Милитари.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SV861
Сообщения: 202

Вт янв 29, 2008 16:54  

А если серьезно, то можете в Марфинском санатории поинтересоваться, они там открыли пейнтбоьную площадку, только тематическую, называется "Захват крепости" если не ошибаюсь, сайтик в инете даже есть. Ловольно интересно, поклонники пейнтбола остались довольны, сама правда не видела, только фотки подготовленные для сайта

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт янв 29, 2008 17:23  

llit писал(а):Прошу помощи - есть заявка на программы , связанные с военной тематикой ( танки , стрельбы ect ) .
Знает ли кто-нибудь проверенные каналы кто этим занимается ?
Заранее спасибо.
Подмосковье на 22 фев. Срочно.

В военкомат позвоните. Там только обрадуются желающим повоевать. Быстренько обеспечат оружием и прочей амуницией. И заметьте, совершенно бесплатно. :lol:
agent 008

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт фев 05, 2008 14:15  

поищите в интернете Воентур...
мы несколько раз с ними работали по подобным мероприятиям, в том числе и по стрельбам...
пару лет назад мы отработали заказ, там был список из где-то 40 позиций, которые заказали клиенты, начиная от стреляющего ножа разведчика и заканчивая авиационной пушкой...клиенты вошли в такой раж, что их сопровождающий остановить не мог, дополнительное время пришлось самим доплачивать, но все равно остались не в накладе...
но в принципе это, конечно, определенный криминал...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 05, 2008 14:31  

Еремичев Александр писал(а):поищите в интернете Воентур...
мы несколько раз с ними работали по подобным мероприятиям, в том числе и по стрельбам...
пару лет назад мы отработали заказ, там был список из где-то 40 позиций, которые заказали клиенты, начиная от стреляющего ножа разведчика и заканчивая авиационной пушкой...клиенты вошли в такой раж, что их сопровождающий остановить не мог, дополнительное время пришлось самим доплачивать, но все равно остались не в накладе...
но в принципе это, конечно, определенный криминал...


к сожалени, Воентура больше нет...специалист по этим программам Александр ( большой умница и джентельмен ) сейчас почти на пенсии...
очень жаль...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 5:38  

Laska писал(а):Так что вопрос бюджета - можно и на танках покататься и из Макарова или Калашникова пострелять : :) :


Ну как бы и заработать можно, и не только 22 февраля. Компания называется "Французский легион". Берут даже нелегалов и с судимостью... главное до них добратся :crazy:

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Сб фев 09, 2008 7:11  

Отправьте их в Камбоджу.
Пущай,из Калаша тама стреляют.

Правда,там затык: лично я категорически отказалась,потому что стрелять предлагали по живым курочкам и т.д.
На волю! В пампасы!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Сб фев 09, 2008 10:53  

Тур в Афганистан на поиски Бен Ладена...
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Сб фев 09, 2008 18:08  

Можем реально включить в тур по Йемену (опыт есть)
1. Стрельбы из различных видов стрелкового оружия ( в основном россйиское, АК и ТТ, но есть и иностранное).
2. Посещение ружейных рынков.
3. Для любителей "клубнички" сделаем сопровождение "вооруженным спецназом" ( реально не нужно, но бывает "хочут")

В настоящее время Йемен одна из немногих стран, где официально разрешено ношение огнестрельного оружия.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс фев 10, 2008 4:07  

Насколько я помню, этим делом также занимались ребята "афелированные" с ВСК! Но уже более года такая реклама в Питере не проходит, но заказы на военные игры с реальным оружием появляются постоянно ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Вс фев 10, 2008 19:20  

Субкоманданте писал(а):В настоящее время Йемен одна из немногих стран, где официально разрешено ношение огнестрельного оружия.

Таких стран много. : ;-) :
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вс фев 10, 2008 19:42  

Laska писал(а):
Субкоманданте писал(а):В настоящее время Йемен одна из немногих стран, где официально разрешено ношение огнестрельного оружия.

Таких стран много. : ;-) :


Во многих странах которые Вы имеете в виду (в подавляющем большинстве) разрешено хранение гражданского оружия
В Йеменеразличного вида оружие разрешено повсеместно к ношению, ограничения есть в больших городах, запрещено проносить в госучреждения, недаром говорят что "Калашников" и "джамбия" (кривая сабля) - "галстук" и "запонки" йеменского джентельмена

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Вс фев 10, 2008 19:59  

Субкоманданте писал(а):Во многих странах которые Вы имеете в виду (в подавляющем большинстве) разрешено хранение гражданского оружия
В Йеменеразличного вида оружие разрешено повсеместно к ношению, ограничения есть в больших городах, запрещено проносить в госучреждения, недаром говорят что "Калашников" и "джамбия" (кривая сабля) - "галстук" и "запонки" йеменского джентельмена

Гош! Я обычно имею ввиду, то что пишу (говорю). И в списке стран где разрешено ношение кроме арабских стран есть еще куча европейских стран. :mib: Но естественно более широко распространено это только хранение - например в той же Финке разрешено хранить дома огнестрельное оружие, но не носить постоянно, как например в стране расположенной чуть-чуть южнее. :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пн фев 11, 2008 11:39  

У меня предложение посерьезнее: я знаком с одним малым, который большой спец по милитари, причем контакту все прямые (вынесенные им из почившего "Воентура"), сам они признанный спец международного уровня, с контактами по всему миру.
Могу свести :good:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

llit
Сообщения: 288
Контактная информация:

Пн фев 11, 2008 12:11  

Dr Balandinski писал(а):У меня предложение посерьезнее: я знаком с одним малым, который большой спец по милитари, причем контакту все прямые (вынесенные им из почившего "Воентура"), сам они признанный спец международного уровня, с контактами по всему миру.
Могу свести :good:


Мишка что-ли?

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн фев 11, 2008 12:15  

Laska писал(а):
Субкоманданте писал(а):Во многих странах которые Вы имеете в виду (в подавляющем большинстве) разрешено хранение гражданского оружия
В Йеменеразличного вида оружие разрешено повсеместно к ношению, ограничения есть в больших городах, запрещено проносить в госучреждения, недаром говорят что "Калашников" и "джамбия" (кривая сабля) - "галстук" и "запонки" йеменского джентельмена

Гош! Я обычно имею ввиду, то что пишу (говорю). И в списке стран где разрешено ношение кроме арабских стран есть еще куча европейских стран. :mib: Но естественно более широко распространено это только хранение - например в той же Финке разрешено хранить дома огнестрельное оружие, но не носить постоянно, как например в стране расположенной чуть-чуть южнее. :mib:

Я был неправ. Йемен отличается "открытым" ношением в отличие от "скрытого" в европе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей