О-ЛЕ, О-ЛЕ, РОССИЯ - ВПЕРЕД! ПОРА ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Модератор: Administrator
-
Владимир Куликов
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
Точно сказать очень сложно – слишком все быстро было, и не так много удалось. Во второй день поговорить перед отъездом и из того, что я получил – что по крайней мере те, кто приехали, были приятно удивлены, что есть такой город, что у него есть такие возможности. Цель я ставил максимально дать больше информации на те же турфирмы, на те же частные лица, что появился регион, кусочек такой Московской области, где можно хорошо отдохнуть, провести время. Как это сработает – сказать очень сложно.
Какие они делают статьи, как они напишут – вот это будет видно, я думаю, через месяц. Ждать, что завтра повалит народ и начнет спрашивать, конечно, я не буду – я даже об этом не думаю. Я говорю о том, чтобы был хотя бы первый посыл о Дубне и ее возможностях.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
В первую очередь, это по нашему транспорту, о чем, я, разумеется, жалею. Транспорт – не соответствует той программе. Качество автобусов было намного хуже, чем должно было быть. Выводы сделали, в том числе Администрация. По крайней мере, в последний день, когда мы разговаривали после пресс-конференции, было ясно, что город будет искать возможность, или через частных каких-то предпринимателей заполучить в городе хоть несколько транспортных средств, которые могли бы работать на туристов. Критика касалась и моментов, связанных с недостатком размещения, а также того, что мы не успели подготовить план событийных мероприятий – к сожалению, он не утвержден, но в течение недели-двух будет готов и мы соответственно разошлем его всем.
Также получил критику - к сожалению мало кто говорил - связанную с недостаточным продвижением нового продукта. Зато довольно много интересных идей появилось – в первую очередь, связанных с однодневными экскурсионками и с таким туризмом, как рыбалка, охота. У нас есть такие идеи, но пока не доходят руки. То есть, разговор заходил, особенно хороший разговор у нас получился, когда смотрели ВРГС, там в принципе плотно и очень интересно поговорили с одной туристической фирмой, потому что они ездят, видят в разных городах, что, как, чего – вообще, обмен опытом – это самое главное. И был бы еще день! К сожалению, мы еще не осмотрели Объединенный Институт Ядерных исследований.
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
-
Дмитрий Солдатенков
-
Владимир Куликов
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], jaluzi s elektroprivodom_dwea, jaluzi s elektroprivodom_euea, jaluzi s elektroprivodom_goea, jaluzi s elektroprivodom_jkea, jaluzi s elektroprivodom_juea, jaluzi s elektroprivodom_jyea, jaluzi s elektroprivodom_kwea, jaluzi s elektroprivodom_leea, jaluzi s elektroprivodom_liea, jaluzi s elektroprivodom_lyea, jaluzi s elektroprivodom_mfea, jaluzi s elektroprivodom_mlea, jaluzi s elektroprivodom_ngea, jaluzi s elektroprivodom_nwea, jaluzi s elektroprivodom_ptea, jaluzi s elektroprivodom_qxea, jaluzi s elektroprivodom_sfea, jaluzi s elektroprivodom_smea, jaluzi s elektroprivodom_thea, jaluzi s elektroprivodom_tvea, jaluzi s elektroprivodom_uaea, jaluzi s elektroprivodom_xfea, jaluzi s elektroprivodom_xrea, jaluzi s elektroprivodom_ykea, jaluzi s elektroprivodom_zrea, v-bux.ru_jjpr, Diplomi_hion, Diplomi_htMr, Diplomi_hzMr, Diplomi_luMr, Diplomi_wdMr, Diplomi_yeMr, jaluzi s elektroprivodom_fqea, jaluzi s elektroprivodom_gcea, jaluzi s elektroprivodom_jcea, jaluzi s elektroprivodom_jiea, jaluzi s elektroprivodom_lnea, jaluzi s elektroprivodom_rgea, jaluzi s elektroprivodom_zgea, melbetbonusy.ru_gzOi, melbetbonusy.ru_lxOi, melbetbonusy.ru_rcOi, melbetbonusy.ru_vkOi, v-bux.ru_azpr, v-bux.ru_hopr, v-bux.ru_pgpr, v-bux.ru_vtpr, v-bux.ru_yppr и 294 гостя
