ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН в онлайн-эфире

Модератор: Administrator

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:11  

Добрый день,

мы начинаем наш сегодняшний онлайн-эфир, который, как вы уже видите по моей аватаре, будет не совсем обычным :) Мы будем хулиганить по телефону :D
Идея, на самом деле, стара как мир - мы будем погружать наших респондентов в нестандартные ситуации (задавая соотвествующие вопросы) и наблюдать за их поведением (то есть за ответами). Выглядит немного сложно, но сейчас все станет ясно - излагаю легенду.

В декабре предстоит церемония вручения премии ТБГ. Туристические бренды, учредителем которой является Служба "БАНКО". Это значимое событие, красочное, яркое, запоминающееся, которое все прогрессивное турсообщество, безусловно, ждет с нетерпением. В особенности эта церемония волнительна для номинантов на получение премии, с ними-то мы и будем сегодня общаться по телефону, а наш разговор будет выложен здесь, в прямом эфире. Суть общения в том, что финальная церемония ТБГ будет проходить не в концертном зале, а в... плавательном бассейне. Вот и посмотрим, как к этому отнесутся наши туристические бренды.

Начнем с компании DSBW. Итак, я звоню...
Последний раз редактировалось Телефонный Хулиган Чт окт 13, 2005 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:40  

Добрый день, это Дмитрий, я работаю в Службе «БАНКО», в отделе маркетинга, и хотел бы поговорить с Юлей Брюхановой.

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:41  

Юля? Минутку, соединяю…

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:41  

Да. Это Дмитрий, «БАНКО», хотел бы с вами по поводу церемонии ТБГ поговорить, которая в декабре предстоит. Вы же знаете про нее, были-видели? Давайте я расскажу, как все будет происходить в этом году.

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:42  

Да, давайте поговорим.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:42  

В этом году будет все не собсвем обычно. Дело в том, что декабрь – время зимнее, а туризм тяготеет к теплым краям в основном... Мы бы хотели провести это в летнем духе и поэтому площадкой для проведения церемонии мы выбрали бассейн…
Последний раз редактировалось Телефонный Хулиган Чт окт 13, 2005 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:43  

Ха-ха-ха! Классно! :D :D :D

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:43  

Да, мы тоже так думаем, что это классно, свежо, необычно. :D Никто не проводил церемонии в бассейне..

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:44  

Ха-ха-ха! :D :D :D

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:44  

Юля, вы так смеетесь, что меня прямо даже смущаете! :oops:

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:44  

А мы там все в плавках что ли будем?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:45  

Да, вы читаете мои мысли! :shock: :D

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:45  

Представляю нашего Карена Гончарова в плавках… :D

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:46  

Ну наверное всем не обязательно :) , но какая-то группа поддержки у него от компании конечно же должна быть

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:46  

Боюсь, что это буду я…

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1299 гостей