О-ЛЕ, О-ЛЕ, РОССИЯ - ВПЕРЕД! ПОРА ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Модератор: Administrator
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Потом у нас есть в городе Алушта, - это побратим нашего города Дубна, - есть санаторный центр Объединенного Института Ядерных Исследований, там вообще семейный такой отдых, один из лучших центров, и у нас есть средства в бюджете, которые помогают нашим работникам бюджетной сферы – поехать, отдохнуть – в общем, поддержать тех, кто низкооплачиваемый работник.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Олег Долженко
-
Дмитрий Солдатенков
-
Сергей Дзюба
Далее, вы упомянули наше объединение «Радуга», которое в том числе и лучшие в мире крылатые ракеты делает и весь спектр ракет, которые в космосе сегодня применяются. И для школьников, и для туристов думаю организовать как-то их осмотр будет возможно.
Что касается СЭЗ и РЦП, то поскольку ее строительство сегодня в начальной стадии, то мне пока ничего в голову не приходило. Пока есть пристань «Большая лодка», там однозначно это все предусмотрено, можно сделать остановку и организовать некоторую программу просмотра.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Что касается бюджета самого города, то на самом деле, есть некоторые определенные законодательством и нормативом документы, которые определяют в целом развитие города – прежде всего, это социально-экономическое развитие. В этом году мы принимаем бюджет на 2008 год по социально-экономическому развитию, а также финансовый вклад на комплексную программу развития самого города на ближайшие три года - 2008, 2009 и 2010. Соответственно средства на эту программу были предусмотрены не только, как я сказал, из бюджетных средств, но и из расчета из других источников - в первую очередь инновационных.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Для того, чтобы избежать перекосов и недостатков в сервисе, все должно идти поэтапно. Профессионал воспитывается не только образованием, но и опытом, требовательностью отдыхающих. Если отдыхающие не требовательны, то уровень самоуспокоенности персонала возрастает. Я думаю, что здесь двойная работа – и тех, кто отвечает, и тех, кто стесняется отстаивать свои законные интересы.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Турбаза "Альтаир".

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Шлюз соединяющий Волгу и канал им.Москвы (перепад уровней 11 м.).

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Деревянный Храм Смоленской Божией Матери.

-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_ejMl, kypit kyrsovyu_fpKn, kypit kyrsovyu_ibot, kypit kyrsovyu_jrKn, kypit kyrsovyu_keMa, kypit kyrsovyu_lkot, kypit kyrsovyu_loMl, kypit kyrsovyu_mxea, kypit kyrsovyu_puot, kypit kyrsovyu_qaot, kypit kyrsovyu_qlot, kypit kyrsovyu_rbMl, kypit kyrsovyu_rdot, kypit kyrsovyu_ueMa, kypit kyrsovyu_uxKn, kypit kyrsovyu_vjMa, kypit kyrsovyu_waMl, kypit kyrsovyu_npea, kypit kyrsovyu_xjea, kypit kyrsovyu_yuea, Cazrafx, Cazrqqc, Diplomi_bjor, kypit kyrsovyu_dbea, kypit kyrsovyu_nkea, kypit kyrsovyu_vcea, kypit kyrsovyu_wbea, kypit kyrsovyu_wzea, kypit kyrsovyu_ywea, kypit kyrsovyu_abMl, kypit kyrsovyu_acKn, kypit kyrsovyu_agot, kypit kyrsovyu_bhMl, kypit kyrsovyu_bjMl, kypit kyrsovyu_cmot, kypit kyrsovyu_csKn, kypit kyrsovyu_djKn, kypit kyrsovyu_ejMa, kypit kyrsovyu_feMl, kypit kyrsovyu_guot, kypit kyrsovyu_hfMa, kypit kyrsovyu_ifMl, kypit kyrsovyu_ijMa, kypit kyrsovyu_izMl, kypit kyrsovyu_lkMa, kypit kyrsovyu_lyMl, kypit kyrsovyu_mrMa, kypit kyrsovyu_ojKn, kypit kyrsovyu_oyKn, kypit kyrsovyu_qeKn, kypit kyrsovyu_qyot, kypit kyrsovyu_rgMl, kypit kyrsovyu_vbMa, kypit kyrsovyu_woKn, kypit kyrsovyu_wsot, kypit kyrsovyu_wwMa, kypit kyrsovyu_xdMa, kypit kyrsovyu_yaot, kypit kyrsovyu_zaKn, kypit kyrsovyu_zfot и 453 гостя
