Никогда нам не увидеть Европы!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Вт май 25, 2021 18:58  

У меня остались две дорогущие на Музенидис...с прошлого года...начало июля
В режиме энергосбережения.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср май 26, 2021 11:37  

У меня Тез на 18 (!) июня
Дорогой и многодетный заказ
Очень сложно переносится

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт май 27, 2021 13:50  

Есть альтернативные варианты.

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт май 28, 2021 10:40  

Или так

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт май 28, 2021 11:02  

Дмитров, ну, всё же, мы не в "По душам". Не перебарщивайте с демотиваторами, пожалуйста.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 02, 2021 9:44  

Туристы обсуждают возобновление авиасообщения с Албанией, Хорватией и другими странами
Они огорчены отсутствием в списке Турции

С 10 июня оперштаб правительства России разрешил возобновить авиасообщение с девятью странами. Корреспондент TourDom.ru промониторил соцсети и выяснил, как отреагировали на это событие туристы.

Безусловно, многие расстроены отсутствием в списке Турции и других популярных курортных стран. «Про Турцию было ожидаемо… И печально», – пишут пользователи. Но есть и позитивные комментарии. «Вот потихоньку мир просыпается от ковида», – отмечают в Твиттере.

Однако некоторые туристы уже рассматривают для отдыха разрешенные направления, например Албанию. В столицу этой страны, Тирану, разрешили чартерные рейсы. По словам пользователей соцсетей, в Албании «замечательные», но «нераскрученные» курорты, а россиянам для въезда не нужно оформлять визы.

«Если будут чартеры в Албанию, то и не переживайте. В Албании такое же море, как в Греции, лучше, чем в Черногории (если Ионическое). Только ПЦР-тест и визы не нужны. Посмотреть тоже есть что, немного, но есть», – отмечают в комментариях в телеграм-канале «Крыша ТурДома».

Также туристы обрадованы разрешением возобновить авиасообщение с Марокко и Хорватией. И хотя некоторые недовольны тем, что пока нет прямых рейсов до курортных городов, другие не теряют оптимизма: «Учитывая, что есть туры вообще в закрытые страны Кипр и Тунис, в Хорватию организовать не должно быть проблем. Давайте хоть что-то положительное увидим и прекратим эту массовую истерику. Всё будет хорошо!»

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 04, 2021 10:29  

Полагаю, что "никогда" довольно громко сказано.
Но в текущем году большинство стран ЕС останется за бортом для дорогих россиян.
Их заменят те же китайцы, например...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 18, 2021 20:42  

Россия возобновит авиасообщение с Кипром, Болгарией и еще рядом стран

С 28 июня возобновляется авиасообщение между Россией и восемью зарубежными странами. В их числе Кипр, Болгария, а также США, Бельгия, Иордания, Ирландия, Италия и Северная Македония. Соответствующее решение принято оперштабом РФ, пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление вице-премьера Татьяны Голиковой.

Помимо этого, принято решение об увеличении числа рейсов в Грецию, Австрию, Азербайджан, Армению, Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

Ранее стало известно о решении оперштаба с 22 июня полностью возобновить авиасообщение между Россией и Турцией.


Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
poputchik
Сообщения: 77

Вс июн 20, 2021 8:29  

Администратор писал(а):Россия возобновит авиасообщение с Кипром, Болгарией и еще рядом стран

С 28 июня возобновляется авиасообщение между Россией и восемью зарубежными странами. В их числе Кипр, Болгария, а также США, Бельгия, Иордания, Ирландия, Италия и Северная Македония. Соответствующее решение принято оперштабом РФ, пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление вице-премьера Татьяны Голиковой.

Помимо этого, принято решение об увеличении числа рейсов в Грецию, Австрию, Азербайджан, Армению, Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

Ранее стало известно о решении оперштаба с 22 июня полностью возобновить авиасообщение между Россией и Турцией.


Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>


Неужели дождались?! :crazy:

Даже не верится :dont know:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 23, 2021 12:47  

Российские туроператоры готовятся отправлять туристов в Европу
Дело за открытием границ

Несмотря на то что границы большинства европейских стран пока закрыты для российских туристов, отечественные туроператоры уже заключают контракты с отелями на горнолыжных курортах Альп и Пиренеев с прицелом на зимний сезон – 2021/2022.

Как рассказала порталу TourDom.ru руководитель отдела рекламы и PR-компании PAC GROUP Надежда Найдис, туроператор не только завершил процесс подписания договоров с гостиницами Италии, Австрии, Франции, Швейцарии, Андорры, но и опубликовал на своем сайте цены на горнолыжные туры. Эксперт пояснила, что у PAC еще с доковидной зимы – 2019/2020 сохранились депозиты во многих отелях на европейских горнолыжных курортах. «Условия контрактинга, предлагаемые нам отельерами, очень лояльные. После открытия границ мы готовы оперативно организовать полетные программы», – отметила Надежда Найдис.

Ведет зимний контрактинг с гостиницами на европейских горных курортах и TEZ TOUR. Пока – в интересах отправляющих структур туроператора в других странах. Российский офис к планированию горнолыжных программ пока не приступал, так как основные направления – Австрия, Италия и Андорра – до сих пор закрыты для въезда россиян в туристических целях, пояснили в компании.

По словам управляющего партнера испанской DMC iTravex Эллады Песковой, на европейских рынках Испании, Франции и других стран уже сейчас отмечается повышенный интерес к зимним курортам Андорры – одного из наиболее популярных горнолыжных направлений. «Мы очень плотно работаем с андоррскими партнерами и уже заключили с ними контракты на зиму, так что квоты для рынков России и СНГ, а также Восточной Европы будут. Остается надеяться, что открытие границ не заставит себя долго ждать», – рассказала эксперт порталу TourDom.ru.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 23, 2021 13:30  

Администратор писал(а):По словам управляющего партнера испанской DMC iTravex Эллады Песковой...

Если речь здесь идёт об одном из бывших владельцев компании ВКО Тревел, то, насколько я помню, она Эллада Пискова.
Если я ошибаюсь, то прошу прощения.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 23, 2021 14:02  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):По словам управляющего партнера испанской DMC iTravex Эллады Песковой...

Если речь здесь идёт об одном из бывших владельцев компании ВКО Тревел, то, насколько я помню, она Эллада Пискова.
Если я ошибаюсь, то прошу прощения.


Спасибо за уточнение, переслал в редакцию. В более ранних материалах на нашем портале и на других сайтах в Интернете обнаруживаются варианты и через "е", и через "и"... Последний раз на Турдоме через "и" написали 6 ноября 2007 г. Потом только через "е", насколько я понимаю.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 23, 2021 14:18  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):
Администратор писал(а):По словам управляющего партнера испанской DMC iTravex Эллады Песковой...

Если речь здесь идёт об одном из бывших владельцев компании ВКО Тревел, то, насколько я помню, она Эллада Пискова.
Если я ошибаюсь, то прошу прощения.

Спасибо за уточнение, переслал в редакцию. В более ранних материалах на нашем портале и на других сайтах в Интернете обнаруживаются варианты и через "е", и через "и"... Последний раз на Турдоме через "и" написали 6 ноября 2007 г. Потом только через "е", насколько я понимаю.

Я помню еще по договорам ТО / ТА))
Впрочем, ни на чем не настаиваю.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 23, 2021 15:40  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я помню еще по договорам ТО / ТА))
Впрочем, ни на чем не настаиваю.


Видимо, имела место смена фамилии на более туристическую. Песок, море, пляж, все дела)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 23, 2021 17:46  

Администратор писал(а):Видимо, имела место смена фамилии на более туристическую. Песок, море, пляж, все дела)

: :) :
В советские времена была такая формулировка для анкет : "смена фамилии в связи с её неблагозвучностью".
Имхо, здесь может быть тот же вариант)
И туризм не при чём.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 763 гостя