ЭТО -Тревел, когда вернете деньги???!!!
Модератор: Administrator
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
- Сообщения: 3
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
ETOTRAVEL писал(а):Источник цитаты Укажите конкретную информацию, а именно номер заявки и мы разберёмся. Решим проблему. Если она действительно существует.
Совершенно справедливо.
Семёнов, вы опять процедуру решили проигнорировать? Есть же специальные правила для подобных случаев.
И вот эти обороты вроде "ломать комедию", "верещал", "никто не пострадает" - это для базара, а не для деловой переписки в публичном пространстве на серьёзном профильном форуме. Советую впредь воздерживаться.
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
- Сообщения: 3
ЦБ перевёл данную сумму туроператору. В настоящее время денежные средства по-прежнему находятся у туроператора, депонированы им по Постановлению до конца 2021 года, о чем туроператор уведомил агента ещё 14.09.2020, соответствующее уведомление загружено в личный кабинет агента.
В адрес ЦБ с официальной претензией ни агент ни турист не обращались.
Если бы представитель агента должным образом изучил фактические обстоятельства по этой заявке и был бы заинтересован оперативно решить проблему, то давно сделал бы это, соблюдая определенный согласованный регламент. Рекомендуем агенту внимательно ознакомиться с текстом уведомления туроператора и принять соответствующее решение. Наша компания всегда открыта для диалога.
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
Семёнов писал(а):Коллеги. В вашем сообщении все неверно. Начиная с озвученной вами суммы. Пересчитайте на сегодняшний курс евро и получите 34621 руб 44 копейки.
Интересная несостыковка по сумме
Чем вы этот расчет юридически аргументируете?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
Семёнов писал(а):Как чем? .
Ну успехов...
ETOTRAVEL писал(а):В адрес ЦБ с официальной претензией ни агент ни турист не обращались.
Понятно
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
- Д М Б
- Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
- Сообщения: 15812
- Контактная информация:
Семёнов писал(а):Как чем? Все ТО выставляют нам счета в валюте. Мы их оплачиваем в рублевом эквиваленте, но стоимость тура продолжает оставаться в валюте. На сегодняшний день стоимость тура в валюте не изменилась , пусть возвращают в рублевом эквиваленте. Принцип взаимности и адекватности исполнения обязательств . См ГК РФ.
коллега,не учите пц быть дерзкими,этого никто не оценит.
оса-это пчела как комар, но только муха !
-
- Сообщения: 3
Семёнов писал(а):Коллеги. В вашем сообщении все неверно. Начиная с озвученной вами суммы. Пересчитайте на сегодняшний курс евро и получите 34621 руб 44 копейки. Ну копейки опустим. Теперь относительно Постановления 1073, которое вы упоминаете. Согласно ему , альтернативный турпродукт должен был быть предложен моим туристам в течении 60 дней. Он предложен не был. Поэтому по истечении этих 60 дней наступает ваша обязанность вернуть полученные деньги. О чем я неоднократно писал и в личном кабинете и посредством сообщений на официальную почту вашей компании. Вопрос с вашей стороны полностью проигнорирован. Я все понимаю, продаж у вас сейчас нет совсем, денег брать неоткуда, я даже не понимаю , чем вы покрываете операционные расходы- зарплату , аренду, электричество. Но бизнес есть бизнес, кому сейчас легко.... Поэтому верните моим туристам 34620 руб. Надеюсь, написал все корректно и понятно.
Всю необходимую информацию мы предоставили выше. Предлагаем закончить переписку и перейти к действиям. Направляйте нам с копией туроператору официальную претензию. Мы рассмотрим ее и в установленный законом срок, ответим. Если наш ответ, ответ ТО вас не устроит, вы вправе обратиться в суд. Давайте разбираться в правовом поле, не переходить на личности и соблюдать правила деловой этики.
-
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
Мне важно было создать реалити
Я думаю что Админ может заменит на такое реалити

- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Я думаю что Админ может заменит на такое реалити
Кто фильм не видел - шутку не поймёт. Я не видел, например.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Cd Player Radio Alarm Clocks_btMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_cbMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_cyMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_fgMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_fzMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_nhMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_onMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_ouMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_zcMt, Diplomi_awmi, Diplomi_bbKt, Diplomi_cdkr, Diplomi_cksa, Diplomi_ctot, Diplomi_deKa, Diplomi_dusi, Diplomi_etkr, Diplomi_glsa, Diplomi_hxkr, Diplomi_ibsa, Diplomi_kwpl, Diplomi_lsot, Diplomi_mlmi, Diplomi_nvKt, Diplomi_nvmi, Diplomi_ocPn, Diplomi_pfmi, Diplomi_rhsa, Diplomi_rmKl, Diplomi_roKt, Diplomi_tesa, Diplomi_uukn, Diplomi_uymi, Diplomi_uyot, Diplomi_viot, Diplomi_wgPn, Diplomi_ydkn, proekt pereplanirovki kvartiri_keEl, proekt pereplanirovki kvartiri_qpEl, proekt pereplanirovki kvartiri_ylEl, Diplomi_dcot, Diplomi_ooot, seo prodvijenie reiting_ibEr, seo prodvijenie reiting_rlEr, Diplomi_apmi, Diplomi_fkkr, Diplomi_gkKa, Diplomi_gtKt, Diplomi_gzKt, Diplomi_ifot, Diplomi_iwkr, Diplomi_izot, Diplomi_jvKa, Diplomi_lysi, Diplomi_mwKa, Diplomi_ojKl, Diplomi_oxkr, Diplomi_pzki, Diplomi_rbPn, Diplomi_rlki, Diplomi_sesi, Diplomi_simi, Diplomi_tskr, Diplomi_uzsa, Diplomi_vxsa, Diplomi_wuPn, Diplomi_xpsa, Diplomi_zckr, lychshie digital agentstva_hqel, reiting seo agentstv moskvi_tpSi, seo prodvijenie reiting_ixEr, seo prodvijenie reiting_jzEr, seo prodvijenie reiting_rwEr, seo prodvijenie reiting_tkEr, seo prodvijenie reiting_xyEr, Cd Player Radio Alarm Clocks_bjMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_bwMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_ijMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_oqMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_qfMt, Cd Player Radio Alarm Clocks_tfMt, Diplomi_yjsa, proekt pereplanirovki kvartiri_ebEl, proekt pereplanirovki kvartiri_nyEl, proekt pereplanirovki kvartiri_ssEl, proekt pereplanirovki kvartiri_tvEl и 1951 гость