ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД: КАК ОТДЫХАЮТ В ИСЛАНДИИ И НОРВЕГИИ ЗИМОЙ?
Модератор: Administrator
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Вопрос от Ольги:
Что касается Рождественского заезда, что интересного увидят туристы? Что особенного?
-
Александр Евфорицкий
1. Экскурсионный тур.
В экскурсионном туре клиенты проживают неделю в Рейкьявике с 06 по 13 января. На выбор предлагается 4 вида размещения с завтраками в отелях от 3* до 4*+. В этот пакет включены 3 экскурсии: обзорная экскурсия по Рейкьявику, посещение и купание в Голубой Лагуне (40 км, 1 час езды от Рейкьявика), экскурсия по Золотому Кольцу Исландии - самые знаменитые исландские природные красоты, находящие недалеко от Рейкьявика (7 часовая экскурсия). Во время поездки по Золотому Кольцу туристы увидят один из самых красивых водопадов Исландии ГулФосс (Золотой Водопад), затухший вулканический кратер Керид, знаменитую долину Гейзеров (Гейзер Строккюр извегается примерно каждые 5-7 минут), континентальный разлом Центр Мира в национальном парке Тингвеллир, где сходятся континенты Европы и Америки.
Помимо этого, красоты страны - это большая часть впечатлений от Исландии, поскольку не стоит забывать о местном колорите. Это и знаменитые исландские саги о викингах, и многострадальные истории исландских рыбаков и фермеров. Все это позволяет переключиться в совершенно иное измерение, в иную жизнь и попробовать понять, как люди жили на протяжении более 1000 лет среди такой грандиозной, величественной, но и очень жестокой природы, в окружении различных стихий. Поэтому, во время экскурсии, мы предлагаем посещение традиционной исландской фермы, где вы можете поближе познакомиться с бытом современных потомков викингов.
В программу тура 06 января входит праздничный рождественный ужин в Kaffi Reikyavik. Это одно из самых популярных и тусовочных мест в Рейкьявике, которое очень любят местные жители, но на Рождество оно полностью отдано под наших туристов. Здесь будет великолепный праздничный ужин с бокалом шампанского, программа с дискотекой и посещение ледяного бара, где температура около 0 С, и все, включая бокалы, сделано из льда.
В свободное время мы предлагаем 6 дополнительных экскурсий на 1-2 дня каждая, которые позволяют увидеть практически все другие самые красивые места Исландии.
-
Александр Евфорицкий
Это специальный тур на суперджипах с проживанием в отелях на природе и в специальных горных домиках. Этот тур существенно дороже, чем экскурсионный тур, но он того стоит, если вы любите активное познание окружающего мира, хотите прикоснуться к нему своими руками и побыть наедине с собой и этой частью мироздания. Суперджипы - это автомобили уникальной модификации на 4-6 мест, оснащенные компьютерной навигацией, усиленной рамой и огромными колесами, способные с легкостью проходить труднодоступные ландшафты - бурные речки, вершины ледников, глубокий снег. В данном туре можно посетить водопад Сельяландсфосс, долину Торсморк посреди трех ледников, ущелье Стаккхольт, ледник Мюрдайльйокюлль, водопад Скогарфосс, вулкан Гекла, долину Лагдманналаугар, кратер Летиполлюр, Долину Гейзеров с водопадом Гулфосс, национальный парк Тингвеллир, национальную ферму Боргафьордур в месте действия многих исландских саг и т.д.
Так же как в первом варианте экскурсионного тура, у участников приключенческого сафари будет Рождественский ужин и посещение Голубой Лагуны. Во время сафари у его участников будет возможность покататься на снегокатах, искупаться в горячих источниках, испробовать такую национальную исландскую забаву, как блокарт - модификация машинки для картинга с парусом.

- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
-
Александр Евфорицкий
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
Александр, мы поняла что Исландия - отличная страна. На самом деле она сейчас и модная!!! Но вот какой вопрос - Вы сегодня пришли в онлайн эфир, наверное не просто так?! Что-то Вам особенно хочется продать? Так не стесняйтесь, говорите, ПОМОЖЕМ!!! Тем более, что правда - страна стоящая!!!!
-
Александр Евфорицкий
Еще один момент, на который хотелось бы обратить внимание, что зимой в Исландии, а также на севере Норвегии, Швеции и Финляндии очень интересные активные приключенческие туры. Все-таки, в первую очередь, Север у любого россиянина ассоциируется с зимой и снегом. Активные программы на классической зимней природе - это лучший способ познакомиться с настоящей зимой и соответствующими природными явлениями, это не только возможность похвастаться своей поездкой перед окружающими, но и непередаваемые, незабываемые впечатления на всю жизнь.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
-
Александр Евфорицкий
Что касается зимних активных программ, то в Северной Норвегии есть 3 наиболее интересных направления:
1. На Шпицбергене самая большая вероятность увидеть белого медведя и бескрайние просторы, создающие прекрасные возможности для интересных сафари на мотосанях. Здесь же можно переночевать на старинном ледоколе, который каждую зиму замораживают во льдах Фиордах и почувствовать себя Амундсеном, покоряющим Северный Полюс.
2. В норвежской Лапландии Финмарк мы рекомендуем совместить круиз на лайнере Хуртирутен с интересными активнями программами. Здесь вы можете попробовать поймать камчатского краба, размах клешни которого до 2 м. Для любителей экстрима предлагается арктический дайвинг, а если вам по душе более спокойный отдых, предлагается снегокаты, сани с лайками и оленями, знакомство с саамским бытом и куда же без северного сияния.
3. На Лофотенских островах в ноябре-январе прекрасным дополнением к уникальным ландшафтам, которые считаются одними из самых красивых во всей Скандинавии, добавляется наблюдение за северным сиянием и за китами, с которыми можно даже поплавать. В феврале-марте здесь самая лучшая в Норвегии рыбалка на треску, а также есть возможность покататься на горных лыжах, когда вы спускаетесь по нетронутому целинному снегу с вершины горы прямо к воде, получая непередаваемые ощущения и приток адреналина.

-
Александр Евфорицкий

- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
-
Александр Евфорицкий
http://www.jazztour.ru или позвонив нашим менеджерам по многоканальному телефону 5405785.
-
agalakti
- Сообщения: 232
- Контактная информация:
-
Александр Евфорицкий
- Paganel
- Сообщения: 1203
- Контактная информация:
Александр Евфорицкий писал(а):, а вообще мне хотелось бы рассказать об этом удивительном уголке света, обратить внимание нашей уважаемой туристической аудитории на то, что Исландия это интересное направление и ездить туда можно не только летом, но и зимой.
Рекламники будут?
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aviator game_afMi, aviator game_cwPa, aviator game_ieMi, aviator game_kfMi, aviator game_kikt, aviator game_mxMi, aviator game_neMi, aviator game_ufkt, aviator game_utMi, aviator game_yokt, kyhni spb_abst, kyhni spb_agSi, kyhni spb_bost, kyhni spb_caSa, kyhni spb_cjSi, kyhni spb_doSi, kyhni spb_dtst, kyhni spb_dvSi, kyhni spb_heSa, kyhni spb_hmSi, kyhni spb_ipst, kyhni spb_jlSi, kyhni spb_myst, kyhni spb_nnst, kyhni spb_qsSi, kyhni spb_rvSi, kyhni spb_sySi, kyhni spb_tcSa, kyhni spb_uyst, kyhni spb_veSa, kyhni spb_vnSi, kyhni spb_wgst, kyhni spb_wzSa, reiting seo kompanii_bfPi, reiting seo kompanii_ebPi, reiting seo kompanii_mcPi, reiting seo kompanii_qwPi, aviator game_tfkt, kyhni spb_umSi, reiting seo kompanii_ssPi, aviator game_amkt, aviator game_bvkt, aviator game_ciPa, aviator game_cxkt, aviator game_fiPa, aviator game_gykt, aviator game_hnPa, aviator game_hzkt, aviator game_irkt, aviator game_jqkt, aviator game_kwkt, aviator game_kykt, aviator game_lqkt, aviator game_obPa, aviator game_rrPa, aviator game_sgkt, aviator game_tmPa, aviator game_uqPa, aviator game_vzPa, aviator game_wikt, aviator game_xjkt, aviator game_zgkt, Diplomi_fvPr, aviator game_bmMi, aviator game_boMi, aviator game_drMi, aviator game_eeMi, aviator game_fbMi, aviator game_mqMi, aviator game_svMi, aviator game_tnMi, aviator game_vdMi, aviator game_vjMi, aviator game_wmMi, aviator game_zhMi, kyhni spb_agSa, kyhni spb_dsSa, kyhni spb_dtSa, kyhni spb_eaSa, kyhni spb_eySa, kyhni spb_faSa, kyhni spb_flst, kyhni spb_gkSa, kyhni spb_ifSi, kyhni spb_jxSa, kyhni spb_kcSa, kyhni spb_luSi, kyhni spb_mhSi, kyhni spb_mvSi, kyhni spb_njSa, kyhni spb_nqst, kyhni spb_ntSa, kyhni spb_omSa, kyhni spb_piSa, kyhni spb_plSa, kyhni spb_ppSi, kyhni spb_raSa, kyhni spb_ucst, kyhni spb_ufst, kyhni spb_wnst, kyhni spb_xeSi, kyhni spb_xxSi, kyhni spb_yeSa, kyhni spb_ynSi, kyhni spb_zeSa, reyting_hion, Baidu [Spider] и 268 гостей
