О-ЛЕ, О-ЛЕ, РОССИЯ - ВПЕРЕД! ПОРА ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Модератор: Administrator
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Потом у нас есть в городе Алушта, - это побратим нашего города Дубна, - есть санаторный центр Объединенного Института Ядерных Исследований, там вообще семейный такой отдых, один из лучших центров, и у нас есть средства в бюджете, которые помогают нашим работникам бюджетной сферы – поехать, отдохнуть – в общем, поддержать тех, кто низкооплачиваемый работник.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Олег Долженко
-
Дмитрий Солдатенков
-
Сергей Дзюба
Далее, вы упомянули наше объединение «Радуга», которое в том числе и лучшие в мире крылатые ракеты делает и весь спектр ракет, которые в космосе сегодня применяются. И для школьников, и для туристов думаю организовать как-то их осмотр будет возможно.
Что касается СЭЗ и РЦП, то поскольку ее строительство сегодня в начальной стадии, то мне пока ничего в голову не приходило. Пока есть пристань «Большая лодка», там однозначно это все предусмотрено, можно сделать остановку и организовать некоторую программу просмотра.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Что касается бюджета самого города, то на самом деле, есть некоторые определенные законодательством и нормативом документы, которые определяют в целом развитие города – прежде всего, это социально-экономическое развитие. В этом году мы принимаем бюджет на 2008 год по социально-экономическому развитию, а также финансовый вклад на комплексную программу развития самого города на ближайшие три года - 2008, 2009 и 2010. Соответственно средства на эту программу были предусмотрены не только, как я сказал, из бюджетных средств, но и из расчета из других источников - в первую очередь инновационных.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Евгений Рябов
Для того, чтобы избежать перекосов и недостатков в сервисе, все должно идти поэтапно. Профессионал воспитывается не только образованием, но и опытом, требовательностью отдыхающих. Если отдыхающие не требовательны, то уровень самоуспокоенности персонала возрастает. Я думаю, что здесь двойная работа – и тех, кто отвечает, и тех, кто стесняется отстаивать свои законные интересы.
- Максим Пашков
- Сообщения: 4147
- Контактная информация:
-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Турбаза "Альтаир".

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Шлюз соединяющий Волгу и канал им.Москвы (перепад уровней 11 м.).

-
Фотогалерея
- Сообщения: 107
Деревянный Храм Смоленской Божией Матери.

-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_ptkl, kypit kyrsovyu_agSr, kypit kyrsovyu_bwsi, kypit kyrsovyu_ehSr, kypit kyrsovyu_lmSr, kypit kyrsovyu_tmsi, kypit kyrsovyu_vhSr, kypit kyrsovyu_lfSr, Cazrgbd, kypit kyrsovyu_aoSr, kypit kyrsovyu_buSr, kypit kyrsovyu_chSr, kypit kyrsovyu_djSr, kypit kyrsovyu_ekSr, kypit kyrsovyu_jhSr, kypit kyrsovyu_olSr, kypit kyrsovyu_pjSr, kypit kyrsovyu_rfSr, kypit kyrsovyu_upSr, kypit kyrsovyu_yfor, Baidu [Spider], chicken road_edot, chicken road_gjot, chicken road_nwot, chicken road_viot, chicken road_ymot, kypit kyrsovyu_abSr, kypit kyrsovyu_anSr, kypit kyrsovyu_assi, kypit kyrsovyu_ccSr, kypit kyrsovyu_cpSr, kypit kyrsovyu_dfSr, kypit kyrsovyu_dusi, kypit kyrsovyu_dzSr, kypit kyrsovyu_fgsi, kypit kyrsovyu_ftSr, kypit kyrsovyu_hmsi, kypit kyrsovyu_hqSr, kypit kyrsovyu_izsi, kypit kyrsovyu_kvsi, kypit kyrsovyu_lkSr, kypit kyrsovyu_mesi, kypit kyrsovyu_mlSr, kypit kyrsovyu_mqsi, kypit kyrsovyu_nmSr, kypit kyrsovyu_oqSr, kypit kyrsovyu_peSr, kypit kyrsovyu_susi, kypit kyrsovyu_vxsi, kypit kyrsovyu_xdsi, kypit kyrsovyu_ybsi, kypit kyrsovyu_yxSr и 316 гостей
