Что происходит в Египте???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 12:44  

На данный момент туристов выселяют из отеля, в Шарме, который им был предложен в качестве альтернативы и не предлогают вообще никакой альтернативы, мотивируя это тем, что все вопросы нужно решать с Московским оператором. Причем на этой неделе у моих туристов это уже вторая ситуация.[/b]

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 12:47  

Aнжелика писал(а):На данный момент туристов выселяют из отеля, в Шарме, который им был предложен в качестве альтернативы и не предлогают вообще никакой альтернативы, мотивируя это тем, что все вопросы нужно решать с Московским оператором. Причем на этой неделе у моих туристов это уже вторая ситуация.[/b]


Анжелика, а что это за такой крутой московский оператор?! :roll:
И еще. Обе ситуации у Вас с одним и тем же ТО?! :roll:
.

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 12:50  

Нет, одни туристы у меня поехали в Хургаду от ICS, а те которых выселяют сейчас в Шарм от VKO.
Анжелика

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:05  

окончание Рамадана.
говорю же.
Детур сказал, что переселять и не вселять вообще будут вплоть до 20 октября.
у меня заезды есть и завтра и послезавтра... надеюсь на "мощь" московских ТО и их позиции на курортах Египта... а больше конечно просто на чудо надеюсь
Прием в Твери и Тверской области.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 13:10  

Aнжелика писал(а):Нет, одни туристы у меня поехали в Хургаду от ICS, а те которых выселяют сейчас в Шарм от VKO.


Спасибо!
Хорошо, что не работаю с этими ТО по Египту!
.

Uhanova

Чт окт 11, 2007 13:12  

У нас такая же ситуация с DETURом.. Были забронированы и пожтверждены в середине сентября двухместный и два одноместных на 10/10/07- все оплачено. 05/10/07 прислали сообщение об отказе на одноместные. Ок.Согласились на 2 двухместных. 09/10/07 в 19-00 сообщили что и этих номеров в LTI GRAND AZUR не будет. Переселили в RAUF. Туристам выдали выдали ваучеры на LTI, туда и привезли из аэропорта. Проторчав там несколько часов они самостоятельно перебрались в RAUF. Где так же просидели в холле до 19-00. После чего были зачелены в какой то анекс, без воды, дверь в номер не закрывается. Питания не предоставили.
Туристы звонят... орут.. выражений не выбирают... что делать ума не приложу.. Собираются вылетать обратно...

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:13  

Все понятно, Рамадан, но туристам-то, что теперь делать, это же просто возмутительно. В том году тоже Рамадан был, но беспредела такого не было. и опять же не понятно, кто будет нести ответственность и каким образом.
Анжелика

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 13:16  

Aнжелика писал(а):Все понятно, Рамадан, но туристам-то, что теперь делать, это же просто возмутительно. В том году тоже Рамадан был, но беспредела такого не было. и опять же не понятно, кто будет нести ответственность и каким образом.


На сегоднящний день последние мои туристы улетели в Египет 09.10. - все ОК! Потому как с ТО № 1 :!:
.

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:17  

Мне тоже нравиться ТО №1, но к сожалению я забронировала туры у других операторов. Вот теперь и волнуюсь, хотя квот Теза на всех все равно не хватит, хорошо, что Вам хоть повезло.
Анжелика

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:18  

Мне тоже нравиться ТО №1, но к сожалению я забронировала туры у других операторов. Вот теперь и волнуюсь, хотя квот Теза на всех все равно не хватит, хорошо, что Вам хоть повезло.
Анжелика

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 13:21  

Aнжелика писал(а):Мне тоже нравиться ТО №1, но к сожалению я забронировала туры у других операторов. Вот теперь и волнуюсь, хотя квот Теза на всех все равно не хватит, хорошо, что Вам хоть повезло.


Мне легче. Мои туристы с этим ТО в Египет из Риги летают.
.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:23  

просто воздерживаться на будующее от бронировок на этот период, и туристам объяснять, что в эти дни возможно все
Прием в Твери и Тверской области.

Uhanova

Чт окт 11, 2007 13:26  

я уже давно пребываю в уверенности что подобное может происходить только с российскми туристами.... при чем рамадан- не исключение :cry:

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 13:26  

просто воздерживаться на будующее от бронировок на этот период, и туристам объяснять, что в эти дни возможно все
_________________


но в том году такого не было.
Анжелика

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 13:27  

miucats писал(а):просто воздерживаться на будующее от бронировок на этот период, и туристам объяснять, что в эти дни возможно все


Если знать, с кем надо работать, то можно и в Рамадан отправлять. В любую мусульманскую страну.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя