Трансаэро...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 14:58  

Вот экономить - это конечно хорошо и правильно, и многие тут сейчас выступят, что это отражается на стоимости билета, а значит и тура. Правильно отражается, кто бы спорил. Но рейс 515 просто вверг в ужас, а 516 добил окончательно.
Конечная точка прибытия Бали, но это важно для обратного рейса... Сначала порадовалась, что коленки в передистоящее кресло не упираются. Взлетели, принесли покушать... Покушали, кто-то, как всегда, мисочки с тем, что не доел забрал с собой. Первый шок. Их считают. Когда собирают и если мисочки не хватает, то настоятельно просят мисочку эту им отдать и пока мисочка не найдется не уходят... Ладно, конечно, не одноразовые они, так не одноразовые. Шок второй. Собирают наушники и тоже считают. Мои еще в самом начале куда-то свалились, так у меня над душой стояли пока я их искать не стала, после 5 минут поисков скривили кислую мину и пошли собирать дальше... Шок третий... Эти наушники потом стюардесса сидит и обратно скручивает :shock:
Рейс обратный... Господи, я не знала, что такое корыто способно летать... У большинства оказались сломанными сиденья, абсолютно все сиденья провалены на столько, что сидишь на железке, а это, извините 2,5 чеса до Сингапура и 11,5 часов до Москвы... Ставила впереди себя сумку, задела кресло, как итог, содрала с пальца кожу. Оказалось, что из кресла куски железа торчат, острые :( .
Начали раздавать пледы, так они не упакованые были... Брррррр... С учетом проваленых сидений, их вполне возможно кто-то под попу клал, а теперь этим же пледом накрываться? :?:
Довершило все то, что как-то в самолете холодно было. Пробовали включить обогрев, так раскалилась стена. Больше обогрев не включали...
Вот и это как понимать?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 26, 2007 15:16  

На "Трансаэро" давненько не летала, так что увы- прокомментировать не могу!
А вот насчет "экономить"...
Недавно летала на Кубу на регулярном рейсе "Эйр Франс" (с посадкой в Париже). До Парижа - аэробус, от Парижа до Гаваны- боинг.
Самолеты в хорошем состоянии. Кормят замечательно, даже выпивку дают (вино, ликер, пиво). Подушки и пледы в целлофане запаяны. Беруши, повязочка темная для глаз и наушники - разовые, в сумочке. Стюарды и стюардессы безукоризненно вежливы. По ТВ крутят фильмы с субтитрами. Туалеты функционируют. В общем - мечта идиота! И перелет кажется не тяжелым.
А стоил билет на 100 евро дешевле, чем беспосадочный рейс родного Аэрофлота... :oops:
Последний раз редактировалось kassandra Пн ноя 26, 2007 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 15:23  

жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы... с таааким недовольным лицом меня пересаживали( как будто я в первый класс или в бизнес попросилась.
а стюард еще и удивлялся, что мне не нравится)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Пн ноя 26, 2007 15:34  

Мне единственное что не понравилось в Трансаэро - ноги не вытянуть, весь извертелся на кресле за долгий перелет Сингапур-Мск. А так никто мисочки не требовал, я еще и наушники порвал случайно, тоже промолчали :roll:
Последний раз редактировалось Лука Пн ноя 26, 2007 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 26, 2007 15:35  

miucats писал(а):жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы... с таааким недовольным лицом меня пересаживали( как будто я в первый класс или в бизнес попросилась.
а стюард еще и удивлялся, что мне не нравится)


У меня в прошлом году на рейсе в Барселону (авиакомпанию не помню) ремень не застегивался. Ни туда, ни обратно. (в смысле не мой ремень, а ремень безопасности в самолете). Пряжка сломана.
Я спрашиваю: девушки, а мы имеем право с такой фигней взлетать?
Отворачиваются, как будто не слышат.
agent 008

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 15:40  

agent 008 писал(а):
miucats писал(а):жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы... с таааким недовольным лицом меня пересаживали( как будто я в первый класс или в бизнес попросилась.
а стюард еще и удивлялся, что мне не нравится)


У меня в прошлом году на рейсе в Барселону (авиакомпанию не помню) ремень не застегивался. Ни туда, ни обратно. (в смысле не мой ремень, а ремень безопасности в самолете). Пряжка сломана.
Я спрашиваю: девушки, а мы имеем право с такой фигней взлетать?
Отворачиваются, как будто не слышат.


Я бы не полетела наверное...
Я не боюсь летать. Но люблю, чтобы все было как надо. Не просто так же это придумано.
всегда в машине пристегиваюсь, а уж в самолете то тем более
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 15:42  

Да, и по поводу пледов еще... Выдают только женщинам и детям...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 15:46  

этими же трансаэрами летели на Бали. в Москве нас заранее предупредили о двух вещах, после чего того и всем желаю
1 взять из дома под попу подушечку ( не при детях будет сказано если вы об чём подумали )
2 не оставлять верхнюю одежду провожающим потому что туда в самолет входишь в рукав. а обратно автобус забирает с поля.

ЗЫ помню перелет КЛМ в Найроби - самолет новый , еда вкусная, по радио каналов 9 точно работало, экраны в спинке - показывали фабрику монстров- нейтральный и очень милый мультик на все возрасты, даже дитя годовалое в соседнем кресле ночью не плакало )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн ноя 26, 2007 15:59  

по сравнению с другими товарищами из семейства чартерных трансаэро- ещё ничего
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн ноя 26, 2007 16:00  

karga писал(а):этими же трансаэрами летели на Бали. в Москве нас заранее предупредили о двух вещах, после чего того и всем желаю
1 взять из дома под попу подушечку ( не при детях будет сказано если вы об чём подумали )
2 не оставлять верхнюю одежду провожающим потому что туда в самолет входишь в рукав. а обратно автобус забирает с поля.

ЗЫ помню перелет КЛМ в Найроби - самолет новый , еда вкусная, по радио каналов 9 точно работало, экраны в спинке - показывали фабрику монстров- нейтральный и очень милый мультик на все возрасты, даже дитя годовалое в соседнем кресле ночью не плакало )))

под "Корпорацию монстров", я бы наверное даже на трансовой ложкомойке согласилась лететь))) хотя нет..................... пожалуй я погорячилась, не согласилась бы....уж очень часто они ломаются :evil:

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пн ноя 26, 2007 16:16  

Лука писал(а):Мне единственное что не понравилось в Трансаэро - ноги не вытянуть, весь извертелся на кресле за долгий перелет Сингапур-Мск. А так никто мисочки не требовал, я еще и наушники порвал случайно, тоже промолчали :roll:


Вот так вот.. Кто-то рвёт наушники, а АК потом доплаты вводит... :lol:

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 16:17  

skazochnick писал(а):по сравнению с другими товарищами из семейства чартерных трансаэро- ещё ничего

Я тоже так думала, но в ночь с субботы на воскресенье поменяла свое мнение...

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн ноя 26, 2007 16:25  

Настёна
вы просто S7 давно не летали :lol:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 16:30  

skazochnick писал(а):Настёна
вы просто S7 давно не летали :lol:

Давно, целый год, как не летала...

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Пн ноя 26, 2007 16:34  

AlfaBet_156SW писал(а):
Лука писал(а):Мне единственное что не понравилось в Трансаэро - ноги не вытянуть, весь извертелся на кресле за долгий перелет Сингапур-Мск. А так никто мисочки не требовал, я еще и наушники порвал случайно, тоже промолчали :roll:


Вот так вот.. Кто-то рвёт наушники, а АК потом доплаты вводит... :lol:


Язык мой - враг мой :shock: :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 914 гостей