КАК ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ ТУРОВ В СЕВЕРНУЮ ГРЕЦИЮ
Модератор: Administrator
-
Otto f.Paule
-
Александра Пляскина
В пул входят компания «Сольмар», "Бюро Южный крест", «Русский экспресс», компания «Форже» и мы, «Спарк Груп».
-
Otto f.Paule
-
Александра Пляскина
Еще раз хочу подчеркнуть – никаких обязательств у туристов нет, нет никакого подвоха! Вы пришли в магазин, если вы нашли, что вам понравилось, то купили, а если не нашли, то не купили.
Последние несколько лет программ, не включающих в себя обязательств, можно было встретить не часто.
-
Otto f.Paule
-
Александра Пляскина
-
Otto f.Paule
"Почему не раскручивается на российский рынок такой курорт как Кавала и остров Тасос? При групповом трансфере и очень хороших ценах на отели цена не будет слишком высокой. прошлым летом "Музенидис" на Тургеневкой пытался освоить это направление, но в силу сложишихся проблем... А жаль!"
-
Александра Пляскина
-
Станислав Сульдин
Otto f.Paule писал(а):Агентства интересуют уже предложения на осень и зиму, когда и туристов в Северную Грецию за шубами ездит больше. Можно ли сделать Касторию круглогодичным «дополнением к отдыху»?
Лично я был бы рад если Кастория стала бы круглогодичным направлением.
Конечно, зимой шубами интересуются больше только тогда программа должна быть уже другая. Думаю как самостоятельный туристический регион Кастория разовьётся ещё не скоро. Хотя уверен потенциал есть, гора Грамос просто создана для любителей горных лыж и летнего треккинга…А озеро Орестиада просто поражает своей красотой. Недавно посетил там деревню Деспильо это вновь воссозданное поселение на воде доисторических людей. Раскопки 1932 года показали что этому поселению 9 тысяч лет, эпоха неолита. Вдумайтесь многие могут таким похвастаться?
-
Otto f.Paule
"В настоящий момент на российском рынке широко представлены туры на Кассандру (Халкидики) и не так много предлагают отдых на Ситонии, в то время, как этот "палец" более живописен в плане природы, море лучше. Если предлагают, то это достаточно дорогие отели, которые находятся "в одиночку", т.е. рядом нет ничего. В то время, как в самих поселочках есть неплохие отели и апартаменты для экономичного отдыха.
Но недавно столкнулись с проблемой, что их никто не предлагает. Почему? И еще: Есть там прекрасное местечко Вурвуру, его также невозможно ни у кого найти. Планируйте ли Вы расширить географию предложений за счет хотя бы вышеперечисленного?"
-
Александра Пляскина
-
Otto f.Paule
-
Александра Пляскина
-
Otto f.Paule
-
Александра Пляскина
Еще один интересный факт. Представляете, в таком маленьком городе, где живет 20 тыс. человек, находится 74 византийских церкви.
Природа региона - это отдельная тематика, она уникальная, на нее в первую очередь обращают внимание те, кто впервые приехал в Касторию, это город, расположенный на полуострове, в окружении гор и красивейшего озера Арестиада.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: skolko stoit yzakonit pereplanirovky_xbPr, Cazrgcg, Diplomi_ioMa, Diplomi_mkPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_chPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_hzPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_jxPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_lsPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_lyPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_obPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ojPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_pxPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_qpPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_sdPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_tuPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ygPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_zcPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ztPr и 326 гостей
