Коллеги! Одолжите пулемет! Хочу в Санрайз съездить. Поговорить.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пн мар 03, 2008 11:58  

agent 008 писал(а):Если действительно разбирались, видели, что на этих же туристов на ребенка был оплачен билет child, а летел он без места, как infant?

Упс! А вот это наш менеджер тщательно скрыл : :-(( :
Сейчас прольется чья-то кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и, само собой уменьшится стоимость тура на 1/2 стоимости а/б, на обратный полет менеджер втихаря выписал и передал в Австрию билет с местом.....
Примите мои искренние извинения!

agent 008 писал(а):Проблемы с поздним чек аутом не понимаю вообще. Это значит, что на вечернем рейсе Санрайза в Майрхофен не прилетает ни одного человека. Иначе там был бы поздний чек ин и моим туристам можно было бы отдать этот номер.

Туристам предложили 2 отеля на выбор в Хиппахе (поселок в 2км от Маркофкина), но они отказались. В Майрхофене реально не было ничего - ну не хотят владельцы отелей иметь головную боль с уборкой номеров в выходной день вечером, заставить горничных поработать вне графика - не реально.....

agent 008 писал(а):В любом случае спасибо за операттивный ответ. Туристы, надеюсь, вернулись. Так что проблемы только начинаются. Буду надеяться, что мы сможем их урегулировать.
Туристы из категории постоянных клиентов. Ездили много раз. Спокойные, вменяемые. Никогда не скандалили. Буду стараться смягчить ситуацию, насколько смогу.

И Вам спасибо за информацию. По деталям компенсации за билет с Вами свяжется начальник отдела продаж.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 03, 2008 12:02  

Tatjana писал(а):Если честно, прочитав предложение менеджера Санрайза я поняла, что можно взять 2 апарта там или 2 апарта тут... агентство, видимо, подтвердило (и оплатило) 2 апарта Austria, а оператор имел ввиду, что еть только комплектация 1 апарт там, 1 апарт тут.... Вообщем каждый писал - бронировал то, что ему было нужно и взаимопонимания не нашли. Плохо, что пострадали туристы : :-(( :

Tatjana! Тур был простой до крайней степени. Один апарт с двумя спальнями в Франц Йозефе, и один такой же в Austriа. Плюс индивид. трансфер на всех. Он не бронировался в онлайне, потому что у Санрайза не было введено это размещение.
Взаимопонимание, с трудом, но, как мне казалось, было. Ну что тут сложного? В заявке сначала было 2 апарта с двумя спальнями в Франц Йозефе. Один подтвердили. второго не оказалось. Тогда для вторых заказали апарт с двумя спальнями в Австрии. Хаус Дора отверглась по причине отстутствия второй спальни. В подтверждении было апарт на 4 чел. Австрия и апарт на 4 чел. Франц Йозеф. Так и оплатили. В ваучерах было то же самое. На месте оказалось что-то другое.
agent 008

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн мар 03, 2008 13:03  

agent 008 писал(а):
Tatjana писал(а):Если честно, прочитав предложение менеджера Санрайза я поняла, что можно взять 2 апарта там или 2 апарта тут... агентство, видимо, подтвердило (и оплатило) 2 апарта Austria, а оператор имел ввиду, что еть только комплектация 1 апарт там, 1 апарт тут.... Вообщем каждый писал - бронировал то, что ему было нужно и взаимопонимания не нашли. Плохо, что пострадали туристы : :-(( :

Tatjana! Тур был простой до крайней степени. Один апарт с двумя спальнями в Франц Йозефе, и один такой же в Austriа. Плюс индивид. трансфер на всех. Он не бронировался в онлайне, потому что у Санрайза не было введено это размещение.
Взаимопонимание, с трудом, но, как мне казалось, было. Ну что тут сложного? В заявке сначала было 2 апарта с двумя спальнями в Франц Йозефе. Один подтвердили. второго не оказалось. Тогда для вторых заказали апарт с двумя спальнями в Австрии. Хаус Дора отверглась по причине отстутствия второй спальни. В подтверждении было апарт на 4 чел. Австрия и апарт на 4 чел. Франц Йозеф. Так и оплатили. В ваучерах было то же самое. На месте оказалось что-то другое.


