Что-то с памятью моей стало...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Брежнев

Ср фев 27, 2008 16:42  

Блоггер
У вас между лопатками не чешется от прорезывающихся крылышек, ангел вы наш?
Выложили на форуме сугубо конфиденциальную информацию , вам не принадлежащую, а теперь "запрещаете мне ковырять в носу"(С)?
Фигасе :neg1:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср фев 27, 2008 16:43  

У нас на рынке два монстра или супер пупер туристических компаний... НТ и Интурист.....
Расскажу анеГдот:
Приходит крыса к хомяку и говорит:
-Хомяк, ведь мы с тобой ближайшие родственники.. а вот почему меня все ненавидят , ругают, бьют, убить хотят.... а тебя все любят, еду покупают, в руки берут , ласкают.... почему , Хомяк?
Хомяк отвечает:
-Так эта... промоушен у тебя плохой...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Брежнев

Ср фев 27, 2008 16:46  

Гапон
Слово "лузер" вы видимо недавно тока выучили, но исчо нетвёрдо и поэтому постоянно его повторяете к месту и не к месту , боясь забыть.
Если это так, тогда выколите его у себя на лбу и почаще смотритесь в зеркало :poz2:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 16:47  

NT-blogger писал(а):хорошо. вы и есть тот самый сотрудник? я не вижу смысла продолжать дискуссию, если вы не он или его близкий друг.

В данном случае здесь уважаемая идет не личностная разборка : :) :
Просто людям за счет вашего промоушена:) на определенные моменты открываются глаза,а выводы сделают все свои
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Брежнев

Ср фев 27, 2008 16:53  

Кароче пиарчик блоггер организовал так себе.....на двоечку.
Мона сказать провальная получилась PR-кампания. Руководство по головке не погладит. Выдаст "хорошо упакованнвый пендель"

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср фев 27, 2008 16:55  

Брежнев писал(а):Гапон
Слово "лузер" вы видимо недавно тока выучили, но исчо нетвёрдо и поэтому постоянно его повторяете к месту и не к месту , боясь забыть.
Если это так, тогда выколите его у себя на лбу и почаще смотритесь в зеркало :poz2:


Брежнев, я уже вас предупреждал по поводу неслежэния за языком в плане перехода на личности...Лучше уж не советуйте что мне и когда делать дабы не быть посланным. И о лбу своем напишите где-нить в Правде как ваш протип сценический делал, а мой трогать не надо, а не то я вас СИЛЬНО огорчу... :mib: :mib:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

NT-blogger
Сообщения: 73

Ср фев 27, 2008 16:56  

руки у меня чешутся, это да.
а вычеркивать из истории "Натали Турс" людей, которыми в компании гордятся, из-за ваших представлений о морали глупо.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср фев 27, 2008 17:12  

NT-blogger писал(а):руки у меня чешутся, это да.
а вычеркивать из истории "Натали Турс" людей, которыми в компании гордятся, из-за ваших представлений о морали глупо.

Ну тогда лично вам желаю чтобы ваши представления о морали не привели в будущем к очень негативным последствиям
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср фев 27, 2008 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Брежнев

Ср фев 27, 2008 17:14  

Блоггер
А мыть руки пробовали?

Брежнев

Ср фев 27, 2008 17:19  

У меня зазвонил телефон
-Кто говорит?
-Гапон

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср фев 27, 2008 17:24  

Брежнев писал(а):Вова
Читайте внимательно блог и вы там увидите конкретный отчёт: Помернло столько-то.
О каких вы стариках. Это вас глючит.
А касательно в торец :big lol:


Это вы читайте внимаительнее! В блоге так и написано "покойники"?!
Поймите, вы, ник прикидывающийся циником, для многих Владимир Сергеевич и Виталий Михайлович были и остаются частью жизни. А вы так, походя, для рисовки тут выпендриваетесь! Однозначно в торец! В зелёный, отвратительный торец!
Ребята, давайте жить дружно!

Брежнев

Ср фев 27, 2008 17:29  

Эх Вова
Тебе что, х........о?

Тем более не нада былы выкладывать фсё это на форуме:Скока померло, скока родило и т.д.
Если уж фсё это так животрепещуще, нафига ж было наизнанку-то фсё выворачивать тута.
Блоггеру вашему 2 балла и пендель, а я тока показал (согласен, в цыничной форме) что и у воспоминаний должен быть некий формат.
Ограничитель, так сказать.

Брежнев

Ср фев 27, 2008 17:31  

Вова
ПЫСЫ
А если уж переходить на аватары, то я с детьми не деруст. Я их ем. : ok :

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср фев 27, 2008 17:33  

Честно говоря, какой-то балаган. Обсуждение перешло в мелкоподъездные подростковые разборки в духе "да ты сам такой", "а ты на кого попер". И это в "Основном Форуме". Пока здесь в тот самый "торец" не получили все, начиная от автора и заканчивая всех, кто здесь изволил высказываться на той или иной стороне, предлагаю Администратору закрыть эту изжившую себя ветку.
Дорогу осилит идущий...

Брежнев

Ср фев 27, 2008 17:37  

Шевалье
А вот когда вы все в Шале встречаетесь, драк не бывает?
Ну типа:"А помнишь, ты мне в такой-то ветке то-то и то-то отпостил? Так вот тебе в торец и т.д."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя