Что-то с памятью моей стало...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Брежнев

Ср фев 27, 2008 15:02  

А исчё Админ с подозрительной торопливостью прячет ветки на предвыборные темы.
Думает наверно, что за такие темы мона в невиртуальный карцер попасть.
Не бойтесь Админ. У нас типа демократия :lol: типа суверенная.
Это как беременная но немножко... :love2:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 15:07  

Laska писал(а):Почему с гордой надписью "Эксперт" люди продолжают выступать в других разделах Курилки?

Эту претензию к самим Экспертам, пожалуйста.

Laska писал(а):Почему ветки эфиров закрывают, а пользователям продолжают предоставлять возможность писать под этими никами?

На каком основании мы можем запретить людям писать в Курилке под своими собственными именами??
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Брежнев

Ср фев 27, 2008 15:08  

Между прочим Админ, почему это у Л.И. Брежнева жёлтая карточка появилась (по времени) ПОСЛЕ красной?????????????????????????????????????? :qua2:
Это как сначала пристрелить , а потом дать предупредительный в воздух.
По тем-же правилам , на которые вы ссылаетесь, сначала следует предупреждение, а потому же горчичник.
Странно фсё это

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 15:12  

NT-blogger писал(а):
В свое время ушли в декрет:

– Людмила Кошина;
– Екатерина Фролова;
– Нина Комиссарова.


Вообще то что дама собирается рожать и уходит в декрет эта достаточно конфиденциальная информация и светить ее нет никакого права и это в первую очередь показывает полное неуважение к этим людям!!((((
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 15:15  

Администратор писал(а):На каком основании мы можем запретить людям писать в Курилке под своими собственными именами??

Тайм лимит у аккаунта должен быть. Или, как и всех под одну гребенку - снять регалии и понеслась душа в рай, т.е. на растерзание местным. Согласны? :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Брежнев

Ср фев 27, 2008 15:16  

Совершенно согласен с помощником менеджера.
Так что неча булавки в чужих глазах замечать, не вынув из своих .....ну скажем...........огромные булавки

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 27, 2008 15:35  

Л.И. Брежнев писал(а):Ах, Шевалье, позвольте замереть в глубоком пардоне.
Я прям-таки изошёл слезами раскаяния и счас уже бегу возводить нерукотворный памятник деятелям, которых я якобы "оскорбил".


Вот только Шреком прикидываться не нужно. Все вы прекрасно поняли. Только мужества нет извиниться. А если кто-то назовет вашу девушку, или жену, или сестру, или маму "залетевшей телкой"? Тоже посчитаете нормальным? Думаю, что нет. И не только посчитаете это крайне оскорбительным, но наверное, морду такому человеку набъете, если у вас есть хоть малое уважение к себе и своим любимым женщинам. Тогда, почему вы здесь кривляетесь, вместо того, чтобы признать, что были не правы и извиниться? Не перед Натали Турс и не перед г-ном Воробьевым, а перед теми женщинами, которых вы здесь при всех оскорбили.
Дорогу осилит идущий...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 15:41  

Шевалье писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Ах, Шевалье, позвольте замереть в глубоком пардоне.
Я прям-таки изошёл слезами раскаяния и счас уже бегу возводить нерукотворный памятник деятелям, которых я якобы "оскорбил".


Вот только Шреком прикидываться не нужно. Все вы прекрасно поняли. Только мужества нет извиниться. А если кто-то назовет вашу девушку, или жену, или сестру, или маму "залетевшей телкой"? Тоже посчитаете нормальным? Думаю, что нет. И не только посчитаете это крайне оскорбительным, но наверное, морду такому человеку набъете, если у вас есть хоть малое уважение к себе и своим любимым женщинам. Тогда, почему вы здесь кривляетесь, вместо того, чтобы признать, что были не правы и извиниться? Не перед Натали Турс и не перед г-ном Воробьевым, а перед теми женщинами, которых вы здесь при всех оскорбили.

помощник менеджера писал(а):
NT-blogger писал(а):
В свое время ушли в декрет:

– Людмила Кошина;
– Екатерина Фролова;
– Нина Комиссарова.


Вообще то что дама собирается рожать и уходит в декрет эта достаточно конфиденциальная информация и светить ее нет никакого права и это в первую очередь показывает полное неуважение к этим людям!!((((

А что за это делают? : :) :
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 27, 2008 15:45  

bold писал(а):Л.И.Брежнев - мученик и узник совести за чистоту русского языка и недостаточное уважение к классике...
Ибо не знал он, что "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие" (с) Дж.Оруэлл, Скотный двор.


Я понимаю вашу нелюбовь к Натали Турс и Воробьеву, но поддерживать человека, который позволил себе подобные публичные высказывания в адрес других людей, выше моего понимания. Мы ведь лично знакомы и я всегда считал вас крайне порядочным человеком. Вряд ли ведь вы также обращаетесь к вашим родственникам и к вашим сотрудникам и позволите к ним так обращаться кому-то другому? Тогда где же ваши высоко моральные человеческие принципы? Почему ради лишнего дешевого наезда на нелюбимого конкурента, вы выготовы закрыть глаза, мало того, практически благословить крайне мерзкие и унизительные высказывания в адрес других людей?
Дорогу осилит идущий...

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 15:46  

Дорогой помощник менеджера,
теперь я вижу, что и правда делать этого не стоило.
Но кто мог ожидать такой реакции.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 15:50  

NT-blogger писал(а):Дорогой помощник менеджера,
теперь я вижу, что и правда делать этого не стоило.
Но кто мог ожидать такой реакции.

Брежнев просто это обозначил,хоть и в скандально некорректной форме
Но увидели все
Приносите публичные извинения за засветку фамилий ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 16:02  

"Собака лает, а караван идёт" - восточная мудрость. Брежневу и иже с ним...
Ребята, давайте жить дружно!

Брежнев

Ср фев 27, 2008 16:03  

Ну с "тёлками" я действительно погорячился и признаю, что это некорректно. Прошу уважаемых дам меня простить. ( Шевалье это не касается)
Отчёт НТ по беременным, покойникам и уволенным ввёл меня в такой ступор, что на время парализовал мою способность выбирать выражения.

А что касается вас , Шевалье, то за вами остаёцца выбор оружия

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср фев 27, 2008 16:06  

Брежнев, при выдаче красных карточек, появляюся обе (желтая и красная) карточки одновременно. Возможно сервис не догрузился.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:07  

я готова принести их самим дамам в любой удобный им момент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387, Bing [Bot] и 780 гостей