ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТРАНССШОУ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 30, 2005 1:11  

Meri Popins писал(а):
Anhar писал(а):Деньги они не дороже жизни.. Не надо обвинять в лицемерии тех, кто это понимает ...

А кто сказал, что дороже?! И потом, я не обвиняю, а призываю! Хотя бы из солидарности с теми, кто сегодня решал и будет еще долго решать проблемы этого прекрасного человека за свой счет ! А то уже не долго его и святым объявить! Мы всегда как-то ушедших больше любим,чем живых, это как-то у нас в крови. Вот я и призываю не говорить об ушедшем НИЧЕГО!


А мы не о нем. Мы о ситуации. И не в последнюю очередь - чтобы люди прочувствовали что именно произошло.

И никогда так не поступали.

Ведь не секрет, что большинство людей на себя примеряет - сделал бы я так же, что бы я чувствовал, способен ли я на такое...?

Святым объявлять никто не думает. Даже на христианском кладбище теперь не похоронят :!:

Имхо - просто констатация факта: каким был тот, кто по непонятным пока причинам попал в какую-то безвыходную ситуацию.... Ситуацию, выхода из которой он уже не увидел... кроме как...

Думаешь, он не думал о том, что потом конкретная М. Попинс будет сидеть-бегать - мучаться? Думал. И, думаю, что ты согласишься, ему от этой мысли лучше не становилось.

И вопрос вопросов: что же оказалось (или показалось) СТРАШНЕЕ И УЖАСНЕЕ, что человек выбрал СМЕРТЬ?

nayk

Сб апр 30, 2005 1:12  

Евгений Лугов писал(а):Теперь о событиях которые разворачиваются сейчас у нас и в Индии... /подрезал для краткости/
Со своей стороны мы обязуемся уговорить индусов в Гоа не объявлять дефолта для страны. ..
Здравствуйте, Евгений! Вы уж уговорите их как-нибудь (аль сговоритесь с ними что ли), уж расстарайтесь! Уже устали мы тут разруливать - что ни год, то кидняк по Гоа, прямо - тенденция какая-то, да и туристам что-то не нравится...
Евгений Лугов писал(а):Конечно, будующий рынок ТО из России будет ограничен "Белым списком" но это лучше чем вообще никто. Вернусь, расскажу о результатах.
Будем рады. Не подскажете (когда вернетесь), войдут ли в "белый список" компании "Индийский клуб", скажем, или вот, к примеру, "Гоа тур"? А уж если денег от них привезете - так вообще расцелуем (если останется, кого целовать)...

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб апр 30, 2005 2:05  

nicolaync писал(а):
Евгений Лугов писал(а): Со своей стороны мы обязуемся уговорить индусов в Гоа не объявлять дефолта для страны. Конечно, будующий рынок ТО из России будет ограничен "Белым списком" но это лучше чем вообще никто. Вернусь, расскажу о результатах.

ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛ БЫ ПОВТРОРИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ:
"1*обязуемся уговорить индусов в Гоа не объявлять дефолта для страны." - будьте добры прояснить, кто собирался уговорить ИНДУСОВ (каких именно Вы имели ввиду, по религиозному и/или другому признаку(ам) и / или Вы имели ввиду одну из местных ТО компаний, придеживающихся индуизма? Можете озвучить имена или названия компаний тех ИНДУСОВ?
*2 будующий рынок ТО из России будет ограничен
Могли бы Вы прояснить Ваши прогнозы по поводу БУДУЮЩЕГО рынка ТО из России. Честно, остатки мозгов сломал над осмыслением этой фразы... Поможите, если не в лом, конечно...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 30, 2005 2:08  

одна из версий произошедшего (по слухам) - передел рынка....

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб апр 30, 2005 2:40  

Anhar писал(а):одна из версий произошедшего (по слухам) - передел рынка....

Вы с Вашими озвучками тех версий меня лично напугали до ниже некуда :oops:
Начал по ночному варианту предполагать:
DEEPTEZCORALetcTour отменяют все свои борта прибытием в Е. и Т. и направляет их всех в Даболим (Гоа). Отели никем не проплачены заранее для прибывающих туристов. Вот там и начинается передел рынка... Местные жители пытаются спрятаться от рикошетов?
Какой (не такой же?) передел Вы имели в виду?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Сб апр 30, 2005 4:08  

сижу здесь, однако, на всякий случай, если каким бы то ни было еще туристам, посланным от Трансшоу, понадобится помощь от другим дружественных компаний...
Увидел вот только сейчас, что отредактированное мое сообщение, как-то странно повторилось. А глюк этот удалить не могу - исчезла кнопка "Редактировать".
так что прошу извинить меня тех, кто пока еще видит одну и ту же идею, выраженную несколько в разных редакциях...
Пы Сы время то уже 05:00 утра, а я все Гоанскими проблемами занимаюсь, б..( мож, Lelick поддержит соответствующей дамповой картинкой?)

