И снова о рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бяша
Сообщения: 679

Чт ноя 01, 2007 16:27  

не, прикольно, всегда забавляло - поработайте, а потом покажем..типа, будете себя хорошо вести, нальем воду :lol:
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2007 17:06  

Вопрос!
Зачем брать в рекламники ТА, которые не работали с данным ТО и работать не будут??? Хотя такое частенько бывает! Летают нахаляву с одними, работают с другими!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Бяша
Сообщения: 679

Чт ноя 01, 2007 17:18  

dimadeart писал(а):Вопрос!
Зачем брать в рекламники ТА, которые не работали с данным ТО и работать не будут??? Хотя такое частенько бывает!

не будут работать если не увидят продукт ДАННОГО оперетара, его принимающую...и..что там еще смотрят


Летают нахаляву с одними, работают с другими!
не факт..

допустим, я хочу с вами работать, но не знаю ваш продукт..и что? а вы мне:...по тексту..смешно..
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2007 17:48  

Бяша писал(а): не будут работать если не увидят продукт ДАННОГО оперетара, его принимающую...и..что там еще смотрят..

Ой! Только не надо ля-ля!!! Если я с №1 ил №2(например) не летал что, работать не буду???
Бяша писал(а):допустим, я хочу с вами работать, но не знаю ваш продукт..и что? а вы мне:...по тексту..смешно..

Это какой же такой продукт Вы не знаете, ради которого хотите впервые работать с конкретным ТО? Я так думаю, что если очень хотите, то в рекламник ехать не обязательно!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2007 18:11  

Не совсем по теме, но...
Пару лет назад меня не взял в рекламник ТО, с которыми мы работали много и успешно. Сначала недели полторы кормили обещаниями, а потом отказали с замечательной формулировкой : "Ой, ну Вы нас, конечно, извините, но мы решили послать СВОИХ молодых менеджеров, которых учить надо. А Вы и так все замечательно продаете!" 8)
Рекламник был в Грецию (Афины+Пелопоннес), направление тогда относительно новое, мне неведомое и мною непродаваемое. Честно скажу, я на них обиделась и год точно у них старалась ничего не бронировать. :)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Галина
Сообщения: 10036

Чт ноя 01, 2007 18:33  

В тему.Там небось, половина дачников было
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2007 18:34  

kassandra писал(а):Не совсем по теме, но...
Пару лет назад меня не взял в рекламник ТО, с которыми мы работали много и успешно. Сначала недели полторы кормили обещаниями, а потом отказали с замечательной формулировкой : "Ой, ну Вы нас, конечно, извините, но мы решили послать СВОИХ молодых менеджеров, которых учить надо. А Вы и так все замечательно продаете!" 8)
Рекламник был в Грецию (Афины+Пелопоннес), направление тогда относительно новое, мне неведомое и мною непродаваемое. Честно скажу, я на них обиделась и год точно у них старалась ничего не бронировать. :)

Действительно, ключевое слово "СВОИХ"! Обидно, согласен! А представь, если бы ВАЩЕ, новых и чужих!!!
Вот я сейчас отправляю свою сотрудницу в Египет! Через ТО, у которого мы лидеры продаж! МЕСТ уже не было, но нам все подтвердили... Как я должен относиться к данному ТО? Вот если бы отказали, я бы расстроился но, успокоился. Отправил бы с другими...
ВОПРОС! Кого бы Вы взяли в рекламник, своих или чужих???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2007 18:54  

dimadeart писал(а):ВОПРОС! Кого бы Вы взяли в рекламник, своих или чужих???


Я не ТО и я не делю людей на СВОИХ и ЧУЖИХ.
Я бы взяла тех, кто ПРОДАЕТ! А для своих я бы сделала отдельный рекламник. На фига вывешивать на сайт и делать рассылку по ТА того, что предназначено для внутреннего пользования? :shock:
Галина права. Своих блатных дачников они набрали, как пить дать. Больно программка была хороша...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 3:58  

Хм.... проблема то в чем-непонятно.. В столице рекламников предлагается масса-не с одним-так сдругим ТО можно уехать : ok :

Это с нашей периферии если посчитать перелет до центра-желание ехать в рекламники пропадет сразу :lol: хоть со своими ,хоть с чужими ТО
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 8:35  

kassandra писал(а):
dimadeart писал(а):ВОПРОС! Кого бы Вы взяли в рекламник, своих или чужих???


