а TEZ все не перестает разочаровывать

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 11:51  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Конкретеный ответ! Штраф незачто, ХУЖЕ!!! А доки недоставдленные в а/п по причине неоплаты этого штрафа, еще хуже!!!


Штраф ни за что - это если о нем ничего не сказано в Договоре... Не так ли?...

"НЕЗАЧТО"- это за те сведенья, которые не нужны! Более того, не фигурируют в документах самого ТО!!!
Помню, кто то за законных 10 баков оооочень возмущался....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 11:59  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Конкретеный ответ! Штраф незачто, ХУЖЕ!!! А доки недоставдленные в а/п по причине неоплаты этого штрафа, еще хуже!!!


Штраф ни за что - это если о нем ничего не сказано в Договоре... Не так ли?...

"НЕЗАЧТО"- это за те сведенья, которые не нужны! Более того, не фигурируют в документах самого ТО!!!
Помню, кто то за законных 10 баков оооочень возмущался....


Мне представляется, что срок действия паспорта если указать - это правильно: бывает, что он менее месяца со дня поездки...в Европу! :wink: :mrgreen: Туристы-то еще те попадаются... :lol: Да и работники туризма тоже косячат...Вот ТО и надо всех контролировать! :P
Дим, когда приходит счет - я его оплачиваю, а через два (!) месяца мне Капитал говорит, что типа мы тут ошиблись и надо СРОЧНО доплатить еще 10 баксов, а то ваши 4 туриста в Таиланд не улетят - это ЗАКОННО?! :roll: :mrgreen:
Это - ЖЛОБСТВО Капитала ! :twisted:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 12:10  

tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что срок действия паспорта если указать - это правильно: бывает, что он менее месяца со дня поездки...в Европу! :wink: :mrgreen: Туристы-то еще те попадаются... :lol: Да и работники туризма тоже косячат...Вот ТО и надо всех контролировать! :P
Дим, когда приходит счет - я его оплачиваю, а через два (!) месяца мне Капитал говорит, что типа мы тут ошиблись и надо СРОЧНО доплатить еще 10 баксов, а то ваши 4 туриста в Таиланд не улетят - это ЗАКОННО?! :roll: :mrgreen:
Это - ЖЛОБСТВО Капитала ! :twisted:

Жень! Тебе самому не смешно???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 12:13  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что срок действия паспорта если указать - это правильно: бывает, что он менее месяца со дня поездки...в Европу! :wink: :mrgreen: Туристы-то еще те попадаются... :lol: Да и работники туризма тоже косячат...Вот ТО и надо всех контролировать! :P
Дим, когда приходит счет - я его оплачиваю, а через два (!) месяца мне Капитал говорит, что типа мы тут ошиблись и надо СРОЧНО доплатить еще 10 баксов, а то ваши 4 туриста в Таиланд не улетят - это ЗАКОННО?! :roll: :mrgreen:
Это - ЖЛОБСТВО Капитала ! :twisted:

Жень! Тебе самому не смешно???


Мне грустно, когда так ведет себя по-жлобски как мелкий бандюхай с большой дорого крупный и уже не уважаемый ТО... :wink:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 12:23  

tambovskii_volk писал(а):Мне грустно, когда так ведет себя по-жлобски как мелкий бандюхай с большой дорого крупный и уже не уважаемый ТО... :wink:

Извини... Ты про какой ТО???
Ой.. Забыл... Для Вас же доплата в 10 $ , редкий случай!!! А вот для нас это частенько бывает... Причем от многих ТО!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 12:28  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Мне грустно, когда так ведет себя по-жлобски как мелкий бандюхай с большой дорого крупный и уже не уважаемый ТО... :wink:

Извини... Ты про какой ТО???
Ой.. Забыл... Для Вас же доплата в 10 $ , редкий случай!!! А вот для нас это частенько бывает... Причем от многих ТО!!!


