Французская виза в пустой паспорт. Вопрос скорее к визовикам

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Given2fly
Сообщения: 43

Чт мар 20, 2008 13:37  

Есть три девушки до 25 лет. У всех нет московской прописки, родом из Тульской области. Работают в Москве, учатся на вечернем. У одной вообще пустой паспорт, у другой Тайланд и Камбоджа, у третьей Турция и Египет. Шенгена нет. Других паспортов нет. Со справками с работы проблем нет, но регистрацию и выписки с банковских счетов предоставить не могут. Хотят в обычный автобусный тур по всей Европе (оформляется Французская виза).
Вопрос следующий.
Как сейчас с Французским посольством. Насколько часто бывают отказы в таких случаях?
Отказ в паспорт никто получать не хочет. Т.е. если хотя бы небольшие проблемы были, мы будем рассматривать другие туры. Предложу начать шенген с более простых стран.
Но понятно, что хочется именно это.
Заранее Спасибо за ответ!

pata negra

Чт мар 20, 2008 14:16  

Уважаемая Given2fly !

Этот вопрос скорее необходимо адресовать к визовику ТО у которого будете брать тур !
Вообще отказы в таких случаех случаются ,100% гарантии в получении визы вашим туристкам вряд ли кто то может предоставть !
С уважением .

Given2fly
Сообщения: 43

Чт мар 20, 2008 14:20  

Понятно. Но сколько я не работал со всеми туроператорами, все визовики как один говорят одно и тоже - дадут.
Лишь в паре случаев, когда я лично был знаком с менеджером или руководителем отдела какого-то ТО визовики отвечали мне честно
Во всех остальных случают говорили - что дадут, даже если ты спросишь их: "Вот у меня клиент, чеченец с пустым паспортом, дадут ли ему визу в Испанию". Причем это не шутка, а реальных случай с одним моим товарищими, который таким образом сильно пролетел:) т.к. визовик его убедил, а после отказа в визе чеченец ему еще и угрожал семью порезать:)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 20, 2008 14:33  

вы так пишете-из Тульской области.. :lol: визовики к таким наиболее благосклонны,чем к москвичам-это раз...самое главное-что у них в принцие есть постоянное место жительства-в Туле или где там еще,это два..а работать они могут где угодно-это три.пусть срочно открывают счета-кидают туда по 30-50 тысяч-берут выписку-снимают-расплачиавются за тур и предоставляют выписку вам...раскажите потом об успехах.
да и страховку от невыезда приложить не забудте
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Чт мар 20, 2008 16:02  

кстати, был недавно случай - две девушки собрались во Францию, одной 25 лет, другая немного старше, обе родились в Дагестане, одна там даже прописана была, шенгенов в паспортах никаких не было, обзвонили перед бронью всех ТО, никто гарантий никаких не давал, скорее говорили, отказ им поставят. Сделали им повышенную страховку от невыезда без франшизы. И, о чудо, через три дня после подачи доков в посольство, обе визы были получены!

но это не показатель...

сделайте своим туристам страховку от невыезда на полную сумму тура, а лучше даж с повышенным коэффициентом!

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пт мар 21, 2008 19:59  

регистрацию все равно оформлять нужно..

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пт мар 21, 2008 20:05  

Предложу начать шенген с более простых стран.

это какие страны, интересно?... требования у всех стандартные.
У финнов пока самый простой набор документов: анкета и фото.
Если есть сомнения, я бы предложил, например, тур на пароме Хельсинки-Стокгольм...тоже вариант для начала шенгенской истории..

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт мар 21, 2008 20:17  

Начинать с Финляндии, Греции

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя