Спрос и предложения (рекламники)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

в этом сезоне я бы хотел(а)

Андора
2
2%
Австрия
14
14%
Болгария
0
Голосов нет
Германия
2
2%
Швейцария
10
10%
Италия
18
18%
Франция
8
8%
Турция
1
1%
Швеция
1
1%
США
5
5%
пляжная экзотика
41
40%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 31, 2007 12:34  

А я езжу в рекламники. По сугубо шкурным интересам. Но выбираю их придирчиво, чтобы группа была не большая и чтобы упор был не на отельную базу, а на экскурсионку (или хотя бы 50 на 50). Если страна нравится - возвращаюсь потом уже как турист и отдыхаю в свое удовольствие! :)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 31, 2007 12:41  

dimadeart писал(а):За явным приемуществом победа присуждается..... Не горным лыжам!

неа.. не правда Ваша! :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 12:44  

AlfaBet_156SW писал(а):
agent 008 писал(а):А я не езжу в рекламники.
Во-первых, мне психологически сложно передвигаться в толпе, когда меня ведут.
А во вторых, у меня такое ощущение, что в рекламниках самое интересное и не показывают. Слишком много времени уходит на общение внутри коллектива. Лучше потратить его на общение с местными жителями.

Когда самостоятельно передвигаешься по стране, можно получить намного больше полезной информации.
А унитазы и кровати, действительно, везде примерно одинаковые. Так что не вижу смысла мотаться по отелям. Лучше посмотреть "привязку к местности". Что где находится, как куда добраться, что сколько стоит.


Золотые слова!.. Психологически тяжело ещё и большая толпа не всегда трезвых людей, с которыми ты вынужден передвигаться...

Вы забываете про экскурсионные рекламники, где, собственно та же группа, как и при обычном туре, где так же придётся передвигаться с группой под знаком «секретно»....
не учитываю возможность, конечно, только индивидуального и пляжного отдыха, некоторые передвигаются только так…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср окт 31, 2007 13:21  

egorka писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
agent 008 писал(а):А я не езжу в рекламники.
Во-первых, мне психологически сложно передвигаться в толпе, когда меня ведут.
А во вторых, у меня такое ощущение, что в рекламниках самое интересное и не показывают. Слишком много времени уходит на общение внутри коллектива. Лучше потратить его на общение с местными жителями.

Когда самостоятельно передвигаешься по стране, можно получить намного больше полезной информации.
А унитазы и кровати, действительно, везде примерно одинаковые. Так что не вижу смысла мотаться по отелям. Лучше посмотреть "привязку к местности". Что где находится, как куда добраться, что сколько стоит.


Золотые слова!.. Психологически тяжело ещё и большая толпа не всегда трезвых людей, с которыми ты вынужден передвигаться...

Вы забываете про экскурсионные рекламники, где, собственно та же группа, как и при обычном туре, где так же придётся передвигаться с группой под знаком «секретно»....
не учитываю возможность, конечно, только индивидуального и пляжного отдыха, некоторые передвигаются только так…


Да я не забываю... Просто мне и это не совсем... как бы сказать... вобщем - групповым должен быть секс, а не рекламник или отдых. :lol:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 13:47  

AlfaBet_156SW писал(а):Да я не забываю... Просто мне и это не совсем... как бы сказать... вобщем - групповым должен быть секс, а не рекламник или отдых. :lol:

А совмещать значит разучились???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср окт 31, 2007 13:58  

dimadeart писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Да я не забываю... Просто мне и это не совсем... как бы сказать... вобщем - групповым должен быть секс, а не рекламник или отдых. :lol:

А совмещать значит разучились???


Дим, я слишком стар для групповых рекламников!.. :lol:

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср окт 31, 2007 14:14  

AlfaBet_156SW писал(а):
dimadeart писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Да я не забываю... Просто мне и это не совсем... как бы сказать... вобщем - групповым должен быть секс, а не рекламник или отдых. :lol:

А совмещать значит разучились???


Дим, я слишком стар для групповых рекламников!.. :lol:



Значит для групповухи- не стар а для рекламников стар? это как? :mrgreen:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 14:15  

AlfaBet_156SW писал(а):
dimadeart писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Да я не забываю... Просто мне и это не совсем... как бы сказать... вобщем - групповым должен быть секс, а не рекламник или отдых. :lol:

А совмещать значит разучились???


Дим, я слишком стар для групповых рекламников!.. :lol:

Ой, ой, ой!!!! Можно подумать?!?! Ни пребедняйся...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср окт 31, 2007 14:16  

AlfaBet_156SW - вы не стар - вы СУПЕРСТАРР! :good:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 31, 2007 14:49  

..ну вот и тута на про это плавно перешли :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 14:57  

Мифодий писал(а):..ну вот и тута на про это плавно перешли :D
А ты хотел про рекламники, и без этого??? :roll: :mib:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср окт 31, 2007 15:25  

клевестуша писал(а):Значит для групповухи- не стар а для рекламников стар? это как? :mrgreen:


Ну вот как вы хотите, чтобы я вам это объяснил?.. :lol:

dimadeart писал(а):Ой, ой, ой!!!! Можно подумать?!?! Ни пребедняйся...


"...Какая я вам девушка, я уже два раза была в турпоходах!.." (с)

:oops:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 852 гостя