Я не ТО и я не делю людей на СВОИХ и ЧУЖИХ.
Я бы взяла тех, кто ПРОДАЕТ! А для своих я бы сделала отдельный рекламник. На фига вывешивать на сайт и делать рассылку по ТА того, что предназначено для внутреннего пользования? :shock:
Галина права. Своих блатных дачников они набрали, как пить дать. Больно программка была хороша...

Да для них Галина, ДАЧНИЦА ! Ей по её же словам ответили: "С улицы- никого- никого!!! "...Вот и не взяли...! Воля ТО, кого брать, а кого нет!!!
Ваши слова: "Я бы взяла тех, кто ПРОДАЕТ!". Так она еще не продает!!!!
Когда "Больно программка была хороша...", желающих не мало!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 9:21  

Програмка как програмка.
Мы не дошли до момента " не взяли".
Мы тока разговаривали после того, как я прочитала объявление, данное ДЛЯ ВСЕХ...
Где логика?
Если отсекать дачников, то нет смысла ПЛАТИТЬ за объявление и ОГЛАШАТЬ намерения для КАЖДОГО по всему туррынку.
Получается, что ТО не знает своих продающих ( хорошо продающих) агентов и ищет их через всесоюзную рассылку?
Ситуация " для прапорщиков".
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 02, 2007 9:47  

Галина писал(а):Програмка как програмка.
Мы не дошли до момента " не взяли".
Мы тока разговаривали после того, как я прочитала объявление, данное ДЛЯ ВСЕХ...
Где логика?
Если отсекать дачников, то нет смысла ПЛАТИТЬ за объявление и ОГЛАШАТЬ намерения для КАЖДОГО по всему туррынку.
Получается, что ТО не знает своих продающих ( хорошо продающих) агентов и ищет их через всесоюзную рассылку?
Ситуация " для прапорщиков".

...всё гораздо проще.. за грибами ходили когданить? .. ну типа сначала всё подряд берете кроме поганок.. ну потом от всяких синявок отказываетесь... ну уж ежели нашли поляну с груздями или белыми...
..вы себя к каким грибам отнесли бы?
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 10:28  

К вешенкам.
а теперь картинка маслом: Грибник дает в газету объяву, что приглашает всех желающих с собой на ту заветную поляну, где грузди.
Звонят ему желающие с улицы, а он в ответ: "Вы что!!!!??? Я никому и никогда ничего не скажу!!!!
Мы идем своей тесной компанией, которая не меняется много лет. Авы кто такой??? Мы вас не знаем!!! И НЕчего нам звонить!!!!"
Реакция нормального здорового индивида?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 02, 2007 10:33  

Галина писал(а):К вешенкам.
а теперь картинка маслом: Грибник дает в газету объяву, что приглашает всех желающих с собой на ту заветную поляну, где грузди.
Звонят ему желающие с улицы, а он в ответ: "Вы что!!!!??? Я никому и никогда ничего не скажу!!!!
Мы идем своей тесной компанией, которая не меняется много лет. Авы кто такой??? Мы вас не знаем!!! И НЕчего нам звонить!!!!"
Реакция нормального здорового индивида?

..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 02, 2007 10:33  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):К вешенкам.
а теперь картинка маслом: Грибник дает в газету объяву, что приглашает всех желающих с собой на ту заветную поляну, где грузди.
Звонят ему желающие с улицы, а он в ответ: "Вы что!!!!??? Я никому и никогда ничего не скажу!!!!
Мы идем своей тесной компанией, которая не меняется много лет. Авы кто такой??? Мы вас не знаем!!! И НЕчего нам звонить!!!!"
Реакция нормального здорового индивида?

..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы(ТА) собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 792 гостя