Как вам Анекстур в работе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ilyana

Ср окт 17, 2007 16:00  

Уважаемые коллеги,что вы можете сказать про Анекстур в Москве?Как они в работе?Стоит с ними сотрудничить?

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 17:45  

Это Вы 700 человек с ними хотите отправить?
viewtopic.php?f=2&t=24159

-например,вот ветка.
Було больше,сейчас я их почему-то найти не могу,то ли криво ищу,то ли базу почистили.
На волю! В пампасы!

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср окт 17, 2007 22:57  

Granada , у Вас что то личное к Анексу ? Работают не хуже остальных. Прошлой зимой отправляли с ними 280 человек, причем часть из Киева, часть из Москвы. В Египет.Сработали нормально. Может расскажете ,чем они так перед Вами провинились, что любое их упоминание вызывает просто бурю негодования
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 22:59  

Людовед,а ничего что в последние два года гневные посты про Анекс появляются с завидной регулярностью? (вот не смогла их сейчас в архиве найти,бывалые,думаю.подтвердят)-то доплаты какие введут,то цену увеличат,то вообще не заселят....
Это мне напоминает анекдот про ежиков и кактусы.
На волю! В пампасы!

Танюша

Чт окт 18, 2007 9:14  

ничго лично против них не имею, но работаем оч. редко, 1-2 заявки в год. но в начале октября столкнулась с тем, что никто ничего не подтверждал. в итоге: бронировали у Анекса за 2 дня до вылета. поселили без проблем, из номера туристов не выгнали (был поздний возврат). и это было как раз в окончание Рамадана.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 10:42  

пару раз меняли отели в турции..а презентации у них в самых крутых ресторанах :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Polosatka
Сообщения: 2
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 12:06  

Иногда Анекс может постараться и выполнить свои обязанности хорошо! :)

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт окт 18, 2007 15:58  

Ilyana писал(а):Уважаемые коллеги,что вы можете сказать про Анекстур в Москве?Как они в работе?

ФИГОВО
qui sine peccato est?

secsot
Сообщения: 1275

Пт окт 19, 2007 8:55  

Всякое бывает.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

ksenu

Сб окт 20, 2007 17:52  

а это случаем не они в прошлом году кинули в египте в рекламнике народ?

agentessa
Сообщения: 11
Контактная информация:

Вс окт 21, 2007 9:28  

Вообщето, рекламник кинул Sidre Tour. А разбрасываться непроверенной информацией по крайней мере некоректно. Об Анексе, за этот сезон бронировали у них часто, не без косяков конечно, но не больше чем у других ТО. И что характерно всегда реагировали на наши звонки и проблемы решались в кратчайшие сроки, от туристов не было ни одной претензии.

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 11:08  

По своему опыту работы с Анексами могу сказать, что последние год - два, стараются и выполняют свои обязанности...
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 22, 2007 15:58  

Что вы к нему привязались?
Нормально с ним работать!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1275 гостей