Спрос и предложения (рекламники)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

в этом сезоне я бы хотел(а)

Андора
2
2%
Австрия
14
14%
Болгария
0
Голосов нет
Германия
2
2%
Швейцария
10
10%
Италия
18
18%
Франция
8
8%
Турция
1
1%
Швеция
1
1%
США
5
5%
пляжная экзотика
41
40%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср окт 24, 2007 15:47  

Ну для директоров -мужчин есть ведь и директорские туры. там никто не заставляет смотреть номера в отелях а показывают страну. Чтобы они отдохнули а по приезду скомандовали- направление отличное надо продавать. :lol:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 24, 2007 15:49  

..надоело.. забил...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 24, 2007 16:14  

Salladin писал(а):Скажите а вот Вам рекламники не надоели? ( я не имею ввиду сейлс-менеджеров, где это можно считать за коммандировку, и людей первый или второй раз выезжающих заграницу) ... а директоров-мужчин.... будут опять мотать по отелям, показывать унитазы и двухспальные кровати.... не надоело?

Навеяло...
Только что вернулась из рекламника, с Кубы. В группе было довольно много мужчин, почти треть.
Особенно запомнился один, директор ТА из Сургута, который как заведенный снимал все подряд на камеру. А на мой вопрос : "Зачем так подробно?" ответил просто замечательно : " Ну ведь в рекламник поехал я, а продавать-то будут менеджеры! Вот пусть они и посмотрят..."
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Danja_CG
Сообщения: 69
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 16:44  

dimadeart писал(а):Не хочу Вас обидеть, но Вы нас точно не разводите????
http://www.gismeteo.ru/mtowns/13457.htm
"...Климат на побережье Черногории средиземноморский. Средняя температура воздуха летом: 27°С. Средняя температура воздуха в январе: 11,7°С...."
http://montenegro.ru/

Коллега....по правде сказать удивилась....нет..ну можно, конечно, ориентироваться на информацию..особенно с окончанием .ru.... :lol: но, уж если сурьезно....я бы все таки градусов так 10 добавила в среднюю температуру воздуха...(опять же если говорить о побережье)...то летом ОТ 27 до 45, а зимой от 15 до 21 (очень редко, когда температура зимой опускается до +10....обычно это бывает когда дуют северные ветра...но это может длиться день-два)...
Коллега, приезжайте к нам зимой...увидите и зиму и весну в один день
Последний раз редактировалось Danja_CG Ср окт 24, 2007 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Рыжая

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 18:07  

Danja_CG писал(а):
dimadeart писал(а):Не хочу Вас обидеть, но Вы нас точно не разводите????
http://www.gismeteo.ru/mtowns/13457.htm
"...Климат на побережье Черногории средиземноморский. Средняя температура воздуха летом: 27°С. Средняя температура воздуха в январе: 11,7°С...."
http://montenegro.ru/

Коллега....по правде сказать удивилась....нет..ну можно, конечно, ориентироваться на информацию..особенно с окончанием .ru.... :lol: но, уж если сурьезно....я бы все таки градусов так 10 добавила в среднюю температуру воздуха...(опять же если говорить о побережье)...то летом ОТ 27 до 45, а зимой от 15 до 21 (очень редко, когда температура зимой опускается до -10....обычно это бывает когда дуют северные ветра...но это может длиться день-два)...
Коллега, приезжайте к нам зимой...увидите и зиму и весну в один день

Расскажи лучше када в Москву вернешься, застряла уже в своей Черногории. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср окт 24, 2007 18:13  

В Индию еду )))
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Danja_CG
Сообщения: 69
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 18:30  

Комментатор писал(а):Расскажи лучше када в Москву вернешься, застряла уже в своей Черногории. :cry:

: ;-) : а вот акурат 26 октября...деньков на 10 прилечу....так что, если ничего планам не помещает хотелось бы увидеться...я уж и Самбреровну подбиваю на встречу : hello :
Рыжая

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 7:35  

Danja_CG писал(а):
dimadeart писал(а):Не хочу Вас обидеть, но Вы нас точно не разводите????
http://www.gismeteo.ru/mtowns/13457.htm
"...Климат на побережье Черногории средиземноморский. Средняя температура воздуха летом: 27°С. Средняя температура воздуха в январе: 11,7°С...."
http://montenegro.ru/

Коллега....по правде сказать удивилась....нет..ну можно, конечно, ориентироваться на информацию..особенно с окончанием .ru.... :lol: но, уж если сурьезно....я бы все таки градусов так 10 добавила в среднюю температуру воздуха...(опять же если говорить о побережье)...то летом ОТ 27 до 45, а зимой от 15 до 21 (очень редко, когда температура зимой опускается до +10....обычно это бывает когда дуют северные ветра...но это может длиться день-два)...
Коллега, приезжайте к нам зимой...увидите и зиму и весну в один день

Спасибо за приглашение!!! Как нибудь заскочу....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 11:51  

Danja_CG писал(а):
Комментатор писал(а):Расскажи лучше када в Москву вернешься, застряла уже в своей Черногории. :cry:

: ;-) : а вот акурат 26 октября...деньков на 10 прилечу....так что, если ничего планам не помещает хотелось бы увидеться...я уж и Самбреровну подбиваю на встречу : hello :
: ok : : hello : Молодца, ждем !
Изображение

Доктор
Сообщения: 1853

Чт окт 25, 2007 15:36  

А я не езжу в рекламники....
Не могу стока пить...

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Чт окт 25, 2007 15:42  

bereza писал(а):я вот только из Мексики :D
но собираюсь в горнолыжную Болгарию :cry: (а что делать - надо)

Поделитесь, плиз, впечатлениями о Мексике!
У меня туда молодожены просятся, а я свежей инфы не имею.
Вроде как у них там в том году ураган бушевал на Канкуне - как сейчас?
Как отельная база, еда, толпы галдящих америкосов...

Амазонка

Ср окт 31, 2007 0:49  

Мифодий писал(а):в итоге мы имеем.. не более 1% вероятности попасть именно туда куда хочется....

Бери больше. 8! :D
Почти гарантия ))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 8:46  

За явным приемуществом победа присуждается..... Не горным лыжам!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 31, 2007 11:11  

А я не езжу в рекламники.
Во-первых, мне психологически сложно передвигаться в толпе, когда меня ведут.
А во вторых, у меня такое ощущение, что в рекламниках самое интересное и не показывают. Слишком много времени уходит на общение внутри коллектива. Лучше потратить его на общение с местными жителями.

Когда самостоятельно передвигаешься по стране, можно получить намного больше полезной информации.
А унитазы и кровати, действительно, везде примерно одинаковые. Так что не вижу смысла мотаться по отелям. Лучше посмотреть "привязку к местности". Что где находится, как куда добраться, что сколько стоит.
agent 008

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср окт 31, 2007 11:25  

agent 008 писал(а):А я не езжу в рекламники.
Во-первых, мне психологически сложно передвигаться в толпе, когда меня ведут.
А во вторых, у меня такое ощущение, что в рекламниках самое интересное и не показывают. Слишком много времени уходит на общение внутри коллектива. Лучше потратить его на общение с местными жителями.

Когда самостоятельно передвигаешься по стране, можно получить намного больше полезной информации.
А унитазы и кровати, действительно, везде примерно одинаковые. Так что не вижу смысла мотаться по отелям. Лучше посмотреть "привязку к местности". Что где находится, как куда добраться, что сколько стоит.


Золотые слова!.. Психологически тяжело ещё и большая толпа не всегда трезвых людей, с которыми ты вынужден передвигаться...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 794 гостя