ДРУГОЙ ТУНИС: КАК ПОВЫСИТЬ СПРОС НА НАПРАВЛЕНИЕ?

Модератор: Administrator

Kitti

Вт янв 31, 2006 10:46  

alibaba класс!!! Подпишусь под каждым Вашим словом. Да и еще Вы привели пример самого что ни на есть дорогого Тунисского талассоцентра а еще есть Nahrawess, Azur, Boudjafar и т.д. т.п. там вообще песня.
Andreiaka бурные авации!!! :lol:

alibaba

Вт янв 31, 2006 12:19  

Anhar писал(а):Дикие они, эти апельсины.

Несьедобные.


1) :shock: Вы видели когда-нибудь дикие апельсины, раво как имандарины которые несъедобны? Я корни свои имею где мандарины растут, могу завить ответственно съедобны ВСЕ! Я ж жив пока :P !
2) :?: а в чём разница между дикорастущими и нидикорастущими, кроме того, что за одними ухаживают, а иные сами выживают?

alibaba

Вт янв 31, 2006 12:25  

Kitti писал(а):alibaba класс!!! Подпишусь под каждым Вашим словом. Да и еще Вы привели пример самого что ни на есть дорогого Тунисского талассоцентра а еще есть Nahrawess, Azur, Boudjafar и т.д. т.п. там вообще песня.
Andreiaka бурные авации!!! :lol:


В Boudjafar к сожалению попасть неудалось,хотя да, чего там такое было...
Про Nahrawess с AZUR элементарно забыл...
Ну незнаю, я смотрел прайсы этого "самого дорого" Тунисского центра и вроде как неужасался сильно, а если вспомнить, что мне знакомые девочки как о прочитали на эту тему целую лекцию, с воплями как во ФЫранции дорого и всё такое ия вроде как на тот момент даже ещё чего то и помнил, то собственно,данные цены большими мне не показались! :roll: :P

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 12:25  

Это другой сорт. Он больше декоративный.
Апельсин и его нормальные фруктовые деревья сами тунисцы называют буртукаль.
А то, что на улице растет - оранж :о))

Это разные деревья.

Вы думаете, вы один имеете корни оттуда, где растут цитрусовые?
А у меня мама из Палестины, там тоже апельсины и мандарины растут. Книга еще такая была - "Земля Печального апельсина".
Последний раз редактировалось Anhar Вт янв 31, 2006 12:31, всего редактировалось 1 раз.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

alibaba

Вт янв 31, 2006 12:29  

Anhar писал(а):Это другой сорт. Он больше декоративный.
Апельсин и его нормальные фруктовые деревья сами тунисцы называют буртукаль.
А то, что на улице растет - оранж :о))

Это разные деревья.

Вы думаете, вы один имеете корни оттуда, где растут апельсины?
А у меня мама из Палестины, там тоже апельсины и мандарины растут. Книга еще такая была - "Земля Печального апельсина".


Вау, из Палестины! :?: :!: Глубоченный RESPECT :!:
Я знаю, что они разные, я про что собственно говорю, что я, вроде как уже года как 2 жив после опробации,воть..
Не,я как раз и недумаю, что я один имею сии корни, Бог с вами!
У меня чуть поближе, Абхазия- мама родилась, Гагринский район, село Колхида...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 12:32  

А по идее культурным цитрусовое деревце становится только после того, как его прививают. До этого - дичёк несильно съедобный.

Если не права, пусть поправят.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Kitti

Вт янв 31, 2006 13:23  

Ну незнаю, я смотрел прайсы этого "самого дорого" Тунисского центра и вроде как неужасался сильно, а если вспомнить, что мне знакомые девочки как о прочитали на эту тему целую лекцию, с воплями как во ФЫранции дорого и всё такое ия вроде как на тот момент даже ещё чего то и помнил, то собственно,данные цены большими мне не показались! :roll: :P[/quote]
ТЫК я о том и говорю что цена то хорошая:))

alibaba

Вт янв 31, 2006 13:27  

Kitti писал(а):Ну незнаю, я смотрел прайсы этого "самого дорого" Тунисского центра и вроде как неужасался сильно, а если вспомнить, что мне знакомые девочки как о прочитали на эту тему целую лекцию, с воплями как во ФЫранции дорого и всё такое ия вроде как на тот момент даже ещё чего то и помнил, то собственно,данные цены большими мне не показались! :roll: :P

ТЫК я о том и говорю что цена то хорошая:))[/quote]

Ну ссори! Не совсем верно понял!
Кстати, мне тут всё Винчи Нуар нахваливали, сам туда ни попал к сожалению, а вы там небыли?

Kitti

Вт янв 31, 2006 13:39  

В Махдии то? если честно - конкретно в нем нет, но постоянные посещают по несколько раз в году талассоцентр вери гуд ... европейцы...тишина спокойствие.

alibaba

Вт янв 31, 2006 19:48  

Kitti писал(а):В Махдии то? если честно - конкретно в нем нет, но постоянные посещают по несколько раз в году талассоцентр вери гуд ... европейцы...тишина спокойствие.


Понятно! Спсибки! Говорят там ещё вино включено в меню, меня просто помнится какая то бабуля лет 50-55 высушила по этому поводу! Толи ей выпить было негде,толи :lol: нескем!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 20:26  

А другой Тунис - это где - в Караганде ??? 8) 8) 8)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Константин Тополев

Ср фев 01, 2006 2:05  

Про вино в Винчи Нуар -погорячилась бабуля... Не включено. Хотя гостиница очень неплохая. :)

alibaba

Ср фев 01, 2006 10:23  

Old Trisha писал(а):А другой Тунис - это где - в Караганде ??? 8) 8) 8)


Это там где надо! Однако вам сие недотупно!... :roll: :P

alibaba

Ср фев 01, 2006 10:24  

Константин Тополев писал(а):Про вино в Винчи Нуар -погорячилась бабуля... Не включено. Хотя гостиница очень неплохая. :)


Гранд мерси! Вот это теперь знать буду! :P

KSYUSHA E

Ср фев 01, 2006 11:51  

Странно , оживилась старая ветка, но диалог идет не по делу!
Сезон на носу господа!
Может начнем по делу дискутировать?
Для профессионалов!!!!!
Тут интересный вопрос всплывает - "а нужно ли нам ОНТТ???", опять новый директор, который не смыслет в российском регионе ничего, Украину от них отделили к Венгрии, денг ,типа , министерство дает, а денег нету, реклама зимнего сезона растворилась в обещаниях, выставка как обычно за наш счет, а на фоне стендов арабских и восточных стран, стенд Туниса все меньше и меньше по площади, у Иордании например продают всего 5 отелей, а стенд по площади -два тунисских, с русских операторов денег будут драть так, чтобы ОНТТ бесплатно стенд организовал, а тунисцев бесплатно впихнут, только не понятно , что хотельерам здесь делать, когда летом у них комнат нет, а зимой нам предлагают в неограниченном количестве и еще так серьезно об этом заявляют. С перевозкой опять непонятности. На рынке опять перетекание кадров из одного юр.лица в другое, хотя люди все теже. И именно в наших руках судьба направления в целом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 275 гостей