Елена Кайкова писал(а):Александр Галиновский писал(а):Внутреннее (без участия агентств) тестирование было на двух ТО. Сейчас переходим к внешнему тестированию с двумя агентствами и двумя ТО. В середине февраля собираемся расширить круг ТО до 4-5 и круг агентств соотвественно
У нас 140 операторов и к каждому ТО персональный подход. С одними ТО мы наладили автоматический обмен данными, другие не имеют желания или возможности идти на такое сотрудничество.
Не слишком ли преждевременные выводы, сделанные на примере работы всего лишь с двумя ТО?
Елена, во-первых, что такое в вашем случае автоматический обмен? Кто его инициатор? Туроператор? А значит человек - слабое звено. В нашем случае, повторю вчерашнее, у нас нет никаких преференций по туроператорам. У нас есть технология единая для всех: Вышло СПО - ушло в Бронни.ру, поставили стоп - он у нас. Технология одна для всех. То же и с бронированием - работает у двух туроператоров(Один на САМО-Туре другой на Мастер-Туре) - будет работать у всех.