Завалить конкурента

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт дек 11, 2007 14:28  

Second я просто хорошо замаскировался :D И кто вам сказал что "я хочу воевать"? Как раз наоборот. Вернее - сомнения меня гложут.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт дек 11, 2007 14:42  

Tengoo писал(а):Doka G
Само собой, вот и предпринимайте действия по возврату долгов, все вместе (те, кому должен), будет вынужден или отдать долг, или закрыться (вариантов куча).


Хе-хе. Представьте себе картинку (чисто гипотетически): вы и ваш конкурент продаете Турцию. Вам стало известно от хотельеров что в отели АлиБаба, Тьму Таракань и КраснаяЗаря ваш конкурент должен изрядно денег. Понятно, что вы это узнали приватно и никто из хотельеров вам никакой бумажки не даст. Понятно, что вместе с вами доставать деньги из безобразника они тоже не будут - сор из избы не выносят, да и вы не горите желанием взять на себя чужие долги. Понятно, что в следующем сезоне история повторится и к списку просто будут добавлены новые имена. Но строятся новые отели и еще есть с кем поработать, а потом, глядишь, прийдут дядьки из-за океана и купят нашего толстого поросенка - оборот-то у него вона какой!

Вот такая перспектива. И вы сегодня понимаете что для вас сейчас момент Х - либо вы заваливаете конкурента сегодня, либо завтра у него будут новые хозяева с большими деньгами и воевать вам придется уже партизанскими методами. Ваши действия?

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Вт дек 11, 2007 14:52  

Если не ошибаюсь, речь всё-таки о ТО, и не мелком, так? Вот здесь мне трудно посоветовать, так как я всё-таки ТА представляю, и , естественно методы конкурентной "борьбы" разные, не находите? :wink:

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт дек 11, 2007 15:15  

Tengoo методы всегда одни и те же. Приемы разные.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Вт дек 11, 2007 15:24  

Doka G писал(а):Tengoo методы всегда одни и те же. Приемы разные.

Универсального способа не существует... да и ситуации всегда разные... здесь нужен "индивидуальный подход" , методов-то много, важно выбрать правильный.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт дек 11, 2007 17:13  

Вопрос не в том кого валить, а как найти новых хозяев готовых потерять свои деньги на развитие туризма в России.
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт дек 11, 2007 17:29  

Henessy не, не, не. Вы не правы. Хозяева найдутся. Особенно если будет правильная жертва :D

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 11, 2007 20:18  

Doka G
Если Вы уверены , в том что можете закончить., то что собираетесь начать ....., то тогда начинайте....
Только помните что на любую силу , может найтись другая сила.....
и жертвой можете стать Вы.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт дек 11, 2007 23:13  

Согласна с Вандой Кофемолкиной полностью!
От себя еще добавлю, что мне отягощенная хорошим воспитанием и интелегентностью наследственность, :lol: :lol: :lol: не позволяет опускаться до мелких пакостей в адрес конкурентов :lol:
Черный пиар, физическое устранение-не наши методы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср дек 12, 2007 14:34  

Ятрос не можете опускаться до мелких пакостей, подымитесь до крупных!

P.S. физическое устранение не наш метод, соглашусь.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср дек 12, 2007 14:35  

Salladin я уверен только в одном - все мы там будем, бессмертия нет. А волков бояться - в лес не ходить.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 12, 2007 14:56  

Если никогда не воевали попробуйте.... дорого, неблагородно..... и мерзко.... но Вам может понравиться : hello :
Удачи...
... а вообще лучше просто работать.....и тем самым устранять конкурентов...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Ryzik

Ср дек 12, 2007 15:00  

Salladin писал(а):... а вообще лучше просто работать.....и тем самым устранять конкурентов...

или просто лучше работать :lol:

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср дек 12, 2007 15:15  

Salladin откуда такие подробности: дорого, неблагородно, мерзко - книжки читали или сами воевали?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 12, 2007 15:19  

Doka G писал(а):Salladin откуда такие подробности: дорого, неблагородно, мерзко - книжки читали или сами воевали?

На курсах кройки и шитья базар был.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 861 гость