ЗЛО ПОД СОЛНЦЕМ: ЧТО ДЕЛАЮТ ТУРИСТЫ В РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 18:37  

Не не детекторе лжи, под пытками надо выявлять))))) Если ТА по каким-то причинам не посылают своих сотрудников в рекламники, а друзей, знакомых, жен и мужей то хуже они делают сами себе. Так. как не узнают страны. Но Костя правильно написал. А нафига их выявлять, я видел и туристов которые ( по заданию менеджера) отрабатывали рекламник от и до и видел манагеров которые ваще никуда не ходили. Ну и что))) кому от этого хуже, если это не касается остальных участников группы.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 18:37  

tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
Иногда бывает, ну чувствую, что "левак", а как это доказать? Как говорится, улики отсутствуют! И визитку принесли, и собеседование провели, и проверили его "на вшивость" уже по-всякому...


Неужели и детектор лжи применяли? :roll:

Или там допрос с пристрастием? :roll:


вам тоже в личку? :D

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 07, 2006 18:39  

Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
Иногда бывает, ну чувствую, что "левак", а как это доказать? Как говорится, улики отсутствуют! И визитку принесли, и собеседование провели, и проверили его "на вшивость" уже по-всякому...


Неужели и детектор лжи применяли? :roll:

Или там допрос с пристрастием? :roll:


вам тоже в личку? :D


Достаточно лишь "Да" и/или "Нет". :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 18:41  

tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
Иногда бывает, ну чувствую, что "левак", а как это доказать? Как говорится, улики отсутствуют! И визитку принесли, и собеседование провели, и проверили его "на вшивость" уже по-всякому...


Неужели и детектор лжи применяли? :roll:

Или там допрос с пристрастием? :roll:


вам тоже в личку? :D


Достаточно лишь "Да" и/или "Нет". :wink: :lol:


НЕТ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 07, 2006 18:49  

Извините, мне давно хотелось высказаться, но только-только время появилось.
Я не езжу в рекламники, поэтому о проблемах рекламников говорить не буду.
Меня удивило другое. Это кем-же надо быть, чтобы тащить в рекламник своих мужа-жену? Это что получается, работник туризма не в состоянии обеспечить приличный отдых своей семье? А зачем он вообще тогда в туризме работает?
Сейчас много возможностей удешевить отдых, если не можешь на него заработать: всевозможные акции авиакомпаний, спецпредложения, бонусы, повышенные комиссии. Какого этого самого тащить ни в чем не повинного человека по отелям?
Давайте отделять мух от котлет. Рекламник - ваша работа. Для мужа или жены это отпуск. Значит, отдых. Как вы, коллеги, отнеслись бы к предложению драгоценной половины сгонять с ней за компанию в Тюмень, завод посмотреть? Заодно и отпуск провести? :-?
agent 008

AlisKa

Вт ноя 07, 2006 18:54  

Иногда бывает, ну чувствую, что "левак", а как это доказать? Как говорится, улики отсутствуют! И визитку принесли, и собеседование провели, и проверили его "на вшивость" уже по-всякому...[/quote]

Бывает, что в инфо туры ездят учредители\соучредители (их жены, любовницы и т.д.) (не массовка конечно), так как их-то проверишь: к продаже туров отношения не имеют никакого вообще, директор и менеджеры ТА по телефону подтвердят: сотрудник... да и вообще, что угодно подтвердят - неприятности на работе не нужны никому. Так от этих, так называемых "туристов" в инфотуре больше всего проблем: они-то отдохнуть приехали, вот и начинают свои условия диктовать. А отсеять их сразу практически невозможно.

DonChoa

Вт ноя 07, 2006 18:56  

Зарекся ездить в рекламники - пьянки эти, гала ужины, бабские разборки..Кому нужно отттянуться и общнуться после долгого сезона - плиз...

А если отпуска нет ваще, и только рекламник на закуску - на кой, извините, хрен, нужна такая работа?

Я только лично к партнеру или на воркшопы (региональные) - в Италии частая штука, или сам, за свои бабки, езжу, а уж там, в те отели, которые хочу зайти - захожу, и то по дороге... 8)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 07, 2006 19:05  

agent 008 писал(а):
Давайте отделять мух от котлет. Рекламник - ваша работа. Для мужа или жены это отпуск. Значит, отдых. Как вы, коллеги, отнеслись бы к предложению драгоценной половины сгонять с ней за компанию в Тюмень, завод посмотреть? Заодно и отпуск провести? :-?


