вопрос ко всем сотрудникам тураентств

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tan
Сообщения: 84

Вт ноя 13, 2007 16:26  

Anhar писал(а):Шведову икнулось.

Ага!!! :lol:
Привет, дорогая!
Весело тут у вас. :lol: Правила почитала, но пока ещё не разобралась - карточки какие-то, не для блондинок. : ;-) :
А ты, смотрю, имиджу не изменяешь - по-прежнему в революционерах. :lol:

Tan
Сообщения: 84

Вт ноя 13, 2007 16:30  

Anhar писал(а):Кстати, Таня, помнишь мы как с Мишкой весело улетали?
Нас выдернули из нашего отеля и привезли - бросили на рецепшене забыла сейчас как оно называется. Которое около голденфайва.
Хотя я им говорила, что самолет еще не вылетел и рейс будет только утром.
Просто взяли, привезли в чужой отель и бросили. И сидеть бы нам там до 7 утра.

О, паршивые овцы, паршивые овцы...

В "Лиллилэнде" ты была. : ;-) :
А изменений каких-то в отношениях а\к к клиенту не вижу после якобы ужесточённых правил... "Трансаэро" - да, и то не всегда, а остальные - забудь: какие напитки-еда-размещение? Даже сроки регистрации часто не сдвигают, паразиты.

Tan
Сообщения: 84

Вт ноя 13, 2007 16:35  

makosh писал(а): она им обещала что у них "9 ПОЛНЫХ оплаченных дней", а их в день вылета в 12 часов дня попросили освободить номер

Соглашусь с Анхар - вряд ли эти туристы пойдут к этой девушке. : ;-) : Потому как наверняка она сама себе не враг такое прямым текстом обещать (опять же - вы свечку не держали при её "обещаниях", почему бы не попробовать с вас выбить бесплатный late check out : ;-) : ? пресловутый человеческий фактор, так его растак :lol: ).

Tan
Сообщения: 84

Вт ноя 13, 2007 16:39  

Галина писал(а):Нет таких

Зефир ещё не засох? : ;-) :

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 16:42  

Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал ветку и вспомнил два анекдота:
1-й про пожарника. Он любил говорить своим друзьям: - Работа у меня хорошая, график, спецодежда, но, как пожар, так хоть увольняйся!
2 - Сидит лягушка на спине у бегемота, который поднимается из воды и говорит: - Болото протухло, мухи исхудали, а тут еще и бегемот к заднице прилип!

Господа, других партнеров и клиентов не будет! С Марса не прилетят! Работать приходится с теми кто есть...

5 баллов!!! :lol:
Просто свойство человека в том,что в своих проблемах всегда надо обвинить кого-то другого :oops: ...А свойство людей врать вообще неоценимо! :lol: Так что разбираться в теме кто прав,кто виноват,бесполезно,ведь подобных ситуаций бесконечно много,а виноватый всегда кто-то один или все сразу...Не будем же мы разбирать каждую ситуацию в отдельности.... :roll:
А мне по...,я не Вася!

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 13, 2007 16:46  

-
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tan
Сообщения: 84

Вт ноя 13, 2007 21:14  

Галина писал(а):
Tan писал(а):
Галина писал(а):Нет таких

От вас зависит. Вам шоколадный?

Да мне всё равно какой, только я халяву не люблю. :lol: Давайте ваши телефоны, а потом зефир. : ;-) :

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 14, 2007 7:39  

Повтор: Начните с детуровского Игоря. Там точный телефон.
Напомните ему про косяк с группой в марте.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср ноя 14, 2007 12:09  

makosh писал(а):TAN спасибо за поддержку...последнее время сижу я в числе читателей потому что отвечать на хамство считаю ниже своего достоинства, а дельных мыслей что то маловато......
кстати, мечтаю посмотреть на лицо девушки из турагентства, к которой сегодня вернутся туристы из хургады и скорей всего подадут на нее в суд (угадайте кто их надоумил:))) за то что она им обещала что у них "9 ПОЛНЫХ оплаченных дней", а их в день вылета в 12 часов дня попросили освободить номер....после того как туирсты затянули песню "про 9 ПОЛНЫХ оплаченных..." обильно приправленную русским матом, отель отправил к ним в комнату человека и выкинул их вещи на улицу....и гид им не помог! :shock:

За обещания в суд не подают,а подают на основании конкретных подписанных документов :!:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Tan
Сообщения: 84

Ср ноя 14, 2007 15:07  

Галина писал(а):Повтор: Начните с детуровского Игоря. Там точный телефон.

Этот: 012 611123? Так здесь 6 цифр. Нет у нас таких телефонов... Куда звонить-то?

Tan
Сообщения: 84

Ср ноя 14, 2007 15:25  

А вот такие туристы бывают, кстати (наверняка в агентстве на свою голову сказали про корпуса, названные по знакам Зодиака):
"Подскажите каким образом происхоит расселение по корпусам в Софителе. Слышала, что расселяют по знаку зодиака одного из
т уристов. У меня знак зодиака Рак, а у мужа Лев. Путёвка и ваучер выписаны на меня, в какой корпус нас могут поселить?"
Орфография автора сохранена. :lol: Сложно представить, какие вопросы и требования сия туристка предъявит гиду... : ;-) :

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 16:36  

Tan писал(а):А вот такие туристы бывают, кстати (наверняка в агентстве на свою голову сказали про корпуса, названные по знакам Зодиака):
"Подскажите каким образом происхоит расселение по корпусам в Софителе. Слышала, что расселяют по знаку зодиака одного из
т уристов. У меня знак зодиака Рак, а у мужа Лев. Путёвка и ваучер выписаны на меня, в какой корпус нас могут поселить?"
Орфография автора сохранена. :lol: Сложно представить, какие вопросы и требования сия туристка предъявит гиду... : ;-) :

:lol: :lol: :lol: Интересно,что она ожидала услышать...
А мне по...,я не Вася!

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 14, 2007 17:33  

Tan писал(а):
Галина писал(а):Повтор: Начните с детуровского Игоря. Там точный телефон.

Этот: 012 611123? Так здесь 6 цифр. Нет у нас таких телефонов... Куда звонить-то?

8102012611123
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср ноя 14, 2007 18:35  

Галина писал(а):
Tan писал(а):
Галина писал(а):Повтор: Начните с детуровского Игоря. Там точный телефон.

Этот: 012 611123? Так здесь 6 цифр. Нет у нас таких телефонов... Куда звонить-то?

8102012611123


Галина,
позвоните мне на мобильный, я расскажу Вам все про египетских гидов.
мой телефон 8-905-723-466
Последний раз редактировалось Remarka Ср ноя 14, 2007 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 14, 2007 18:45  

А мне хватает того, что я знаю. Давайте для всех озвучте
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 753 гостя