КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:19  

Бурнаш писал(а):Я имею ввиду 4-5* курортные отели, для который подобный набор услуг - уже практически необходимый стандарт.

Ну и где такие отели на Мальте? А на Кипре (хоть на одном, хоть на другом)их много?
Пожалуйста, 5* на Мальт: Редиссон САС и Холидей Инн (знаковый отель-туда все официальные делегации селят)-посмотри на них. Топаз-4*.Нет там ничего из перечисленного.


Забыл Вестин? даже на Мальте уже 5-ток наберется.
На Кипре практически все отели 4-5* обладают такой инфраструктурой и даже больше (инфраструктура может отличаться от изложенной мною на плюс-минус 1-2 услуги, что думаю, не принципиально). Чтобы часами не строчить здесь многочисленные отели всего Кипра, думаю будет достаточно примера таких отелей одного из курортов. Например, Лимассол - Amathus Beach 5*, Le Meridien 5*, Four Seasons 5*, Hawaii Grand 5*, St.Raphael 5*, Apollonia Beach 5*, Miramare Bay 5*, Mediterranean Beach 4*, Luca Posedonia 4*, Elias Beach 4*, Marathon Beach 4*, Holiday Inn 4*, Atlantica Bay 4*, Park Beach 3*, Arsinoe 3*, Kanika Panteon 3*. Видишь, даже трешки есть. И это ситуация только по одному кипрскому курорту и я перечислил далеко не все отели. То же самое в Айя-Напе, Ларнаке и Пафосе.
Последний раз редактировалось Максим Пашков Ср авг 01, 2007 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:21  

Геленжик терпеть не могу, кто был там тот поймет почемку. Но люди целеноправленно его спрашивают, чего мне их всех послать? Нет сказать .. лучше в Турцию.. там все включено :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Ср авг 01, 2007 17:22  

2 минихотель
интересно, а кто в основном является Вашей клиентурой?
и как часто фамилии этих туристов у вас появляются в след. сезоне
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:26  

Touranchoks писал(а):мама. С заказа на краснодарский край на 4000 баксов я получу 14 % комис, а с заказа на Турцию на эту же сумму я получу 10%. Для тебя видимо разницы нет. Продать Сочи на 4000 штуки баксов, да блин как два пальца обосфальт. Это легко. Надо просто знать как это продовать и кому. Такие заказы не единичны. А вот для того чтобы зарабатывать на России и получать хорошую прибыль, ее надо знать и любить и работать.

Серега!
Еще раз прошу!
Прекрати их сюда приваживать!!!!!!!

Пусть сначала матчасть изучат, научатся Сочи правильно писать, и не искать его на глобусе Абхазии!!!!

А то получим здесь такой негатив на город....

И им будет до балды, они свои баблосы сняли, а вот то, что на город помои выльют их туристы, которым они просто не в состоянии предложить то лучшее, что в городе есть....
Предел их знаний это "Жемчужка", "Дагомыс", "Адлеркурорт" да Боря им здесь пару объектов еще засветил :D

Потому не приваживай их сюда, пусть загранку продает, здесь воздух чище будет(профессиональный)....
Хватит уже насмотрелись на работу таких вот профессионалов.
Столько объектов перего*няли.....

Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:26  

Максим Пашков, Мальтийские перечисли. Интересно
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:29  

http://www.tema.ru/travel/sochi/

вот тут мимолетный взгляд на Сочи со строны

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:33  

minihotel, Малчу - малчу.. Пусть Вясну продают! :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:40  

Короче, завтра - продолжение темы. Наш корреспондент, которая пишет практически большинство обзоров о происходящем в других странах в журнале ГЛ только что приехала из Сочи, где брала интервью об Олимпиаде у администрации и представителей местных отелей. Объехала побережье, с многими пообщалась, много, что видела. Завтра поговорим с ней в эфире о том, как ей этот курорт сегодня.

P.S. Сразу оговорюсь, что она в Сочи была неоднократно, а вообще она посетила такие страны, как Болгария, Греция, Испания, Италия, Хорватия, Франция, Египет, Турция, Мальта, Индия, Мальдивы, Таиланд, Эстония, Чехия, Австрия, Бельгия, Голландия, Германия, Норвегия, Дания, Финляндия и т.п. Многие страны и курорты по нескольку раз. При этом не сидела в одном отеле, а объезжала курорты, непосредственно общалась и с хотельерами и с принимающими компаниями, сама была и в шкуре гида и туриста. Это я к тому, чтобы некоторые умники не особо распинались, что мол кроме них никто ничего не видел и не понимает. В каждой реплике матчасть призывают учить, а сами хоть слово о своей матчасти сказали - одно словоблудие на тему "блинов" и "никто ничего кроме меня не понимает".
Последний раз редактировалось Максим Пашков Ср авг 01, 2007 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 17:47  

Максим Пашков, Ну пускай попишет здесь тогда. Пиши - не пиши , Бумага все стерпит!
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

gaver 1
Сообщения: 76

Ср авг 01, 2007 17:59  

Touranchoks, и minihotel, 2звезды 2 светлых повести... :wink:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 18:01  

Utro na more писал(а):Бурнаш, Стереотипы складываются не на ровном месте, ведь правда? Не просто так, не без причин у Сочи сложился имидж "помойки", а у Турции - имидж места, где сочетания "цена-качество" идеально?


Нет такого стереотипа-в Турции идеальное цена-качество. Т.е., может и есть- у туристов. далеко не идеальное соотношение. Далеко не идеальный сервис, питание и прочее. Да и нет такого идеала.
И еще раз повторю-что значит "Турция"? Это -Анталия, Бодрум, Адана, Мерсин или Чешме? Нет такого единого поняьтия- Турция. Очень разная она.
Стереотипы меняются-и у Турции имидж был "второсортной" страны для отдыха.
А ! Забыл про 5 отелей (Это Максу!):
Черноморье, АкваЛоо, ВИП-городок Заполярье,Одиссея, Шексна, Горный воздух-достаточно? :lol:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 18:02  

В каждой реплике матчасть призывают учить, а сами хоть слово о своей матчасти сказали - одно словоблудие на тему "блинов" и "никто ничего кроме меня не понимает".


Я такого не писал. А насчет Эксперта-я уже сказал. :lol:

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 18:03  

Бурнаш писал(а):А ! Забыл про 5 отелей (Это Максу!):
Черноморье, АкваЛоо, ВИП-городок Заполярье,Одиссея, Шексна, Горный воздух-достаточно? :lol:



Борь, а не в плане спора, но для общего развития: кванта коста? Скажем, недельный тур на двоих? В подобные заведения?

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 18:09  

ВИп-Заполярье -6750 с человека в сезон
Последний раз редактировалось Бурнаш Ср авг 01, 2007 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 18:11  

Бурнаш писал(а):ВИп-Заполярье -6750 за номер в сезон


За ночь? Какой пансион? Мне интересно, какой получается пакет, с перелётом из москвы, скажем.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей