Копилка в ударе

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт окт 23, 2007 21:01  

Уважаемый(ая) Администратор!..

Вы должны простить некоторых курильщиков за излишне экспрессивное изложение своих мыслей и отношения к новому разделу. Поверьте, это не для того, чтобы обидеть вас, но от обиды за то, что из-за досадной ошибки возможны не менее досадные недоразумения: представьте себе, что кто-то из потенциальных партнёров или клиентов черпнёт инфу из Копилки и обломается заявлением "съехали пять лет назад"...

Я понимаю, что проще всего для вас было собрать информацию из всего вороха, которым Банко располагает, но... Согласитесь, база данных (любая) с недостоверной информацией - как минимум бессмысленна.

Наверное, (это я просто мыслю вслух!) на вашем месте я бы по этой базе сделал бы рассылку на почтовые ящики этих компаний с предложением подать актуальную информацию в новый раздел, её бы и разместил. Не по принципу "как можно больше", но по принципу "как можно точнее". Ведь, соглситесь, если кто-то без вашего на то ведома будет распространять на своём ресурсе ваши выходные данные - неверные - это вызовет как минимум недоумение с вашей стороны.

Спокойный как дохлый лев,

без какого-либо желания обидеть,

AlfaBet_156SW

PS: Какая вы, однако, обидчивая... :)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 21:07  

да, твою можно заместо медали носить было...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 21:15  

Anhar писал(а):да, твою можно заместо медали носить было...

я ее и носила как медаль!!
а медаль отобрали(((
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 14:30  

Может турфирмам получить новый доступ - пароль и пусть все сами поменяют информацию. Для оперативности - лучше через личку еще)))
Изображение

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 7:54  

Ну вот... Довыступались!!! :lol: Региональные фирмы кажись испарились...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 25, 2007 8:19  

Andreiaka писал(а):
Администратор писал(а):
Andreiaka писал(а):
Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


послушайте, Администратор, Вы реально не в курсе дел у вас там или дурочкой прикидываетесь ? ... какие - сами компании ? ... вы это стащили из желтых страниц пятилетней давности ? ... нашел там свою контору ))) ... сам ее туда не заводил , реально пятилетней давности инфа , даже отредактировать не могу )))) .. цырк да и только

Насчет дурочки... давно не получали желтую карточку? Не забывайтесь, пожалуйста!
Информация о компаниях взята из нашей базы, которая формировалась для раздела Биржа. Информация может быть устаревшей. Мы сами компании в базу не заводим. Чтобы поменять информацию о своей компании, вам необходимо авторизоваться в разделе Биржа или Отдел кадров и в меню поменять профайл компании. Если у вас не сохранился логин и пароль, нужно связаться с нами по тел. (495)540-7111, доб. 2-114, 2-109. А также на все вопросы я готова ответить по телефону (495)540-71-11, доб. 2-133, Евгения Орлова.
С уважением, Администратор.


мдааа уж ... вот эта самая база у вас на сайте - есть часть имиджа вашей компании .... как вы это понять не можете ... в настоящий момент она ( база ) настолько лживая, что это просто вызывает смех ... над вами смеются, вы это понимаете ? )) ... и вместо того, чтобы либо убрать это позорище, либо в срочном порядке самим это исправлять, вы предлагаете до вас дозваниваться и требовать-просить вас что-то менять ... да кому это надо вообще ? .. это ваше позорище

По вашей огромной просьбе мы убрали все компании с сайта. Остались только те, кто оперативно перепроверил свои досье и внес коррективы. За что им спасибо. И еще. Мы ничего не требуем от компаний. Заполнение досье - дело сугубо добровольное. Компании сами без нашей помощи могут откорректировать свои досье, после коррекции они появятся на сайте. Для этого только требуется логин и пароль, которые были выданы при регистрации в Бирже (или Отделе кадров). Мы посчитали, что для компаний это дополнительный пиар. В ближайшие дни начнет работать новый сервис в разделе Копилка. Об этом будет собщено дополнительно.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 9:07  

Администратор писал(а):[По вашей огромной просьбе мы убрали все компании с сайта. Остались только те, кто оперативно перепроверил свои досье и внес коррективы. За что им спасибо. И еще. Мы ничего не требуем от компаний. Заполнение досье - дело сугубо добровольное. Компании сами без нашей помощи могут откорректировать свои досье, после коррекции они появятся на сайте. Для этого только требуется логин и пароль, которые были выданы при регистрации в Бирже (или Отделе кадров). Мы посчитали, что для компаний это дополнительный пиар. В ближайшие дни начнет работать новый сервис в разделе Копилка. Об этом будет собщено дополнительно.

Я зарегился... Убрали! По новой уже не проходит! Ссылка не работает : http:// http://www.tourdom.ru/birga/go/
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 25, 2007 9:20  

dimadeart, у раздела Биржа изменилась ссылка, новая http://www.tourdom.ru/birga/go2/
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 10:04  

Администратор писал(а):dimadeart, у раздела Биржа изменилась ссылка, новая http://www.tourdom.ru/birga/go2/

Спасибо!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 15:09  

А у меня вместо логина и пароля "абра кадабра" приходит, можно в личку :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Пт окт 26, 2007 11:36  

Мою контору вообще удалили.
Отправляю новую регистрацию --> в ответ пишут что уже зарегистрирована. :(

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт окт 26, 2007 11:47  

Пиратка писал(а):Мою контору вообще удалили.
Отправляю новую регистрацию --> в ответ пишут что уже зарегистрирована. :(

Вашу компанию из базы никто не удалял. Она скрыта и не выводится, т.к. информация в ней не поверена. Если ваша компания уже зарегистрирована, вам нужно получить пароль. Это можно сделть по тел. (495) 540-71-11, доб. 1-114. После этого вы откорректируете профайл своей компании, и профайл появится на сайте.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Пт окт 26, 2007 12:34  

После звонка в "Банко" восстановили на сайте.
Теперь фирма есть. Корректирую профайл компании. Нажимаю волшебную кнопочку "Сохранить". Не сохраняет.
Остаётся то, что было раньше.

Доктор
Сообщения: 1853

Пт окт 26, 2007 17:12  

А зачем там вообще региться?
За это чего-нибудь полезное дают?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт окт 26, 2007 17:15  

Пиратка, все у Вас получилось?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 813 гостей