Натали купила Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт фев 12, 2008 14:30  

Р.S. Специально для ув.Карги :love3: . Грешен, Люблю учительствовать и даже преподавать :qua2: . О! Меня даже на номинацию Гуру курилки :crazy: выдвинули...

Данное сообщение отредактировано по просьбе Администратора. В нем было употреблено слово "генетика" Данное слово последний раз считалось ругательным лет 50 назад, когда генетику называли "лженаукой" и "продажной девкой империализма",..
Последний раз редактировалось bold Ср фев 13, 2008 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт фев 12, 2008 22:18  

bold писал(а):1. В биологии, в генетике есть т.н. доминирующие признаки, ну, типа, ген карих глаз сильнее гена глаз голубых.
2.Грешен, Люблю учительствовать и даже преподавать :qua2: . О! Меня даже на номинацию Гуру курилки :crazy: выдвинули...

1. С одной стороны согласен...., с другой если ребеночек брюнет(ка) с голубыми глазами ( по генетике - это УРОД) а в жизне - это красиво ( я обождаю хохлушек брюнеток с голубыми глазами)
2. : ok :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

leika
Сообщения: 451

Ср фев 13, 2008 8:45  

Salladin писал(а):
bold писал(а):1. В биологии, в генетике есть т.н. доминирующие признаки, ну, типа, ген карих глаз сильнее гена глаз голубых.
2.Грешен, Люблю учительствовать и даже преподавать :qua2: . О! Меня даже на номинацию Гуру курилки :crazy: выдвинули...

1. С одной стороны согласен...., с другой если ребеночек брюнет(ка) с голубыми глазами ( по генетике - это УРОД) а в жизне - это красиво ( я обождаю хохлушек брюнеток с голубыми глазами)
2. : ok :


Почему по генетике урод - более редкое сочетание генов а значит и более привлекательное. Сочетается генетика с жизнью. Я вот брюнетка с карими глазами и всегда завидовала подруге-жгучей брюнетке с серыми-очень красивая она

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 13, 2008 12:27  

leika писал(а):
Salladin писал(а):
bold писал(а):1. В биологии, в генетике есть т.н. доминирующие признаки, ну, типа, ген карих глаз сильнее гена глаз голубых.
2.Грешен, Люблю учительствовать и даже преподавать :qua2: . О! Меня даже на номинацию Гуру курилки :crazy: выдвинули...

1. С одной стороны согласен...., с другой если ребеночек брюнет(ка) с голубыми глазами ( по генетике - это УРОД) а в жизне - это красиво ( я обождаю хохлушек брюнеток с голубыми глазами)
2. : ok :


Почему по генетике урод - более редкое сочетание генов а значит и более привлекательное. Сочетается генетика с жизнью. Я вот брюнетка с карими глазами и всегда завидовала подруге-жгучей брюнетке с серыми-очень красивая она

А если блондинка с черными глазами - это как с точки знания генетики и красоты ? :poz4:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 13, 2008 16:12  

Господа, давайте уважительнее относиться к компаниям.
bold, предлагаю почистить сравнение с генетикой.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 13, 2008 16:20  

А разве одна из компаний ,обсуждаемая в этой ветке является примером уважительного отношения к оппонентам ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 13, 2008 17:22  

помощник менеджера писал(а):А разве одна из компаний ,обсуждаемая в этой ветке является примером уважительного отношения к оппонентам ?


То, что если кто-то где-то слышал о том, как, извините, некто гадит в общественных местах, не является оправданием и не дает ему право вытворять то же самое. Органы правопорядка уж точно, если заметят, пресекут такое творчество, а не поцелуют его в то место, которым он это изволил произвести. Работа у них такая. :mib:
Дорогу осилит идущий...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 13, 2008 18:13  

Хм...
Перепалка между господами В.и К. публиковалась на главной странице уважаемого ресурса
При прочтение имхо : :) : было ощущение что в г. извалялся
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср фев 13, 2008 20:06  

Администратор писал(а):Господа, давайте уважительнее относиться к компаниям.
bold, предлагаю почистить сравнение с генетикой.


т.Лысенко!

Ув.Трофим Денисович!

Усё повичищал.

Вейсманист-морганист-дрозофилист.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт фев 14, 2008 12:52  

Dneprovoi, удалила Ваш пост, ибо оффтоп!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт фев 14, 2008 12:54  

bold, слово "генетика" не является ругательным или некорректным по отношению к компаниям. Вы прекрасно поняли, о чем была речь.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 16:19  

ИМХО.
Покупка бизнеса - это тенденция, реальность. Слияние, поглощение – это порядок!
Это лучше чем, если бы открывались новые туроператоры и турагенты(или старые игроки выходили на новые для себя направления на своей базе), при таких условиях неминуем бардак. При нерегулируемом увеличении рынка, начинается нездоровая конкуренция, в условиях которой участники рынка нормально существовать не могут - неразумно конкурируют(демпинг),работа в условиях финансовой пирамиды( с нешуточными масштабами),работают в убыток, банкротятся. Место каждого банкрота занимают новые игроки, и получается замкнутый круг для всех участников. Да что я Вам рассказываю,в России туризм примерно в таких условиях и работал несколько лет подряд. Турфирмы плодились с огромной скоростью и душили друг друга в условиях нездоровой конкуренции, так как количество турфирм в России в несколько раз превышало их необходимость, это не давало возможности нормально работать и зарабатывать всем участникам рынка.
Последние "тенденции "- покупки и слияния носят здоровый и позитивный характер.
Желающие открыть турфирму или новое направление на базе своего бизнеса, уже понимают, что действующая компания более выгодна для инвестиций, всё работает, даже приносит прибыль. При "стартапе" полгода компания в минусе, а если крупная компания, то не меньше года – даже при поверхностном подсчете можно сложить полугодовой минус новой компании, чтобы понять привлекательность приобретения уже действующего бизнеса.
Еще большой плюс для общей стабилизации , это то , что одни не банкротятся, другие получают дополнительные инвестиции для развития, а третьи не плодят новых конкурентов – рынок не раздувается до нездоровых объёмов.
Изображение

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт фев 14, 2008 16:25  

И по subj собственно...

А брони то на Грецыю идут....И ведь наверняка этих ПЦ уже недосчитаются выступавшие здесь ТА-лузеры и "не пойми какие" ТО... :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 14, 2008 16:28  

Gapjn писал(а):И по subj собственно...

А брони то на Грецыю идут....И ведь наверняка этих ПЦ уже недосчитаются выступавшие здесь ТА-лузеры и "не пойми какие" ТО... :lol: :lol:


:crazy: :crazy: :crazy:
.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 14, 2008 17:22  

Gapjn писал(а):И по subj собственно...

А брони то на Грецыю идут....И ведь наверняка этих ПЦ уже недосчитаются выступавшие здесь ТА-лузеры и "не пойми какие" ТО... :lol: :lol:

Прекрасный пример уважительного отношения к туристам и коллегам по цеху. Админ умылЕн...

Все животные равны, но некоторые более равны чем другие (с).
или
Quod licet Jovi non licet bovi?
Бабло побеждает зло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 520 гостей