еще один лишний урок того, что подтверждение и ваучер должны включать четкое и детальное описание забронированных услуг.....мы, примерно также с Гонконгом "прокололись", с Капиталом. В нашей заявке и в переписке фигурировал отель, полное название которого состоит из 4-х слов, а в подтверждении и ваучере нам вписали сокращенное название - из 3-х слов. Словом (если так можно назвать 4-5 щипящих подряд) больше или меньше, решили, что все и так опнятно. Откуда мы могли знать, что первые три слова -это название цепочки отелей...Спорить было бесполезно, они нам, оказывается не отель забронировали, а бренд :good: ...так нам и сказали... С тех пор занудничаем, но требуем у ТО детально расписывать все услуги, включенные в турпакет...

seniora

Вт мар 04, 2008 0:02  

kak-to stranno polychaetsya. wi ne mozhete daze na sait otelya zaiti i posmotret` kakoe tam razmeshenie???? ya tak ponyala chto wam vse bilo predostavleno v vide silki na otel` gde vse naglyadno widno. ili wi ne mozhete sami razlechit` chto est` chto???? :lol: da nu i namorochili wi tut vsem golovi! sami vinovati vot i zashishaete teper` sami sybya! ne horosho eto grazdanochka! :savage: na vashei eto sovesti!

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 11:12  

Санрайз - уродццы какие то! :crazy: Ну не понимаю как так можно работать...косяк на косяке :sad: Сейчас ставят перед фактом, что ничего не отдадим, только в аэропорту...
а до этого, тур аннулировали в день пордтверждения, так они штраф в 50% пости поставили...а тур был за 137 дней до ануляции...=/ караул
В каждой шутке...есть дуля... :)

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 11:51  

elfe-d-eau писал(а):Санрайз - уродццы какие то! :crazy: .......косяк на косяке :sad: Сейчас ставят перед фактом, что ничего не отдадим, только в аэропорту...

Круто Вы ярлыки навешиваете! Выдача документов в аэропорту - это разве косяк? Если Вас не устраивает работа ТО, если не подходят условия договора (в части санкций, например), зачем опять бронировали? Работайте с теми, кто Вам аннулирует без штрафов.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7497

Пт мар 14, 2008 12:34  

elfe-d-eau, аккуратнее, пожалуйста, ибо Вы на грани нарушения п. 1.6 прямые обвинения компаний – участниц рынка в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами или оговорками о том, что данная информация является лишь мнением.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт мар 14, 2008 12:44  

эффа все было одновременно... 2 заявки и по двум косяки... в аэропорту...да косяк, если до этого все обсуждалось, ибо туристы иногородние...
Администратор - прошу прощеия...больше не буду :crazy: ну это как бы сказать не просто мнение...а реальные события...ну хорошо..это мое имхо =) : hello : Ничего плохого не имею против цен Санрайза...они меня вполне устраивают...но там помимо не оч. хорошей и кач. работы... еще работают хамоватые люди...особенно бухгалтера... :savage: В каждой компании есть хорошие люди, может кто подскажет с каким менеджером там можно работать и решать все вопросы... :dont know:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт мар 14, 2008 13:00  

seniora писал(а):kak-to stranno polychaetsya. wi ne mozhete daze na sait otelya zaiti i posmotret` kakoe tam razmeshenie???? ya tak ponyala chto wam vse bilo predostavleno v vide silki na otel` gde vse naglyadno widno. ili wi ne mozhete sami razlechit` chto est` chto???? :lol: da nu i namorochili wi tut vsem golovi! sami vinovati vot i zashishaete teper` sami sybya! ne horosho eto grazdanochka! :savage: na vashei eto sovesti!


tak v tom i problema, chto v otele est' nomera s dvumya spaln'ami, i nam takoy podtverdili. A poselili i turistov v nomer s odnoy spalney!
agent 008

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 14, 2008 13:23  

А вот у ТО "Санрайз-тур" 12.03. из Екатеринбурга не вылетели на Гоа 56 человек - это тоже косяк?!
И это один и тот же "холдинг" "Санрайз" или просто одинаковые названия разных турфирм и их ничего не связывает?!
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт мар 14, 2008 14:26  

Тохе хочу пожаловаться на одно ТО на букву Л, которое наоборот лёгким движением руки превращат групповой тур в индивидуальный, в который не входит не тансфер, ни экскурсия,ни встреча на ж/д вокзале. А поскольку это ещё и тур на выходные, то выловить человека в силах которого что-то изменить нереально. :neg1: вот такое вот 8 марта!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик, FROZEN и 473 гостя