КИТАЙ: НАПРАВЛЕНИЕ И ЕГО ПЕРСПЕКТИВЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!

Модератор: Administrator

Max Info

Пн сен 12, 2005 18:18  

Доброго ТурДня, уважаемые посетители форума!

Уже 12.00. Время прямого эфира по вопросу перспектив Китая в предстоящем сезоне. Интересное направление, думаю будет интересен и сам эфир, тем более, что экспертами выступают наиболее авторитетные специалисты по данному направлению:
- Тамара Всеволожская и Андрей Суриков (генеральный директор и менеджер направления компании "Express Line"),
- Мария Соловьева (менеджер направления компании "Jet Travel"),
- Римма Ильясова (менеджер направления компании "East Line"),
- Татьяна Закусилова (менеджер направления компании "UTE Megapolus")

Эксперты сейчас находятся на своих рабочих местах и будут участвовать в эфире удаленно, но в он-лайне...

Итак, добрый день Тамара, Андрей, Мария, Римма и Татьяна!
Вы здесь с нами?
Вы уже готовы поприветствовать посетителей форума и принять участие в эфире?

Напомню, что свои вопросы по данному эфиру к нашим гостям, посетителя форума могут присылать активировав строку-кнопку - "задать вопрос гостю он-лайн эфира" или направлять по адресу: news@tourdom.ru или присылать мне в личку до или прямо во время эфира. Автора самого конструктивного вопроса ожидает приятный приз от ИС "Банко".
Последний раз редактировалось Max Info Вт сен 13, 2005 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Суриков

Вт сен 13, 2005 11:19  

Добрый день.

Итак, ждём Ваши вопросы

Готовы ответить про всё, что Вы хотели знать о Китае, но не у кого было спросить.

Римма Ильясова

Вт сен 13, 2005 11:23  

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Мария Соловьева

Вт сен 13, 2005 11:24  

Добрый день, уважаемые коллеги!
Надеюсь, сегодня мы в коллегами сможем многое Вам рассказать об одной из самых загадочных и интересных стран Востока.

Римма Ильясова

Вт сен 13, 2005 11:24  

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Аватара пользователя
Татьяна Закусилова
Сообщения: 11

Вт сен 13, 2005 11:25  

Добрый день уважаемые участники форума! Добрый день дорогие коллеги!

Max Info

Вт сен 13, 2005 11:29  

Привет Андрей!
Вопросы уже поступают...слава богу, на них есть кому ответить :wink:
Насколько я понял, наши девушки-коллеги никак не могут выбрать подходящуу фотографию, на которой бы они смотрелись на все 100%, поэтому вы их опередили :wink:
Да!? Нелегка женская доля :lol:

Но вернемся к вам, Андрей!
Вы родились в Питере, живете в Москве, случайно не из команды ВВП? :wink:
А главное, как вы попали в туризм и почему остановили свой выбор на Китае и Гонконге? Ваша фамилия вроде не Чо-Юн-Фат?

Max Info

Вт сен 13, 2005 11:33  

Прекрасно, наши коллеги также появились в форуме...все в сборе.
Доброго дня Татьяна, Римма, Мария!
К вам всем тот же вопрос: почему Китай? Как вы до этого дошли? :wink:

Андрей Суриков

Вт сен 13, 2005 11:35  

Родом я действительно из славного города Питера, правда, с ВВП знаком не был (он в то время как раз трудился инкогнито в Германии)

А в туризм попал почти случайно, как ни странно.

Просто по образованию я - восточник, и когда впервые побывал в Гонконге, долгое время оставался (и до сих пор остаюсь) под впечатлением от этого прекрасного города. Поэтому я недолго раздумывал, когда появилась возможность заняться этим регионом.

Андрей Суриков

Вт сен 13, 2005 11:42  

Max Info писал(а):Привет Андрей!
Китае и Гонконге? Ваша фамилия вроде не Чо-Юн-Фат?


Кстати, фамилия больше корейскую напоминает :D

Хотя вот мне тут подсказывают, что это известный китайский актёр, но в китайских фильмах я, увы не силён :D
Последний раз редактировалось Андрей Суриков Вт сен 13, 2005 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Мария Соловьева

Вт сен 13, 2005 11:48  

Китай - удивительная страна, которую невозможно не полюбить. Каждый сможет найти для себя что-то особенное, что навсегда останется в памяти. Восток всегда для нас был чем-то далеким и загадочным, а тем более Китай - одная из самых древнейших цивилизаций. В Китае поражает все! Вот и меня он настолько поразил, что последние несколько лет не хочется заниматься никакой другой страной, кроме Китая, хочется открывать что-то новое и для себя, и наших туристов.

Max Info

Вт сен 13, 2005 12:00  

Сейчас, надеюсь, Римма и Татьяна нам также ответят на предыдущий вопрос и расскажут, почему они выбрали Китай. Это поможет ТА поближе узнать наших экспертов и увидеть их жизненый путь...

А пока, коль понемногу мы наших посетителей форума с экспертами познакомили и прошли преварительный разогревающий этап, наступает очередь более прикладных вопросов...

Прежде всего, уважаемые эксперты, объясните нашим посетителям кем, на чем, куда, за сколько, как часто и сколько по времени сегодня летают в Китай и Гонконг?
Последний раз редактировалось Max Info Вт сен 13, 2005 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Закусилова
Сообщения: 11

Вт сен 13, 2005 12:00  

В туризм попала совсем не случайно, образование соответствующее роду занятий.
Изначально ориентировалась на работу со странами Юго-Восточной Азии, решила попробовать наладить отношения с Китаем, получилось! Затем была запоминающаяся поездка в Китай (первая для меня), в составе рекламного тура, во время которой я познакомилась со интересными людьми, на сегодняшний день, моими любимыми коллегами и просто друзьями.

Римма Ильясова

Вт сен 13, 2005 12:06  

/удалено модератором. Нарушение правил - реклама/Всегда рады помочь Вам и Вашим клиентам. С нетерпением жду Ваших вопросов.

Мария Соловьева

Вт сен 13, 2005 12:12  

Перевозка сейчас только регулярная. Летает наш любимый Аэрофлот в три основных города: Пекин, Шанхай и Гонконг из Ш-2. Кроме того, уже давно на нашем рынке присутствует китайский перевозчик AirChina, летающий в Пекин также из Ш-2, и совсем недавно предложила перевозку в Шанхай из Домодедово а/к China Eastern. В целом, возможностей пока достаточно, хотя частенько возникают проблемы в нехваткой мест.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 867 гостей