Что-то с памятью моей стало...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср фев 27, 2008 14:23  

Л.И.Брежнев - мученик и узник совести за чистоту русского языка и недостаточное уважение к классике...
Ибо не знал он, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с) Дж.Оруэлл, Скотный двор.
Бабло побеждает зло

Брежнев

Ср фев 27, 2008 14:25  

Болд
Спасибо за поддержку.
Всё больше обожаю Оруэлла. Годы проходят, а он всё прав.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 14:25  

Админ! На мой вопрос ответите (стр. 2, самый низ)? :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Брежнев

Ср фев 27, 2008 14:31  

Админ
А чёй-то у меня за красная звёздочка? :lol:
Типа я октябрёнок? Номинация такая? :good:
И почему гораздо более жёсткие высказывания курильщиков в адрес кого-нибудь не вызывали такой вашей реакции, как эта лёгкая пикировка с НТ. :poz1:
И Шевалье сразу нарисовался грудью на амбразуру. :qua2:
У вас что, пристрастные отношения к участникам форума? :dont know:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 14:33  

Laska писал(а):Вопрос не к Вам, а скорее а Админу - с какой стати аккаунт пользователя заведенный для онлайн-эфиров используется в Курилке? Например, фраза "Эксперт" смущает. "Брендов" знаю, а вот "Экспертов" как то не доводилось еще видеть вне эфиров.

База пользователей для Курилки и Онлайн-эфиров едина. Своими настоящими именами Эксперты пользуются в эфирах и не заглядывают в Курилку. Но иногда прецеденты случаются. В Курилке все в основном общаются под вымышленными именами, т.е. никами.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср фев 27, 2008 14:33  

bold писал(а):Л.И.Брежнев - мученик и узник совести за чистоту русского языка и недостаточное уважение к классике...
Ибо не знал он, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с) Дж.Оруэлл, Скотный двор.


Факт :mib:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 14:38  

Брежнев, никаких пристрастий к участникам форума я не испытываю.
Обоснование к красной карточке я Вам выслала.
Легкой пикировкой с НТ Ваши слова насчет работников НТ не считаю. Если будете продолжать в том же духе, забаню второй ник.
И еще.. если были более жесткие выражение курильщиков, то пользуйтесь колокольчиком.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 14:38  

bold писал(а):Л.И.Брежнев - мученик и узник совести за чистоту русского языка и недостаточное уважение к классике...
Ибо не знал он, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с) Дж.Оруэлл, Скотный двор.

Читайте внимательнее Правила Форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Брежнев

Ср фев 27, 2008 14:39  

А теперь поь поводу блога
Помниться был такой И.В. Сталин.
Взял он окружающую его ужасающюю действительность и вылепил из неё благостный такой, пасторальный "Краткий курс истории ВКПБ".
Эх, был-бы Иосиф жив , был-бы щас блоггером. Фигачил-бы свой краткий курс в ЖЖ............
Но Сталина нет............подражатели есть....................... :poz2:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 14:41  

Вот они, левые ники... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Брежнев

Ср фев 27, 2008 14:43  

Админ
А я своих не сдаю и колокольчиком пользоваться никогда не буду.
А если взрослые дяди воспринимают этот он-лайн трёп настолько сурьёзно......как дети......, то я в этом не виноват.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 14:51  

Брежнев, я не призываю сдавать своих.
Насчет онлайн-трепа... у каждого трепа есть определенные нормы и границы. Так что не перегибайте палку в выражениях, сравнениях и шутках. Не думаю, что Вам было бы приятно, если бы кто-то даже в шутку назвал бы Ваших коллег, ушедших в декрет, "телками".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср фев 27, 2008 14:53  

Брежнев писал(а):Всё больше обожаю Оруэлла. Годы проходят, а он всё прав.


Из личного опыта.
1982 год. Маразм крепчал. Ин'яз. Практика английского языка. Преподаватель начинает фразу, студенты по очереди ее заканчивают.
П. All animals are equal... (и смотрит на нас поверх очков...)
С. (3-4 из 8, хором)... but some are more equal than others.
П. Приятно иметь дело с интеллигентными людьми!

Это было еще то время, когда за сам- и тамиздат сажали и выгоняли из институтов и работы. А тут, подумаешь - виртуальный карцер за урок русского языка :crazy: ... Переживешь, Л.И.! Шрамы украшают мужчин, тюрьмы - биографии политических деятелей.
Последний раз редактировалось bold Ср фев 27, 2008 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 14:54  

Администратор писал(а):База пользователей для Курилки и Онлайн-эфиров едина. Своими настоящими именами Эксперты пользуются в эфирах и не заглядывают в Курилку. Но иногда прецеденты случаются. В Курилке все в основном общаются под вымышленными именами, т.е. никами.

Брендов - выбрали. Экспертов Вы назначили ТОЛЬКО для соответствующих эфиров.
Почему с гордой надписью "Эксперт" люди продолжают выступать в других разделах Курилки?
Почему ветки эфиров закрывают, а пользователям продолжают предоставлять возможность писать под этими никами?

Здравомыслящая половина Курилки была за все время "Экспертами", но как-то не используют те СЛУЖЕБНЫЕ аккаунты в PR своих компаний далее.
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Брежнев

Ср фев 27, 2008 14:56  

:poz2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 814 гостей