Мне представляется, что надо жену поберечь и ехать в рекламник с боевой подругой.
.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 07, 2006 19:16  

tambovskii_volk писал(а):
agent 008 писал(а):
Давайте отделять мух от котлет. Рекламник - ваша работа. Для мужа или жены это отпуск. Значит, отдых. Как вы, коллеги, отнеслись бы к предложению драгоценной половины сгонять с ней за компанию в Тюмень, завод посмотреть? Заодно и отпуск провести? :-?


Мне представляется, что надо жену поберечь и ехать в рекламник с боевой подругой.


:lol: А не получится в Тулу со своим самоваром?
agent 008

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 19:18  

У кого когда ближайший рекламник?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 07, 2006 19:20  

agent 008 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
agent 008 писал(а):
Давайте отделять мух от котлет. Рекламник - ваша работа. Для мужа или жены это отпуск. Значит, отдых. Как вы, коллеги, отнеслись бы к предложению драгоценной половины сгонять с ней за компанию в Тюмень, завод посмотреть? Заодно и отпуск провести? :-?


Мне представляется, что надо жену поберечь и ехать в рекламник с боевой подругой.


:lol: А не получится в Тулу со своим самоваром?


Зато 100%-я уверенность в успехе! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 07, 2006 19:21  

Henessy писал(а):У кого когда ближайший рекламник?


У ТЕЗа 18.11. на о. Тенерифе.
.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 19:23  

Комментарий от Бяши:
Про дачников в рекламниках-тема важная и нужная, т.к., в большенстве своем уже достали: непонимание проблем есть, нарушение графика во всех проявлениях, например, ездили с одной дамой из дачников. у нас была очень хорошая группа, буквально одна семья с первого дня( даже никто во время осмотра особо не напрягал с вопросами типа, чем сьют от фемили отличается), но эта дама делала все, чтобы внести разлад в рядах, что не удавалось, но раздражало дико и постоянно своим занудством и постоянным навязыванием коррекировок к маршруту, послать ее не особо могли, т.к., дама была в возрасте (кстати, ездит в рекламники постоянно, тока так и не раскалолась, кто послал, но, скорее всего, по принципу: легче отдаться, чем доказать, что не хочешь) и еще: поддерживаю мысль о разделении рекламников для начинающих и уже достаточно опытных, для регионалов и столичных(это потаму, что уже несколько раз проговариволось мной, да и коллеги поддержат: нам бы лучше 3ки посмотреть, а столичным 5ки)

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 19:24  

На Тенерифе уже был, а на Ямайку никто не планирует?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2006 19:25  

Еще один вопрос к Галине от dimadeart:

ВОПРОС 1. Кого бы Вы предпочли в рекламном туре, работников турагентств не выполняющих программу или людей со стороны, но отрабатывающих все по полной...?
Прекрасный вопрос. И он затрагивает сразу проблему руководства рекламным туром. Скажите, у сильного руководителя много агентов не выполнит программу? Такой руководитель заранее свяжется с участниками тура, пообщается, найдет , чем занять людей и проблема не возникнет. Или затихнет. Пример из жизни: ²коллективу⌡ очень понравилась нра маршруте одна песня. И сразу же были переписаны слова для всех в автобусе. Песню крутили постоянно. Народ пел, даже танцевал и перестал отвлекаться на не нужные темы и дела. И фракции стали распадаться.
Просто и со вкусом, не находите?

ВОПРОС 2. Как Вы относитесь к людям из туризма, но противопоставляющих себя коллективу и срывающих нормальную работу тура?
Сложный вопрос, сразу не ответишь. Прежде всего определение коллектива? Кто это? Для чего люди объединились в коллектив? Как долго он существует?

_____________________________

Простите! Это Ваши ответы?
- Песенка вероятно "Голубой вагон"? Только Ваш ответ не имеет отнашение к моему вопросу...
- Коллектив, это группа людей объединенных одной идеей и действиями! Хотя, вопрос не о них, а противоположностях....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 835 гостей