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 17, 2020 23:41  

Сегодня в инете промелькнула инфа, что коронавирусу новому ровно 1 год исполнился! С тех пор, как им заразился 55-летний китаец.
Это было недавно, это было давно ... (с)
.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср ноя 18, 2020 13:19  

tambovskii_volk писал(а):Сегодня в инете промелькнула инфа, что коронавирусу новому ровно 1 год исполнился! С тех пор, как им заразился 55-летний китаец.
Это было недавно, это было давно ... (с)



Ну значит остался год ничегонеделения и потом полетим как раньше

casya
Сообщения: 2328

Чт ноя 19, 2020 15:41  

"Ранее эпидемиолог говорил, что в мире крайне редко регистрируются случаи повторного заражения, а в России их еще не было".https://m.lenta.ru/news/2020/11/16/covid_stop/
Лично знаю человека который отболев в первый раз тут же заболел повторно. Тесты проводились и в первом случае и во втором. И это далеко не единичный случай.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Чт ноя 19, 2020 15:57  

casya писал(а):Источник цитаты Лично знаю человека который отболев в первый раз тут же заболел повторно. Тесты проводились и в первом случае и во втором.


А он вот оба раза прям отболел - т.е. со всей симптоматикой, пневмонией и пр. - или это просто "тесты проводились"?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 21, 2020 15:19  

SalvadoR писал(а):
casya писал(а):Источник цитаты Лично знаю человека который отболев в первый раз тут же заболел повторно. Тесты проводились и в первом случае и во втором.


А он вот оба раза прям отболел - т.е. со всей симптоматикой, пневмонией и пр. - или это просто "тесты проводились"?

Прямо отболел. Плюс: друзья которые работают в лабораториях (и делают эти тесты)подтвердили что это не единичные случаи.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб ноя 21, 2020 15:59  

casya писал(а):
SalvadoR писал(а):
casya писал(а):Источник цитаты Лично знаю человека который отболев в первый раз тут же заболел повторно. Тесты проводились и в первом случае и во втором.


А он вот оба раза прям отболел - т.е. со всей симптоматикой, пневмонией и пр. - или это просто "тесты проводились"?

Прямо отболел. Плюс: друзья которые работают в лабораториях (и делают эти тесты)подтвердили что это не единичные случаи.

У нас знакомые ребята работают на "скорой", переболели уже дважды, причем во второй раз тяжелее
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 12:26  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты У нас знакомые ребята работают на "скорой", переболели уже дважды, причем во второй раз тяжелее

а мы вчерась, наделали пельменей, вечером сели.......... да под самогоновку........
Пришли к однозначному выводу в справедливости утверждения - пока мы пьем, мы непобедимы! ;-)))))))))))
И никакие вирусу не смогут противостоять хорошей самогоновке ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 23, 2020 14:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты а мы вчерась, наделали пельменей, вечером сели.......... да под самогоновку........
Пришли к однозначному выводу в справедливости утверждения - пока мы пьем, мы непобедимы! ;-)))))))))))
И никакие вирусу не смогут противостоять хорошей самогоновке ;-)))))))))))


Респектую!))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2020 16:03  

Администратор писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты а мы вчерась, наделали пельменей, вечером сели.......... да под самогоновку........
Пришли к однозначному выводу в справедливости утверждения - пока мы пьем, мы непобедимы! ;-)))))))))))
И никакие вирусу не смогут противостоять хорошей самогоновке ;-)))))))))))


Респектую!))

Респектуй лично мне!
Это лично я сам, сотворил и фарш, и тесто, и сам слепил....
А потом как обычно.....
Поналетели...
Как лепить так дядька Игорь, а как жрать пельмени и кушать самогоновку, так все вместе ;-))))
И все это не ради того чтобы бухнуть, а для здоровья и борьбы гребанным ковидом заморским!
Кушайте самогоновку русскую, граждане российские - не дадим пройти ковиду, гаду заморскому!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс дек 13, 2020 23:33  

В ресторане не сидеть,
И в кафе, конечно, тоже...

98 миллионов людей обследовали, чтобы к такому выводу прийти !
...А впереди ведь Рождество, а потом ещё и Новый год ! И опять Рождество...

www.inopressa.ru/article/11Dec2020/tage ... rants.html
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн дек 21, 2020 2:55  

"Соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря … Эта яркая "звезда солнцестояния" – редчайшее соединение на небосводе двух планет гигантов Юпитера и Сатурна. В последний раз так близко они были видны на небе Земли 794 года назад – 4 марта 1226 года"

Писец или еще нет ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 795 гостей