ОНЛАЙН-ЭФИР: МАСТЕР-ТУР. КАК ВЗЯТЬ ОТ НЕГО МАКСИМУМ?
Модератор: Administrator
-
Виталий Матюхин
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
Результаты его использования были очень интересны. Мы получили массу звонков от людей, самостоятельно настраивающих отчеты, и убедились в востребованности данных отчетов и правильности выбранной технологии, которой и будем придерживаться ее в дальнейшем.
Сейчас уже реализовано около 10 видов отчетов, работающих по новой технологии.
Стоит отметить также, что для создания комфортных условий по подготовке отчетов пользователями, в ближайшее время будет выложено новое описаня структуры нашей программы.
Возвращаясь к вопросу о скорости разработки отчетов: мы работаем над этим. К сожалению не всегда удается реализовывать все в минимальные сроки. Однако у нас в компании существует большая база готовых отчетов ,которыми могут воспользоваться наши партнеры.
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
Не существует особых технических трудностей в процессе внедрения программы. Многие из наших клиентов, находящихся в других городах и даже странах, успешно внедрили программу у себя в офисе без нашего участия. Однако существует несколько моих личных пожеланий, которые, на мой взгляд, способны облегчить жизнь турфирме на этом этапе.
Во-первых, имеет смысл назначить ответственного за внедрение программы менеджера компании. Частая ошибка, особенно в небольших компаниях, это назначение в качестве ответственного администратора. Ни в коем случае не стоит так делать, ведь это не является обязанностями администратора и он может подойти к вопросу формально.
Во-вторых, ускорению процесса внедрения активно способствует возможность использования консалтинговых услуг компании-разработчика. Не хочу никому навязывать свое мнение, но у наших специалистов есть большой опыт по внедрению и оптимизации процессов в компаниях, занимающихся различными видами туристической деятельности.
-
Oksaniko
- Сообщения: 188
-
Виталий Матюхин
Если Ваша компания активно работает, выпуская большое количество спецпредложений, то конечно же имеет смысл автоматизировать и этот процесс. Нельзя не упомянуть о становящемся все более популярным онлайн-бронировании. Возможности, которые открывает Мастер-Web, позволяют полностью автоматизировать учет заявок в реальном времени, предоставляют вашим партнерам актуальную информацию. Кроме того, таким образом можно сократить число занятых в бронировании сотрудников и использовать их на других направлениях.
Конечно же стоит уделить внимание автоматизации обмена информацией с бухгалтерскими системами. Например, осуществить интеграцию с 1С, используя "Мастер-центр оплат". Советую начать с того, чтобы расширить свои знания о существующих возможностях программы. После этого вы сможете выбрать индивидуальные решения, подходящие именно для вашего бизнеса.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 777bet_tjmt, 777bet_zamt, 918kiss_diPi, 918kiss_iaPi, 918kiss_xnPi, 918kiss_yiPi, 918kiss_ziPi, kyhni spb_kzSi, pereplanirovka v moskve_blMa, pereplanirovka v moskve_tzMa, pereplanirovka v moskve_xsMa, Diplomi_auMr, 777bet_cfmt, 777bet_hrmt, 777bet_ivmt, 777bet_ngmt, 777bet_ygmt, 777bet_yrmt, 777bet_zcmt, Diplomi_fwPt, Diplomi_lfPt, Diplomi_tiPt, pereplanirovka v moskve_cwMa, pereplanirovka v moskve_jwMa, pereplanirovka v moskve_lwMa, pereplanirovka v moskve_pgMa, pereplanirovka v moskve_qkMa, pereplanirovka v moskve_vnMa, pereplanirovka v moskve_vsMa, pereplanirovka v moskve_wiMa, pereplanirovka v moskve_wlMa, 918kiss_lpPi, 918kiss_npPi, 918kiss_ocPi, 918kiss_scPi, kyhni spb_abSi, kyhni spb_axSi, kyhni spb_dpSi, kyhni spb_ebSi, kyhni spb_hnSi, kyhni spb_nySi, kyhni spb_qzSi, kyhni spb_vmSi, kyhni spb_vnSi, kyhni spb_wmSi, kyhni spb_xmSi, kyhni spb_yySi и 249 гостей