Да я про тот же Капитал. :wink:
Про его приходный кассовый ордер № 141 от 17 июля 2007 года...
Ты не забывай, что я не в Сокольниках сижу и даже - не в Протвино!...
А то, что частенько у тебя доплаты - это разве моя проблема и вина?! :roll: :mrgreen:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:25  

tambovskii_volk писал(а):Да я про тот же Капитал. :wink:
Про его приходный кассовый ордер № 141 от 17 июля 2007 года...
Ты не забывай, что я не в Сокольниках сижу и даже - не в Протвино!...
А то, что частенько у тебя доплаты - это разве моя проблема и вина?! :roll: :mrgreen:

Какая разница где ты сидишь, когда доки не выдают в а/п без доплат?
А доплаты частенько не у меня, а у ТО!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 13:30  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Да я про тот же Капитал. :wink:
Про его приходный кассовый ордер № 141 от 17 июля 2007 года...
Ты не забывай, что я не в Сокольниках сижу и даже - не в Протвино!...
А то, что частенько у тебя доплаты - это разве моя проблема и вина?! :roll: :mrgreen:

Какая разница где ты сидишь, когда доки не выдают в а/п без доплат?
А доплаты частенько не у меня, а у ТО!!!


А разница в том, что если сижу в Сокольниках - поехал на метро и кинул эти 10 баксов "солидному ТО" - пусть подавится... :wink:
Другое дело - когда в др. стране находишься: разницу-то улавливаешь?! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 14:52  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Да я про тот же Капитал. :wink:
Про его приходный кассовый ордер № 141 от 17 июля 2007 года...
Ты не забывай, что я не в Сокольниках сижу и даже - не в Протвино!...
А то, что частенько у тебя доплаты - это разве моя проблема и вина?! :roll: :mrgreen:

Какая разница где ты сидишь, когда доки не выдают в а/п без доплат?
А доплаты частенько не у меня, а у ТО!!!


А разница в том, что если сижу в Сокольниках - поехал на метро и кинул эти 10 баксов "солидному ТО" - пусть подавится... :wink:
Другое дело - когда в др. стране находишься: разницу-то улавливаешь?! :mrgreen:

А сидел бы в Протвино FIG бы у тебя это получилось !!!! Вот есть упертые ТО, которые этого не понимают!!! К. к ним не относится!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 14:57  

dimadeart писал(а):
Вот есть упертые ТО, которые этого не понимают!!! К. к ним не относится!!!


Считаешь, что упертые ТО хуже ЖЛОБСКОГО ТО?! :roll: :mrgreen:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 15:29  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Вот есть упертые ТО, которые этого не понимают!!! К. к ним не относится!!!


Считаешь, что упертые ТО хуже ЖЛОБСКОГО ТО?! :roll: :mrgreen:

Жень!!! Столько лет в туризме.... Они все упертые и жлобские, как посмотреть... только для всех по разному!
Давай замнем беспредметный спор! Ты за 10 баксов переживаешь, а мне несколько ТО не хотят депозиты возвращать! Они во много раз больше, я ж не убиваюсь...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 15:48  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Вот есть упертые ТО, которые этого не понимают!!! К. к ним не относится!!!


Считаешь, что упертые ТО хуже ЖЛОБСКОГО ТО?! :roll: :mrgreen:

Жень!!! Столько лет в туризме.... Они все упертые и жлобские, как посмотреть... только для всех по разному!
Давай замнем беспредметный спор! Ты за 10 баксов переживаешь, а мне несколько ТО не хотят депозиты возвращать! Они во много раз больше, я ж не убиваюсь...


