КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 13:38  

Touranchoks, да пусть едут... Вот только именно здесь, как мне кажется, можно серьёзно обсуждать этот курорт не с позиции сочуствующего патриота, а с позиции профессионала. Благосклонность - благосклонностью, но когда речь идёт о бизнесе - не нужно благосклонности. Ни у тех, кто в Сочи работает, ни у тех, кто её продаёт по России.
Последний раз редактировалось AlfaBet_156SW Ср авг 01, 2007 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 13:40  

Так и стараемся-объективно оценивать. Без гнева и пристрастия.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 13:41  

Бурнаш, есть одно маленькое НО: запорожец сейчас не продают по цене нового Фокуса...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 13:41  

Советские пансионаты тоже не продаются по цене 5*.

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 13:42  

Борис, давай свои критерии для сравнения. Но я хочу от воды перейти к реалиям. Мало ли кто и что может продавать. Другое дело, как и кому оно в среднем продается. Докажите мне и остальным, что затратив деньги . клиент получит оптимум по цене- качество.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 13:42  

К слову - стоимоть двухкомнатного номера в Жемчежене - 6500 + 1000 за доп. кровать в сутки + питание (по желанию) 1000 в сутки. ИТГО, если семья 2 взрослых + 3 ребенка ... 12500 в сутки... в доларах ммм 480 примерно. Это сутки и без перелета! умножим это на 10 дней и прибавим билет мин. 6-7 т., (считаем по минимуму, хотя билет на ближайшие даты - не менее 9000) у меня получилось ок. 6000 дол. С трехразовым питание!!! и проживание в отеле 3* с БОЛЬШОЙ натяжкой а если доберем по ОЛЛ или Ультра ОЛЛ, разлекаловки для деток и прочее... :shock:
Ну скажите мне что в Турции дороже :lol:

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 13:46  

Бурнаш писал(а):Советские пансионаты тоже не продаются по цене 5*.


Борь, беда в том, что советсике пансионаты вообще не с чем сравнивать, по большому счёту... Нет аналогов в мире этому убожеству.

А если ты возьмешь для сравнения объект, который что-то из себя представляет по уровню сервиса и инфраструктуре - вот тут и выйдет тот самый пердимонокль...

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:01  

Yula, И чем же так Вам Турция приглянулась? Наш человек до сих пор с ума сходит от все включено))) Не задумывались, что люди ездещие в Испанию или в Грецию уже больше никогда не поедут в Турцию. Задаром непоедут туда. Я ненавижу все включенр, вот лично я. Далеко не надо ходить , счас мои друзья отдыхали в Риксосе ( в каком из них не буду писать) несколько вечеров поменяли свой шведский стол на ужин в морском ресоране. Вместо крабов им принесли раков, и все остальное тоже соответсвовало. Ушли опять на шведский стол, не пожравши. И это сплошь и рядом. В Мувинпике Эльгуновском, главный шеф повар принес супер блюдо..... три жалкие креветки запеченные на чем то там .. и очень гордился этим. В тоже время в каком то там, совсем не 5-ти звездочном отеле в ОАЭ просто при заказе криветок, их принесли такова размера, что египетские отдыхают просто)))))))) и безо всяких понтов и практически задаром. О чем мы говорим то)))))))) Нельзя сравнивать курорты, нельзя. На то и это есть туристы. А вот как их отправить, как обьективно преподать, чтоб не было потом претензий, это уже наша задача.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:05  

AlfaBet_156SW писал(а):Бурнаш, есть одно маленькое НО: запорожец сейчас не продают по цене нового Фокуса...

А кто тебе такое сказал))) Шевроле Ланос это продукт который выпускает именно запорожец. Пипл хавает, покупают его в полный рост. И чего? Тебе лично нравится это авто?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:06  

Турция была приведена для сравнения.
Просто ситуация одна из последних с этим была. Со знакомыми.
И С детьми на ОЛЛ ездить удобней, ну согласитесь. Особенно с маленькими.
Вот Вы говорите, кто был в Испании илив Греции не поедит в Турцию. То же самое могу сказать - кто был в Турции не поедит в Сочи (по крайнеё мере сейчас)
У меня вообще большинство Сочи смотрит со словами : "не упел сделать загранпаспорт, придется ехать Сочи" :shock:

Я сравниваю с позиции человека, выросшего в Сочи и знающего весь сочинский "сервис"и отношение местного населения к туристам (отдыхающим, как там говорят)...
А сама я в Сочи отдыхать не поеду... никогда! :roll:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:08  

Yula, Вы кроме Жемчужины еще чегонить в Сочи знаете? Усложним задачу. Папа, мама и 2 ребенка надо 30 дней отдыхать. Неплохо было бы еще ребенка одного чуть подлечить, процедурки поделать разные, ингаляции, массаж. Сравним цены?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:11  

Yula, Вы кроме Жемчужины еще чегонить в Сочи знаете?

повторяю.
1. Я В СОЧИ ВЫРОСЛА!!!
2. Жемчужина была приведена ТОЛЬКО из-за того, что это последний был случай, недавно. И в ней были места тогда :lol:

К слову, отправили в Адлер в часнтый сектор за 3700 за номер :roll:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:12  

Yula, Да едут в Сочи, те кто был в Турции, в полный рост едут. Обсуждать это смешно даже. И в Болгарию едут после Турции и в Подмосковье и в Ленобласть. Турция это не образец отдыха. Вы понять не можете этого. Так сдуру можно и х.. сломать. Отправляю в Адлер в частную гостиницу. В номере только что в зад не целуют, дву-комнатный люкс. Стоимость 1800 рублей за номер, в августе. В Сочи Вы жили и чего дальше))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Touranchoks Ср авг 01, 2007 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:13  

Турция это не образец отдыха. Вы понять не можете этого.


я этого не говорила

я сравнилаСВОЮ последнюю ситуацию по ценам СОЧИ_ТУРЦЯ - равные условия!!!! Это реальный случай и реальные цены.
Последний раз редактировалось Yula Ср авг 01, 2007 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 14:14  

Touranchoks писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Бурнаш, есть одно маленькое НО: запорожец сейчас не продают по цене нового Фокуса...

А кто тебе такое сказал))) Шевроле Ланос это продукт который выпускает именно запорожец. Пипл хавает, покупают его в полный рост. И чего? Тебе лично нравится это авто?


При чём тут "нравится/не нравится", Ланос стоит в полтора-два раза дешевле Фокуса, что логично и объяснимо. Даже несмотря на ажиотажный спрос.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 752 гостя