С праздником всех пришедших и подключившихся к Турдому утром в субботу 30 апреля!!! ( с каким праздником - Пейсах - Пасхой - Днем труда и т.д. и т. п. - по Вашему выбору...)
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

ЕЛЕНА 1

Сб апр 30, 2005 9:18  

nicolaync писал(а):
ЕЛЕНА 1 писал(а):
nicolaync писал(а):Подождите, перетерпите, кое-кто помогает кинутым Трансшоу туристам ведь...

никто не помагает :cry:
только мы, те кто продавал эти путевки, можем помочь

Вынужден Вас и не только Вас разочаровать. Вы, агентство, помочь Вашим туристам ничем в данной ситуации не можете, поскольку все с индийскими деньгами связано... Вам, уважаемая, без помощи от какого-либо российского ТО, имеющего контракт с местным гоанским партнером, не запятнанным финансовыми обязательствами с Трансшоу, обойтись будет трудно...
Если обойдетесь, - флаг Вам в руки и удачи в этой ситуации.

Кстати, навеяло, мы с Вами, уважаемая коллега, позволю себе напомнить, ранее уже имели переписку в привате по поводу Ваших предпочтений по Гоа...
Надеюсь, что вы помните о Ваших восторгах, выраженных Вами в публичнных постах Курилки, по поводу виз, организованных будто бы бы тем самым Вашим любимым будто бы индийским местным туроператором...
Еще раз удачи Вам...

Уважыемый, по поводу оператора о котором я говорила...Визы по прилету в Гоа делали Jk. Транссшоу никогда это не делали. Не надо врать. Не вводите в заблуждение.
Да, и по поводу помощи. У меня сложилось впечатление, что Вы очень заблуждаетесь. Как мне может помочь какой то оператор, гоанский или московский. Чушь. Мои туристы вчера не получили документы в Гоа. Билетов нет, отель не проплачен... Вы, что ли помогать мне будете? Никто не поможет. Только я сама. Вот я и отправила туристов отдыхать на другие курорты в авральном порядке.
Странно как- то Вы все стараетесь вывернуть.

ЕЛЕНА 1

Сб апр 30, 2005 9:23  

nicolaync писал(а): поскольку все с индийскими деньгами связано...

Маразм крепчал...Деньги за отели не перечислялись!

ЕЛЕНА 1

Сб апр 30, 2005 9:41  

эффа писал(а):Я задавала в прямом эфире вопрос, как случилось, что участники рынка узнали о проблеме только в момент гибели г-на Ганина В.Ю., разве такое возможно в принципе? Да и так ли это на самом деле? Ответа, естественно, не последовало.

Меня очень хочется узнать ответ на Этот вопрос. Все молчат. Странная ситуация. Если были проблемы, то о них должны были знать и сообщить. Якобы никто и ничего не знал. Как случилось, что вдруг на счете компании не оказалось ни копейки? :shock: :shock: :shock: Где деньги , которые вносили в кассу 27 и 28 апреля? Куда они делись из сейфа? :shock: :shock: :shock: Может Анхар права, что это передел рынка. Очень похоже... Одна из версий.
И еще раз...почему молчали те, кто знал о проблеме? Было выгодно? :roll:

Субкоманданте Маркос

Сб апр 30, 2005 9:53  

Не было никакой неожиданности.
Все кто работали по Марокко, не знали может деталей.
Подогреваемые авиаброкерами амбиции В.Г. чуть не угробили мароканский рынок. Как Гитлер в ставке, он ожидал прихода "свежих частей" в виде новых цепочек и проектов, чтобы закрыть старые долги

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Сб апр 30, 2005 9:56  

теоретически можно предположить, что какие-то суммы проплачивались "черным налом" (уж извините, бывает такое в практике турбизнеса!). Не всякий получатель такого платежа сообщит о них в правоохранительные органы, и даже не в силу прикарманивания этих денег, а просто-напросто боясь тотальных проверок, опечатывания офисов и т.д. Предполагаю так же, что мгновенное прекращение деятельности фирмы вряд ли предусмотрено законами и уставом. Короче, создается впечатление, что проблему усугубляют искусственным путем.

ЕЛЕНА 1

Сб апр 30, 2005 11:28  

вот что было в рассылке "Уважаемые коллеги! Доводим до вашего сведения, что рейсы Москва-Гоа-Москва на участке Гоа-Москва, возвраты 30 апреля 2005г., 01 мая 2005 г., которые оплачены в ООО "Мегаполюс-Авиачартер", являются вывозными на основании дог. №77/07 от 08.04.04 г."
Как это понимать? Переведите... :roll:

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 30, 2005 11:40  

если я что-то понимаю в нерегулярных рейсах, то вывозной рейс - это на котором только вывозят туристов. И никого не привозят. Т.е. я - серый в плане чартерной терминологии человекус - понимаю это как "30 апр и 1 мая никого в Гоа везти не будем"

Поправьте, если ошибаюсь.
но и логика такое толкование подсказывает

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 723 гостя