Дим, ты до сих пор не понял?! :roll: Разве суть в этих 10-и баксах?! :roll:
Когда тур - в несколько тысяч долларов США, причем оплачивается за несколько месяцев до вылета туристов, а потом приходит грозное уведомление о срочной доплате 10 долларов США (заметь - не по моей вине! :twisted: ) или тур будет аннулирован - мне не этих денег жалко, можно и 100 швырнуть этому жлобскому ТО! :wink:
Здесь главное - поведение этого ТО, то бишь Капитала :!:
И заминать не собираюсь! При каждом удобном и неудобном случае этот эпизод будет "икаться" Капиталу :!:
Типа "Вор должен сидеть в тюрьме!"! :wink:
Пусть те ТА, которые собираются сотрудничать с Капиталом, 10 раз все взвесят и потом не говорят, что их не предупреждали! :mrgreen:
Поскольку ТО, "споткнувшись на мелочи", может ТА "кинуть" и по-крупному...
А ты продолжай не убиваться и раздавать налево-направо свои депозиты! Удачи тебе в этом!
Последний раз редактировалось tambovskii_volk Вт окт 30, 2007 15:50, всего редактировалось 1 раз.
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 15:49  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Вот есть упертые ТО, которые этого не понимают!!! К. к ним не относится!!!


Считаешь, что упертые ТО хуже ЖЛОБСКОГО ТО?! :roll: :mrgreen:

Жень!!! Столько лет в туризме.... Они все упертые и жлобские, как посмотреть... только для всех по разному!
Давай замнем беспредметный спор! Ты за 10 баксов переживаешь, а мне несколько ТО не хотят депозиты возвращать! Они во много раз больше, я ж не убиваюсь...


Дим, ты до сих пор не понял?! :roll: Разве суть в этих 10-и баксах?! :roll:
Когда тур - в несколько тысяч долларов США, причем оплачивается за несколько месяцев до вылета туристов, а потом приходит грозное уведомление о срочной доплате 10 долларов США (заметь - не по моей вине! :twisted: ) или тур будет аннулирован - мне не этих денег жалко, можно и 100 швырнуть этому жлобскому ТО! :wink:
Здесь главное - поведение этого ТО, то бишь Капитала :!:
И заминать не собираюсь! При каждом удобном и неудобном случае этот эпизод будет "икаться" Капиталу :!:
Типа "Вор должен сидеть в тюрьме!"! :wink:
Пусть те ТА, которые собираются сотрудничать с Капиталом, 10 раз все взвесят и потом не говорят, что их не предупреждали! :mrgreen:
Поскольку ТО, "споткнувшись на мелочи", может ТА "кинуть" и по-крупному...
А ты продолжай не убиваться и раздавать налево-направо свои депозиты! Удачи тебе в этом!
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 15:59  

tambovskii_volk писал(а):И заминать не собираюсь! При каждом удобном и неудобном случае этот эпизод будет "икаться" Капиталу :!:
Типа "Вор должен сидеть в тюрьме!"! :wink:
Пусть те ТА, которые собираются сотрудничать с Капиталом, 10 раз все взвесят и потом не говорят, что их не предупреждали! :mrgreen:
Поскольку ТО, "споткнувшись на мелочи", может ТА "кинуть" и по-крупному...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ ТА, которые собираются сотрудничать с Капиталом.... Вас могут кинуть на 10 баксов как ТВ !!!
Работайте лучше с теми, кто после полной оплаты требует доплаты за а/п сборы, взимает незаслуженные штрафы, кидает клиентов, переселяет, отменяет, задерживает и т.д.
ПРИЗЫВАЮ всех припомнить этот единичный случай и высказать свои ФИ!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт окт 30, 2007 16:23  

Не хочется заводить новую ветку, поэтому выскажусь в этой.

У меня лично не было и нет проблем в работе как с ТО №1, так и с Капиталом (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Везет, наверное...Какие-то мелочи возникали, но решались оперативно и к обоюдному удовлетворению сторон.
Меня вот Мострэвел в очередной раз удивил.... :-?
Курс для ТА - фиксированный, 25,5 рубчиков (ЦБ+3% на сегодняшний день)
Курс для частных лиц - "оплата курьеру на месте по ЦБ на день оплаты"!!! :evil:
Причем стоят насмерть. Спрашиваю - "Вам агентства не нужны?" Отвечают, что все вопросы к г-ну Мамедову...
Ну правильно, хозяин - барин...
Я даже не возмущаюсь. Пишу просто для сведения коллег из ТА, может быть, не все это знают.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей