Проблемы с Anex

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Serlen
Сообщения: 2

Ср дек 23, 2020 17:45  

Такая же ситуация с анекс с незаселением на Занзибаре. Туристов переселили, конечно, но в "хлев". Мало того теперь просят повторно оплатить проживание.

IKH555
Сообщения: 19

Ср дек 23, 2020 17:56  

Как так ? Повторно? Что за отель? Кто просит? Куда не поселили?

Serlen
Сообщения: 2

Чт дек 24, 2020 0:38  

IKH555 писал(а):Как так ? Повторно? Что за отель? Кто просит? Куда не поселили?

Вот так! Повторно просят оплатить проживание, которые было оплачено месяц назад! Кто просит? - представители Анекс. Туристы мои крепкие орешки - добились заселения в другой отель и то, потому что их было много... Но скажу одно - на занзибаре тупо не хватает мест для заселения. Операторы тупо заведомо продают больше мест, чем в наличии, БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 24, 2020 20:49  

Serlen, номер заявки, пожалуйста, в личку.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Вт мар 30, 2021 11:06  

Хочу озвучить проблему с Анекс - дано перенос денег с КОВИД заявки на новую, чтобы успеть до 1 апреля с сохранением валютного эквивалента платежа. Анекс автомат заявку не обработал - деньги не перенеслись - обращение написали - тихо, статус не просмотрена. Написали коммент к обращению - тишина, Звонок - ваша очередь рассмотрения не подошла, и каждый написанный коммент опускает заявку на перенос в начало очереди рассмотрения. Удивились. Затихли. Очередь так и не подошла. Сегодня звонок - мол не по той форме подвязали заявление (чтА?? в переносе не нужно привязывать заявление - все и так понятно), надо привязать АКТ. Какой акт?? Там есть на сайте. Где там? весь сайт перерыли. Дело близится к 1 апреля - и наверно таким образом уменьшают евро нагрузку и переводят в рубли. Анекс - прокомментируйте пожалуйста. Если что - номер обращения 101078531. Там и заявки и туристы и деньги...

IKH555
Сообщения: 19

Вт мар 30, 2021 12:09  

А мы перенесли деньги автоматически с заявки на заявку. Причем дважды получилось это сделать с одной и той же заявки (оставался остаток после первого переноса). Хотя у Анекса и написано, что можно только один раз. Но, решили попробовать и на удивление. все получилось. А по поводу курса у них было написано, что если до 01.04 подали заявление, то у вас зафиксируется валютный курс. даже если до 01.04 они не успеют обработать запрос. Главное- дата заявления.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Вт мар 30, 2021 12:35  

у нас получилось нестандартно - Ковид тур перенесен был на осень - но дней было меньше - и часть денег перенеслись на переплату по осенней заявке, часть осталась на майской - ковидной. Почему так получилось непонятно. Автомат перенес с майской деньги - на вот сейчас майскую. А с осенней заявки деньги не переехали. Мы не просили деньги переносить с ковидной на осеннею и там делать переплату. А получили - что получили. Анекс пишет шлите новые Акты.. но почему это им бы не написать 5 дней назад? и почему по телефону дева дает информацию что каждый наш комментарий топит заявку вниз очереди.. и какая такая очередь н а рассмотрение заявок??? Привязали этот АКТ. Ждем-с. Переноса денег - ну или реакции Анекса. Коллеги из Анекса, прошу процесс обработки обращений не тянуть по 5 дней.. Мы же с туристами имеем дела, а они по деньгам и оплатам ой-какие-напряженные.

И еще интересный момент, система онлайн обращений не допускает создать новое обращение по той же самой заявке, а рекомендует привязать снова к предыдущему обращению.. а то первое обращение, которое 5 дней болталось со статусом новое нерассмотренное, после обработки поменяло статус на рассмотрено - и после привязки к нему нового документа все так же в статусе рассмотрено-обработано. Вопрос есть соотвествующий - мой новый документ видят, или он ушел в неопознанное из старого?

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пн июн 21, 2021 12:34  

Любые проблемы с этим ТО решаются в их группе на ФБ, профи-группа

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 737 гостей